Комитет по ФКиС администрации города Оренбурга
ФСО ОО
"Всемирный день Ориентирования"
12 мая 2016
Зауральная Роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж Контрольное время: 40 минут
КП Номер Фамилия, имя Субъект РФ Квал ГР Результат Отстав Место
8 58 Муравьева Галина Оренбург, лично   1989 0:39:00 +09:40 1
6 201 Логинова Наталья Оренбург, лично   1974 0:33:30 +00:00 2
6 6 Сагитдинова Юлия ОГУ   1995 0:35:50 +02:20 3
8 247 Смакова Рада ДЮСШ№3 ОПК   1993 0:40:10 +06:40  
Ранг не определялся
Ж12
КП Номер Фамилия, имя Субъект РФ Квал ГР Результат Отстав Место
3 1 Михайлова Анастасия ДЮСШ№3 IIIю 2005 0:24:40 +00:00 1
4 252 Сафонова Ксения ДЮСШ№3 IIю 2005 0:34:35 +09:55 2
3 223 Молоносова Виктория ДЮСШ№3 2005 0:46:34 +21:54  
Ранг не определялся
Ж14
КП Номер Фамилия, имя Субъект РФ Квал ГР Результат Отстав Место
7 225 Джурабаева Татьяна ДЮСШ№3 2002 0:30:25 +00:00 1
4 23 Кудрявцева Марина Оренбург, лично   2003 0:35:30 +05:05 2
3 228 Сенютина Ирина МОБУ 'СОШ№62'   2002 0:38:37 +08:12 3
3 256 Утяганова Юлия ДЮСШ№3 ОПК   2002 0:41:15 +10:50  
2 211 Голикова Ярослава ДЮСШ№3 ОПК   2003 0:52:05 +21:40  
6 213 Сысоенко Дарья Оренбург, лично   2003 0:52:35 +22:10  
1 48 Ткачёва Анастасия МОБУ 'СОШ№62'   2002 0:54:00 +23:35  
2 226 Абакумова Дарья ДЮСШ№3 III 2003 1:04:01 +33:36  
3 224 Санарова Ксения Илек   2002 1:19:52 +49:27  
2 220 Шпанагель Елена МОБУ 'СОШ№62'   2002 1:21:30 +51:05  
Ранг не определялся
Ж16
КП Номер Фамилия, имя Субъект РФ Квал ГР Результат Отстав Место
4 207 Тимофеева Маргарита МОБУ 'СОШ№62'   2000 0:50:29 +00:00  
Ранг не определялся
Ж18
КП Номер Фамилия, имя Субъект РФ Квал ГР Результат Отстав Место
7 20 Усманова Амина ДЮСШ№3 школа№9 III 1999 0:35:30 +00:00 1
6 35 Смутина Инна Илек   1999 0:37:51 +02:21 2
3 65 Тамайчук Светлана Илек   1999 0:42:20 +06:50  
2 42 Бажикова Асель Илек   1999 0:55:20 +19:50  
Ранг не определялся
М
КП Номер Фамилия, имя Субъект РФ Квал ГР Результат Отстав Место
9 4 Силкин Михаил Оренбург, лично 1 1993 0:38:41   1
8 53 Чучвага Дмитрий ОПКУ 3 1989 0:29:20 +00:00 2
8 216 Джурабаев Илья ДЮСШ№3 школа№9 I 1990 0:34:05 +04:45 3
8 248 Смаков Влад ДЮСШ№3 ОПК I 1987 0:39:30 +10:10 4
6 202 Сальников Алексей Оренбург, лично   1985 0:39:25 +10:05 5
10 214 Джаванширзаде Шамистан Лично I 1979 0:42:55 +13:35  
4 209 Оленин Максим ДЮСШ№3 ОПК   1994 1:03:22 +34:02  
Ранг не определялся
М10
КП Номер Фамилия, имя Субъект РФ Квал ГР Результат Отстав Место
3 243 Хан Игорь ДЮСШ№3 IIю 2005 0:21:05 +00:00 1
1 26 Шакиролв Асхат ДЮСШ№3 ОПК   2006 0:37:50 +16:45 2
3 245 Бельков Савелий ДЮСШ№3 ОПК   2006 0:40:20 +19:15  
3 244 Голиков Влад ДЮСШ№3 ОПК   2007 0:41:25 +20:20  
7 8 Бессонов Павел ДЮСШ№3 2006 1:01:28 +40:23  
Ранг не определялся
М12
КП Номер Фамилия, имя Субъект РФ Квал ГР Результат Отстав Место
2 222 Ершов Андрей МОБУ 'СОШ№62'   2004 0:37:26 +00:00 1
4 265 Лихачев Максим ДЮСШ№3 ОПК   2005 0:40:50 +03:24  
2 219 Суленков Дмитрий МОБУ 'СОШ№62'   2004 0:40:58 +03:32  
6 266 Ямилов Денис ДЮСШ№3 2005 0:41:10 +03:44  
4 63 Колыченко Андрей ДЮСШ№3 ОПК   2004 0:42:55 +05:29  
6 251 Кадыров Имиль ДЮСШ№3 IIю 2004 1:07:05 +29:39  
Ранг не определялся
М14
КП Номер Фамилия, имя Субъект РФ Квал ГР Результат Отстав Место
4 34 Изюмский Кирилл ДЮСШ№3 ОПК   2003 0:38:47 +06:42 1
3 11 Алексеев Кирилл ДЮСШ№3 IIю 2003 0:32:05 +00:00 3
3 28 Дупанов Даниил Илек   2002 0:38:01 +05:56 2
3 267 Лисицкий Иван Илек   2002 0:39:48 +07:43 4
4 33 Задорожный Михаил ДЮСШ№3 ОПК   2003 0:40:35 +08:30  
4 32 Котов Максим ДЮСШ№3 ОПК   2003 0:40:53 +08:48  
7 242 Бессонов Вадим ДЮСШ№3 IIIю 2002 0:47:00 +14:55  
6 45 Абдирахманов Асамбек ДЮСШ№3 2003 0:53:50 +21:45  
6 29 Завалишин Александр ДЮСШ№3 IIIю 2003 1:01:30 +29:25  
9 17 Рачилин Павел ДЮСШ№3 2002 1:01:52 +29:47  
9 14 Бессонов Дмитрий ДЮСШ№3 IIIю 2003 1:05:20 +33:15  
4 206 Захаров Илья ДЮСШ№3 ОПК   2003 1:07:07 +35:02  
Ранг не определялся
М16
КП Номер Фамилия, имя Субъект РФ Квал ГР Результат Отстав Место
10 5 Паршин Евгений ДЮСШ№3 I 2001 0:36:36 +05:22 1
10 9 Габитов Марсель ДЮСШ№3 II 2000 0:37:46 +06:32 2
9 3 Бессонов Максим ДЮСШ№3 I 2001 0:31:14 +00:00 3
9 7 Супроткин Максим ОПКУ   2001 0:39:55 8:39 4
3 217 Мирошниченко Никита МОБУ 'СОШ№62'   2000 0:31:17 +00:03  
3 208 Павленко Владислав МОБУ 'СОШ№62' IIIю 2000 0:40:18 +09:04  
7 47 Бешенцев Никита ДЮСШ№3 III 2000 0:43:25 +12:11  
4 13 Сиротин Кирилл ДЮСШ№3 школа№9 II 2000 0:43:54 +12:40  
5 212 Чернопрудов Олег ДЮСШ№3 ОПК   2000 0:43:55 +12:41  
9 262 Сиротин Максим ДЮСШ№3 школа№9 I 2000 0:44:49 +13:35  
6 12 Эреджебов Алексей ДЮСШ№3 школа№9 II 2000 0:44:52 +13:38  
5 10 Кутузов Максим МОБУ 'СОШ№62' IIIю 2000 0:47:45 +16:31  
6 46 Зайчиков Алексей ДЮСШ№3 школа№9 II 2000 0:52:49 +21:35  
5 41 Зайчиков Илья ДЮСШ№3 школа№9 II 2000 0:57:46 +26:32  
3 38 Пронин Вадим Илек   2000 1:06:22 +35:08  
4 210 Чапурин Владимир Илек   2001 1:07:50 +36:36  
Ранг не определялся
М18
КП Номер Фамилия, имя Субъект РФ Квал ГР Результат Отстав Место
10 2 Лобанов Владимир ДЮСШ№3 школа№9 II 1999 0:39:37 +01:07 1
7 257 Абитаев Радмир ДЮСШ№3 ОПК   1998 0:38:30 +00:00 2
7 39 Артыков Михаил ДЮСШ№3 IIIю 1999 0:50:31 +12:01  
7 19 Райманов Тимерлан ДЮСШ№3 ОПК   1998 0:52:26 +13:56  
Ранг не определялся