Комитет по ФКиС администрации города Оренбурга | ||||||||
ФСО ОО | ||||||||
"Всемирный день Ориентирования" | ||||||||
12 мая 2016 | ||||||||
Зауральная Роща | ||||||||
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ | ||||||||
Ж | Контрольное время: 40 минут | |||||||
КП | Номер | Фамилия, имя | Субъект РФ | Квал | ГР | Результат | Отстав | Место |
8 | 58 | Муравьева Галина | Оренбург, лично | 1989 | 0:39:00 | +09:40 | 1 | |
6 | 201 | Логинова Наталья | Оренбург, лично | 1974 | 0:33:30 | +00:00 | 2 | |
6 | 6 | Сагитдинова Юлия | ОГУ | 1995 | 0:35:50 | +02:20 | 3 | |
8 | 247 | Смакова Рада | ДЮСШ№3 ОПК | 1993 | 0:40:10 | +06:40 | ||
Ранг не определялся | ||||||||
Ж12 | ||||||||
КП | Номер | Фамилия, имя | Субъект РФ | Квал | ГР | Результат | Отстав | Место |
3 | 1 | Михайлова Анастасия | ДЮСШ№3 | IIIю | 2005 | 0:24:40 | +00:00 | 1 |
4 | 252 | Сафонова Ксения | ДЮСШ№3 | IIю | 2005 | 0:34:35 | +09:55 | 2 |
3 | 223 | Молоносова Виктория | ДЮСШ№3 | Iю | 2005 | 0:46:34 | +21:54 | |
Ранг не определялся | ||||||||
Ж14 | ||||||||
КП | Номер | Фамилия, имя | Субъект РФ | Квал | ГР | Результат | Отстав | Место |
7 | 225 | Джурабаева Татьяна | ДЮСШ№3 | Iю | 2002 | 0:30:25 | +00:00 | 1 |
4 | 23 | Кудрявцева Марина | Оренбург, лично | 2003 | 0:35:30 | +05:05 | 2 | |
3 | 228 | Сенютина Ирина | МОБУ 'СОШ№62' | 2002 | 0:38:37 | +08:12 | 3 | |
3 | 256 | Утяганова Юлия | ДЮСШ№3 ОПК | 2002 | 0:41:15 | +10:50 | ||
2 | 211 | Голикова Ярослава | ДЮСШ№3 ОПК | 2003 | 0:52:05 | +21:40 | ||
6 | 213 | Сысоенко Дарья | Оренбург, лично | 2003 | 0:52:35 | +22:10 | ||
1 | 48 | Ткачёва Анастасия | МОБУ 'СОШ№62' | 2002 | 0:54:00 | +23:35 | ||
2 | 226 | Абакумова Дарья | ДЮСШ№3 | III | 2003 | 1:04:01 | +33:36 | |
3 | 224 | Санарова Ксения | Илек | 2002 | 1:19:52 | +49:27 | ||
2 | 220 | Шпанагель Елена | МОБУ 'СОШ№62' | 2002 | 1:21:30 | +51:05 | ||
Ранг не определялся | ||||||||
Ж16 | ||||||||
КП | Номер | Фамилия, имя | Субъект РФ | Квал | ГР | Результат | Отстав | Место |
4 | 207 | Тимофеева Маргарита | МОБУ 'СОШ№62' | 2000 | 0:50:29 | +00:00 | ||
Ранг не определялся | ||||||||
Ж18 | ||||||||
КП | Номер | Фамилия, имя | Субъект РФ | Квал | ГР | Результат | Отстав | Место |
7 | 20 | Усманова Амина | ДЮСШ№3 школа№9 | III | 1999 | 0:35:30 | +00:00 | 1 |
6 | 35 | Смутина Инна | Илек | 1999 | 0:37:51 | +02:21 | 2 | |
3 | 65 | Тамайчук Светлана | Илек | 1999 | 0:42:20 | +06:50 | ||
2 | 42 | Бажикова Асель | Илек | 1999 | 0:55:20 | +19:50 | ||
Ранг не определялся | ||||||||
М | ||||||||
КП | Номер | Фамилия, имя | Субъект РФ | Квал | ГР | Результат | Отстав | Место |
9 | 4 | Силкин Михаил | Оренбург, лично | 1 | 1993 | 0:38:41 | 1 | |
8 | 53 | Чучвага Дмитрий | ОПКУ | 3 | 1989 | 0:29:20 | +00:00 | 2 |
8 | 216 | Джурабаев Илья | ДЮСШ№3 школа№9 | I | 1990 | 0:34:05 | +04:45 | 3 |
8 | 248 | Смаков Влад | ДЮСШ№3 ОПК | I | 1987 | 0:39:30 | +10:10 | 4 |
6 | 202 | Сальников Алексей | Оренбург, лично | 1985 | 0:39:25 | +10:05 | 5 | |
10 | 214 | Джаванширзаде Шамистан | Лично | I | 1979 | 0:42:55 | +13:35 | |
4 | 209 | Оленин Максим | ДЮСШ№3 ОПК | 1994 | 1:03:22 | +34:02 | ||
Ранг не определялся | ||||||||
М10 | ||||||||
КП | Номер | Фамилия, имя | Субъект РФ | Квал | ГР | Результат | Отстав | Место |
3 | 243 | Хан Игорь | ДЮСШ№3 | IIю | 2005 | 0:21:05 | +00:00 | 1 |
1 | 26 | Шакиролв Асхат | ДЮСШ№3 ОПК | 2006 | 0:37:50 | +16:45 | 2 | |
3 | 245 | Бельков Савелий | ДЮСШ№3 ОПК | 2006 | 0:40:20 | +19:15 | ||
3 | 244 | Голиков Влад | ДЮСШ№3 ОПК | 2007 | 0:41:25 | +20:20 | ||
7 | 8 | Бессонов Павел | ДЮСШ№3 | Iю | 2006 | 1:01:28 | +40:23 | |
Ранг не определялся | ||||||||
М12 | ||||||||
КП | Номер | Фамилия, имя | Субъект РФ | Квал | ГР | Результат | Отстав | Место |
2 | 222 | Ершов Андрей | МОБУ 'СОШ№62' | 2004 | 0:37:26 | +00:00 | 1 | |
4 | 265 | Лихачев Максим | ДЮСШ№3 ОПК | 2005 | 0:40:50 | +03:24 | ||
2 | 219 | Суленков Дмитрий | МОБУ 'СОШ№62' | 2004 | 0:40:58 | +03:32 | ||
6 | 266 | Ямилов Денис | ДЮСШ№3 | Iю | 2005 | 0:41:10 | +03:44 | |
4 | 63 | Колыченко Андрей | ДЮСШ№3 ОПК | 2004 | 0:42:55 | +05:29 | ||
6 | 251 | Кадыров Имиль | ДЮСШ№3 | IIю | 2004 | 1:07:05 | +29:39 | |
Ранг не определялся | ||||||||
М14 | ||||||||
КП | Номер | Фамилия, имя | Субъект РФ | Квал | ГР | Результат | Отстав | Место |
4 | 34 | Изюмский Кирилл | ДЮСШ№3 ОПК | 2003 | 0:38:47 | +06:42 | 1 | |
3 | 11 | Алексеев Кирилл | ДЮСШ№3 | IIю | 2003 | 0:32:05 | +00:00 | 3 |
3 | 28 | Дупанов Даниил | Илек | 2002 | 0:38:01 | +05:56 | 2 | |
3 | 267 | Лисицкий Иван | Илек | 2002 | 0:39:48 | +07:43 | 4 | |
4 | 33 | Задорожный Михаил | ДЮСШ№3 ОПК | 2003 | 0:40:35 | +08:30 | ||
4 | 32 | Котов Максим | ДЮСШ№3 ОПК | 2003 | 0:40:53 | +08:48 | ||
7 | 242 | Бессонов Вадим | ДЮСШ№3 | IIIю | 2002 | 0:47:00 | +14:55 | |
6 | 45 | Абдирахманов Асамбек | ДЮСШ№3 | Iю | 2003 | 0:53:50 | +21:45 | |
6 | 29 | Завалишин Александр | ДЮСШ№3 | IIIю | 2003 | 1:01:30 | +29:25 | |
9 | 17 | Рачилин Павел | ДЮСШ№3 | Iю | 2002 | 1:01:52 | +29:47 | |
9 | 14 | Бессонов Дмитрий | ДЮСШ№3 | IIIю | 2003 | 1:05:20 | +33:15 | |
4 | 206 | Захаров Илья | ДЮСШ№3 ОПК | 2003 | 1:07:07 | +35:02 | ||
Ранг не определялся | ||||||||
М16 | ||||||||
КП | Номер | Фамилия, имя | Субъект РФ | Квал | ГР | Результат | Отстав | Место |
10 | 5 | Паршин Евгений | ДЮСШ№3 | I | 2001 | 0:36:36 | +05:22 | 1 |
10 | 9 | Габитов Марсель | ДЮСШ№3 | II | 2000 | 0:37:46 | +06:32 | 2 |
9 | 3 | Бессонов Максим | ДЮСШ№3 | I | 2001 | 0:31:14 | +00:00 | 3 |
9 | 7 | Супроткин Максим | ОПКУ | 2001 | 0:39:55 | 8:39 | 4 | |
3 | 217 | Мирошниченко Никита | МОБУ 'СОШ№62' | 2000 | 0:31:17 | +00:03 | ||
3 | 208 | Павленко Владислав | МОБУ 'СОШ№62' | IIIю | 2000 | 0:40:18 | +09:04 | |
7 | 47 | Бешенцев Никита | ДЮСШ№3 | III | 2000 | 0:43:25 | +12:11 | |
4 | 13 | Сиротин Кирилл | ДЮСШ№3 школа№9 | II | 2000 | 0:43:54 | +12:40 | |
5 | 212 | Чернопрудов Олег | ДЮСШ№3 ОПК | 2000 | 0:43:55 | +12:41 | ||
9 | 262 | Сиротин Максим | ДЮСШ№3 школа№9 | I | 2000 | 0:44:49 | +13:35 | |
6 | 12 | Эреджебов Алексей | ДЮСШ№3 школа№9 | II | 2000 | 0:44:52 | +13:38 | |
5 | 10 | Кутузов Максим | МОБУ 'СОШ№62' | IIIю | 2000 | 0:47:45 | +16:31 | |
6 | 46 | Зайчиков Алексей | ДЮСШ№3 школа№9 | II | 2000 | 0:52:49 | +21:35 | |
5 | 41 | Зайчиков Илья | ДЮСШ№3 школа№9 | II | 2000 | 0:57:46 | +26:32 | |
3 | 38 | Пронин Вадим | Илек | 2000 | 1:06:22 | +35:08 | ||
4 | 210 | Чапурин Владимир | Илек | 2001 | 1:07:50 | +36:36 | ||
Ранг не определялся | ||||||||
М18 | ||||||||
КП | Номер | Фамилия, имя | Субъект РФ | Квал | ГР | Результат | Отстав | Место |
10 | 2 | Лобанов Владимир | ДЮСШ№3 школа№9 | II | 1999 | 0:39:37 | +01:07 | 1 |
7 | 257 | Абитаев Радмир | ДЮСШ№3 ОПК | 1998 | 0:38:30 | +00:00 | 2 | |
7 | 39 | Артыков Михаил | ДЮСШ№3 | IIIю | 1999 | 0:50:31 | +12:01 | |
7 | 19 | Райманов Тимерлан | ДЮСШ№3 ОПК | 1998 | 0:52:26 | +13:56 | ||
Ранг не определялся |