Комитет по ФКиС администрации города Оренбурга
ФСО ОО
Первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию
"Всемирный день Ориентирования"
11/05/2016, парк Перовского

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Муравьева Галина          Оренбург, лично            104 1993 00:04:58   +00:00      1 
   2 Васильченкова Валерия     ДЮСШ№3 ОПК           Iю    500 1996 00:06:30   +01:32      2 
   3 Очередько Александра      ОГУ                        128 1995 00:07:57   +02:59      3 
   4 Сагитдинова Юлия          ОГУ                        132 1995 00:08:21   +03:23      4 
Ранг не определялся

Ж10, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Купарева Яна              МОАУ 'СОШ№69'               34 2006 00:10:47   +00:00      1 
   2 Марченко Ангелина         МОАУ 'СОШ№69'               53 2006 00:11:00   +00:13      2 
   3 Овчинникова Полина        МОАУ 'СОШ№69'                8 2006 00:13:32   +02:45      3 
   4 Ямашева Алина             МОАУ 'СОШ№69'               36 2006 00:13:41   +02:54      4 
   5 Логовник Ангелина         МОАУ 'СОШ№69'               19 2006 00:15:20   +04:33      5 
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Аипова Муххабат           СОШ 40                     307 2005 00:07:04   +00:00      1 
   2 Молоносова Виктория       ДЮСШ№3               Iю    122 2005 00:09:01   +01:57      2 
   3 Юлдашева Насибе           СОШ 40                     306 2005 00:09:11   +02:07      3 
   4 Сафонова Ксения           ДЮСШ№3               IIю    11 2005 00:09:38   +02:34      4 
   5 Михайлова Анастасия       ДЮСШ№3               IIIю   13 2005 00:10:44   +03:40      5 
   6 Алтымбетова Зарина        СОШ 40                     305 2005 00:16:05   +09:01      6 
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Садыкова Мария            ДЮСШ№3 ОПК                 508 2002 00:05:01   +00:00      1 
   2 Утяганова Юлия            ДЮСШ№3 ОПК                 503 2002 00:05:32   +00:31      2 
   3 Федосеева Дарья           ДЮСШ№3 ОПК                 509 2002 00:06:02   +01:01      3 
   4 Джурабаева Татьяна        ДЮСШ№3               Iю     58 2002 00:06:26   +01:25      4 
   5 Абакумова Дарья           ДЮСШ№3               III   106 2003 00:08:28   +03:27      5 
   6 Голикова Ярослава         ДЮСШ№3 ОПК                 502 2003 00:10:50   +05:49      6 
   7 Куликова Александра       ДЮСШ№3 ОПК                 501 2003 00:11:30   +06:29      7 
Ранг не определялся

Ж16, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 24 номер                  Неизвестный коллекти        24 2000 00:25:45   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж18, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Усманова Амина            ДЮСШ№3 школа№9       III    17 1999 00:06:00   +00:00      1 
   2 Конельская Анастасия      ОГУ                         33 1997 00:12:10   +06:10      2 
Ранг не определялся

М, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чучвага Дмитрий           ОПКУ                        92 1989 00:05:06   +00:00      1 
   2 Джурабаев Илья            ДЮСШ№3 школа№9       I     156 1990 00:05:06   +00:00   =  1 
   3 Силкин Михаил             Оренбург, лично             41 1989 00:05:23   +00:17      3 
   4 Зеленский Денис           ДЮСШ№3 ОПК                 520 1994 00:05:52   +00:46      4 
   5 Оленин Максим             ДЮСШ№3 ОПК                 519 1994 00:06:44   +01:38      5 
Ранг не определялся

М10, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шакиролв Асхат            ДЮСШ№3 ОПК                 511 2006 00:07:22   +00:00      1 
   2 Горецкий Андрей           МОАУ 'СОШ№69'              142 2006 00:09:54   +02:32      2 
   3 Голиков Влад              ДЮСШ№3 ОПК                 516 2007 00:11:17   +03:55      3 
   4 Бессонов Павел            ДЮСШ№3               Iю    136 2006 00:12:22   +05:00      4 
   5 Бельков Савелий           ДЮСШ№3 ОПК                 512 2006 00:13:25   +06:03      5 
   6 Ямилов Данил              ДЮСШ№3               IIю    55 2006 00:15:32   +08:10      6 
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лихачев Максим            ДЮСШ№3 ОПК                 515 2005 00:06:45   +00:00      1 
   2 Колыченко Андрей          ДЮСШ№3 ОПК                 514 2004 00:07:28   +00:43      2 
   3 Ямилов Денис              ДЮСШ№3               Iю    146 2005 00:09:15   +02:30      3 
   4 Кадыров Имиль             ДЮСШ№3               IIю   150 2004 00:12:55   +06:10      4 
   5 Тащилин Евгений           ДЮСШ№3               Iю    154 2005 00:13:20   +06:35      5 
   6 Иваников Азамат           СОШ 40                     304 2005 00:16:04   +09:19      6 
Ранг не определялся

М14, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рачилин Павел             ДЮСШ№3               Iю     80 2002 00:05:46   +00:00      1 
   2 Бессонов Дмитрий          ДЮСШ№3               IIIю   51 2003 00:05:58   +00:12      2 
   3 Бессонов Вадим            ДЮСШ№3               IIIю   64 2002 00:06:14   +00:28      3 
   4 Котов Максим              ДЮСШ№3 ОПК                 518 2003 00:07:30   +01:44      4 
   5 Абдирахманов Асамбек      ДЮСШ№3               Iю     25 2003 00:07:33   +01:47      5 
   6 Изюмский Кирилл           ДЮСШ№3 ОПК                 513 2003 00:07:34   +01:48      6 
   7 Овсянников Александр      Гимназия №8/ЦДТ Пром        88 2003 00:08:26   +02:40      7 
   8 Задорожный Михаил         ДЮСШ№3 ОПК                 510 2003 00:08:38   +02:52      8 
   9 Захаров Илья              ДЮСШ№3 ОПК                 517 2003 00:10:53   +05:07      9 
  10 Завалишин Александр       ДЮСШ№3               IIIю    9 2003 00:23:11   +17:25     10 
Ранг не определялся

М16, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кадышев Елисей            ОПКУ                        45 2001 00:04:15   +00:00      1 
   2 Супроткин Максим          ОПКУ                        76 2001 00:04:27   +00:12      2 
   3 Макаров Александр         ОГУ                         16 2000 00:04:30   +00:15      3 
   4 Шуралев Павел             ОПКУ                        49 2000 00:04:37   +00:22      4 
   5 Эреджебов Алексей         ДЮСШ№3 школа№9       II     47 2000 00:04:39   +00:24      5 
   6 Зайчиков Алексей          ДЮСШ№3 школа№9       II     42 2000 00:04:40   +00:25      6 
   7 Бессонов Максим           ДЮСШ№3               I       7 2001 00:05:07   +00:52      7 
   8 Паршин Евгений            ДЮСШ№3               I     116 2001 00:05:45   +01:30      8 
   9 Сиротин Максим            ДЮСШ№3 школа№9       I     102 2000 00:05:50   +01:35      9 
  10 Зайчиков Илья             ДЮСШ№3 школа№9       II     38 2000 00:05:53   +01:38     10 
  11 Сиротин Кирилл            ДЮСШ№3 школа№9       II      3 2000 00:06:10   +01:55     11 
  12 Сакмаркин Даниил          ДЮСШ№3 школа№9       I      66 2001 00:06:11   +01:56     12 
  13 Чернопрудов Олег          ДЮСШ№3 ОПК                 505 2000 00:08:30   +04:15     13 
  14 200 номер                 Неизвестный коллекти       200 2000 00:44:07   +39:52     14 
Ранг не определялся

М18, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дюсембаев Еламан          ДЮСШ№3 ОПК                 504 1998 00:05:03   +00:00      1 
   2 Поляков Даниил            ОПКУ                        10 1999 00:05:17   +00:14      2 
   3 Лобанов Владимир          ДЮСШ№3 школа№9       II     72 1999 00:05:25   +00:22      3 
   4 Абитаев Радмир            ДЮСШ№3 ОПК                 506 1998 00:05:53   +00:50      4 
   5 Райманов Тимерлан         ДЮСШ№3 ОПК                 507 1998 00:06:23   +01:20      5 
   6 Артыков Михаил            ДЮСШ№3               IIIю   86 1999 00:08:28   +03:25      6 
Ранг не определялся

МВ, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 2 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Андреев Владимир          Оренбург, лично      МС     70 1950 00:06:35   +00:00      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                   С2К Долгова Е.И.
Главный секретарь                               С1К Степанов П.Н.