Минстерство ФКиС Оренбургской области
ГАУ Центр спортивной подготовки Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Комплексный лыжный слет среди ВУЗов и ССУЗов
Спортивное ориентирование
20.02.2016, п. Ташла Тюльганско
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 10 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Воробьев Дмитрий Пед.колледж I 45 1998 00:19:43 1 I 40
2 Головнев Максим Орск КМС 28 1992 00:21:21 2 I 37
3 Смаков Владислав Monster КМС 3 1987 00:21:59 3 I 35
4 Зеленский Денис Monster КМС 34 1994 00:22:48 4 I 33
5 Иксанов Эльнар Пед.колледж КМС 37 1997 00:23:34 5 I 32
6 Гамалей Александр Оренбургский р-он 2 I 32 1987 00:24:48 6 II 31
7 Окороков Сергей ФСО I 48 1979 00:25:52 7 II 30
8 Муртазин Данис Саракташ I 12 1997 00:28:23 8 29
9 Пивоваров Станислав ОГПУ КМС 38 1998 00:28:46 9 28
10 Хамитов Ильдар АСХТ II 11 1998 00:29:22 10 27
11 Даниелян Владислав Тайфун II КМС 29 1998 00:29:22 10 27
12 Мокшенинов Никита ОГУ II 42 1998 00:29:33 12 25
13 Любарский Валерий Тайфун I I 33 1996 00:30:32 13 24
14 Сидоров Андрей ОГПУ 16 1997 00:30:54 14 23
15 Трошин Андрей ОГАУ КМС 4 1994 00:30:58 15 22
16 Кириллов Сергей г. Оренбург I 10 1986 00:31:28 16 21
17 Куланов Мурат ОГПУ 52 1995 00:31:31 17 20
18 Морозов Сергей ОГУ КМС 23 1995 00:31:41 18 19
19 Наурзалин И.Ж. Соль-Илецк 2 II 57 1994 00:31:58 19 18
20 Нарманов С. АСХТ 36 1996 00:33:59 20 17
21 Иванов Никита ОрГМУ 20 1994 00:35:09 21 16
22 Абитаев Радмир Пед.колледж КМС 47 1998 00:36:20 22 15
23 Плотников Константин Туристы 21 века' III 58 2000 00:36:42 23 14
24 Бакаев Сергей ОГАУ 53 1997 00:36:54 24 13
25 Сотников Андрей ОГАУ III 30 1994 00:37:03 25 12
26 Исмукашев Азамат Адамовский р-он II 1 1988 00:39:33 26 11
27 Костин Егор Тайфун II I 15 2000 00:39:48 27 10
28 Николаев Артем ОГПУ 43 1997 00:40:33 28 9
29 Кочемаев А. Соль-Илецк 2 II 14 1999 00:40:46 29 8
30 Жубаниязов Алмаз Оренбургский р-он 1 II 8 1999 00:42:15 30 7
31 Мулдагалиев Нурлан ОГУ III 2 1995 00:42:35 31 6
32 Угрюмов Владимир ОГТИ III 59 1968 00:43:20 32 5
33 Давлетпаев Бауржан Оренбургский р-он 1 II 22 1999 00:45:28 33 4
34 Бущан Константин ОрГМУ 41 1995 00:52:20 34 3
35 Тальвик В.М. Соль-Илецк 1 КМС 9 1993 01:02:12 35 2
36 Сидоров Андрей Оренбургский р-он 2 I 5 1997 0
37 Мишучков Сергей ОрГМУ 6 1994 0
38 Капинос Роман Пед.колледж КМС 7 1998 0
39 Жангуров Марат Туристы 21 века' III 13 2000 0
40 Мельников Сергей Лицей №5 III 17 1999 0
41 Кляус Антон Орск КМС 18 2001 0
42 Талаев Нуркельды ОГТИ 19 1996 0
43 Буряк Влад г. Оренбург II 21 2000 0
44 Сокуров Алмат ОГТИ 24 1998 0
45 Гаун С.Э. Соль-Илецк 1 КМС 25 1990 0
46 Мирный Евгений Саракташ II 26 1997 0
47 Гареев Денис Адамовский р-он II 27 1983 0
48 Камнев Дмитрий Лицей №5 II 35 2001 0
49 Галкин О.С. Соль-Илецк 2 II 39 2000 0
50 Мазурук Игорь АСХТ I 40 1999 0
51 Беляков Александр ОГАУ 44 1995 0
52 Кичигин Александр ОГТИ 46 1997 0
53 Жакупов Асхат АСХТ II 49 1997 0
54 Блисбаев Богдан ОГТИ 50 1998 0
55 Кастай Владислав Тайфун I КМС 51 1998 0
56 Морозов Сергей Тайфун I КМС 54 1995 0
57 Овчинников Владимир Monster I 55 1996 0
58 Советкин Александр Тайфун II I 56 1999 0
59 Гладков С. Соль-Илецк 2 II 60 1998 0
60 Ларионов Даниил Тайфун I II 61 2000 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500.0 баллов
I - 124% - 0:24:26
II - 139% - 0:27:24
Ж, 9 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Юдина Ольга Оренбургский р-он 1 153 1969 00:19:22 1 I 40
2 Васильченкова Валерия Monster КМС 101 1996 00:19:35 2 I 37
3 Максимова Снежана Тайфун II КМС 135 1997 00:20:49 3 I 35
4 Кийло Наталья Пед.колледж II 137 1998 00:21:19 4 I 33
5 Даултаева Асель Саракташ II 130 1997 00:21:49 5 I 32
6 Муравьева Галина г. Оренбург КМС 105 1993 00:22:42 6 I 31
7 Алимбекова Римма Пед.колледж II 148 1998 00:23:01 7 I 30
8 Ворошилина Анна АСХТ II 147 1997 00:24:17 8 II 29
9 Педанова Ирина ОГУ КМС 112 1997 00:24:45 9 II 28
10 Шульгина А.Ю. Соль-Илецк 1 КМС 103 1991 00:25:03 10 II 27
11 Ларькина Валентина ОГАУ I 139 1996 00:25:21 11 II 26
12 Конельская Анастасия ОГУ I 146 1997 00:25:35 12 II 25
13 Грищенко О.М. Соль-Илецк 1 КМС 126 1990 00:26:59 13 24
14 Дудко Елена г. Оренбург II 120 2001 00:27:37 14 23
15 Бычкова Анна ОГАУ 144 1996 00:27:40 15 22
16 Углицкая Анастасия Туристы 21 века' III 114 2000 00:28:07 16 21
17 Токаева Роза АСХТ III 119 1998 00:28:09 17 20
18 Трунова Валерия ОГАУ 111 1997 00:29:14 18 19
19 Полянская Анастасия ОГПУ I 138 1997 00:29:38 19 18
20 Шкураток Виктория Пед.колледж 116 1999 00:31:17 20 17
21 Иванова Д. Соль-Илецк 2 II 123 1998 00:31:48 21 16
22 Каскинова Регина Monster II 125 1996 00:32:36 22 15
23 Заброда Анастасия ОГАУ 141 1997 00:32:40 23 14
24 Черезова Галина Тайфун I I 102 2000 00:33:38 24 13
25 Абдуллоева Мадина ОрГМУ 145 1995 00:33:39 25 12
26 Полстянкина Лидия Адамовский р-он II 121 1993 00:33:45 26 11
27 Самусева Екатерина ОГПУ 134 1996 00:33:59 27 10
28 Мединцева Виктория Оренбургский р-он 1 II 124 2002 00:34:07 28 9
29 Номеровченко Ксения АСХТ I 136 1998 00:35:23 29 8
30 Погосян Ольга Тайфун II КМС 154 1998 00:35:59 30 7
31 Уполовнева Дарья Орск II 118 2001 00:37:08 31 6
32 Шаврина Диана Оренбургский р-он 1 II 110 2002 00:37:18 32 5
33 Коткова Валерия Орск II 131 2001 00:37:40 33 4
34 Сайболова Асель ОрГМУ 104 1996 00:38:01 34 3
35 Хмелева Марина Адамовский р-он II 109 1999 00:38:11 35 2
36 Очередько Александра Соль-Илецк 2 115 1999 00:39:42 36 1
37 Лобанова Анна ОГТИ 143 1997 00:40:29 37 1
38 Колосова Ирина ОГПУ 152 1997 00:42:02 38 1
39 Изюмская Дарья Оренбургский р-он 2 II 129 2002 00:42:07 39 1
40 Кошина Анна ОГПУ 150 1998 00:43:51 40 1
41 Намолован София ОГТИ 140 1998 00:43:53 41 1
42 Ерманова Жанара АСХТ III 149 1999 00:44:43 42 1
43 Радаева Екатерина Туристы 21 века' III 127 1999 00:45:46 43 1
44 Неретина Мария ОрГМУ 133 1995 00:46:46 44 1
45 Туйбаева Жанара ОГТИ 106 1997 00:47:03 45 1
46 Гурина Арина Лицей №5 III 122 1999 00:51:36 46 1
47 Черезова Екатерина Тайфун II II 113 2001 00:59:19 47 1
48 Ким Ольга Тайфун I I 132 2001 01:10:10 48 1
49 Саржанова Карина Оренбургский р-он 2 I 107 1997 0
50 Хохлова Александра Саракташ I 108 1997 0
51 Попова Мария Лицей №5 III 117 2002 0
52 Кулешова Светлана ОГУ 142 1993 0
53 Баймбетова Алина ОГТИ 151 1997 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 425.0 баллов
I - 121% - 0:23:26
II - 136% - 0:26:20
Главный судья Долгов Е.Н.
Главный секретарь Степанов П.Н.