Комитет по ФКиС администрации города Оренбурга
ФСО ОО
Первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию
"Всемирный день Ориентирования"
13 мая 2016, Северный проезд

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М М10 М12 М14 М16 М18 МВ МВело


Ж, 10 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Муравьева Галина          Оренбург, лично                                250 1993 00:43:41   +00:00      1  
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М М10 М12 М14 М16 М18 МВ МВело


Ж12, 6 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Михайлова Анастасия       ДЮСШ№3                                   IIIю  117 2005 00:49:20   +00:00      1  
   2 Молоносова Виктория       ДЮСШ№3                                   Iю    113 2005 00:52:39   +03:19      2  
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М М10 М12 М14 М16 М18 МВ МВело


Ж14, 6 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Джурабаева Татьяна        ДЮСШ№3                                   Iю    145 2002 00:15:55   +00:00      1  
   2 Абакумова Дарья           ДЮСШ№3                                   III   111 2003 00:27:05   +11:10      2  
   3 Голикова Ярослава         ДЮСШ№3 ОПК                                     126 2003 00:27:50   +11:55      3 
   4 Кудрявцева Марина         Оренбург, лично                                138 2003 00:41:57   +26:02      4  
   5 Куликова Александра       ДЮСШ№3 ОПК                                     155 2003 01:05:16   +49:21      5 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М М10 М12 М14 М16 М18 МВ МВело


Ж18, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Усманова Амина            ДЮСШ№3 школа№9                           III   208 1999 00:37:21   +00:00      1  
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М М10 М12 М14 М16 М18 МВ МВело


М, 10 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Джурабаев Илья            ДЮСШ№3 школа№9                           I     240 1990 00:23:00   +00:00      1  I    
   2 Медведев Павел            ДЮСШ№3 школа№9                           I     238 1995 00:25:35   +02:35      2  I    
   3 Чучвага Дмитрий           ОПКУ                                     III   245 1989 00:30:51   +07:51      3  III  
   4 Силкин Михаил             Оренбург, лично                          I     256 1989 00:34:22   +11:22      4  
   5 Смаков Влад               ДЮСШ№3 ОПК                               I     257 1987 00:34:36   +11:36      5 
   6 Зеленский Денис           ДЮСШ№3 ОПК                                     246 1994 00:37:10   +14:10      6 
   7 Окороков Сергей           Okorokov team                            I     241 1979 00:41:54   +18:54      7  
   8 Сальников Алексей         Оренбург, лично                                239 1985 00:54:35   +31:35      8  
   9 Овчинников Владимир       ДЮСШ№3 ОПК                                     209 1996 01:13:54   +50:54      9 - 6 минут?
  10 Степанов Владимир         Okorokov team                            II    500 1980 01:20:00   +57:00     10 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 281 баллов
I      - 112%  -  00:25:45
II     - 127%  -  00:29:12
III    - 145%  -  00:33:21

Ж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М М10 М12 М14 М16 М18 МВ МВело


М10, 6 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бессонов Павел            ДЮСШ№3                                   Iю    158 2006 00:19:09   +00:00      1  
   2 Ильин Александр           ДЮСШ№3                                   IIю   109 2006 00:30:36   +11:27      2  
   3 Шакиролв Асхат            ДЮСШ№3 ОПК                                     129 2006 00:34:59   +15:50      3 
   4 Голиков Влад              ДЮСШ№3 ОПК                                     147 2007 00:35:50   +16:41      4 
   5 Хан Игорь                 ДЮСШ№3                                   IIю   127 2005 00:38:20   +19:11      5  
   6 Ямилов Данил              ДЮСШ№3                                   Iю    154 2006 00:45:25   +26:16      6  
   7 Завалишин Евгений         ДЮСШ№3                                   IIIю  150 2006 00:49:02   +29:53      7  
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М М10 М12 М14 М16 М18 МВ МВело


М12, 6 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Оленин Максим             ДЮСШ№3 ОПК                                     244 2004 00:22:03   +00:00      1 
   2 Степанов Иван             Okorokov team                            IIю   999 2005 00:26:00   +03:57      2 
   3 Степанов Артем            Okorokov team                            IIю   998 2005 00:26:53   +04:50      3 
   4 Лихачев Максим            ДЮСШ№3 ОПК                                     122 2005 00:31:47   +09:44      4 
   5 Кадыров Имиль             ДЮСШ№3                                   IIю   133 2004 00:32:40   +10:37      5 
   6 Васиев Ибрагим            ДЮСШ№3                                   IIю   106 2005 00:32:53   +10:50      6  
   7 Тащилин Евгений           ДЮСШ№3                                   Iю    143 2005 00:36:30   +14:27      7  
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М М10 М12 М14 М16 М18 МВ МВело


М14, 6 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бессонов Дмитрий          ДЮСШ№3                                   IIIю  141 2003 00:11:03   +00:00      1  
   2 Рачилин Павел             ДЮСШ№3                                   Iю    160 2002 00:16:48   +05:45      2  
   3 Бессонов Вадим            ДЮСШ№3                                   IIIю  139 2002 00:21:59   +10:56      3  
   4 Задорожный Михаил         ДЮСШ№3 ОПК                                     110 2003 00:28:15   +17:12      4 
   5 Котов Максим              ДЮСШ№3 ОПК                                     136 2003 00:30:14   +19:11      5 
   6 Завалишин Александр       ДЮСШ№3                                   IIIю  104 2003 00:33:51   +22:48      6  
   7 Абдирахманов Асамбек      ДЮСШ№3                                   Iю    148 2003 00:34:08   +23:05      7  
   8 Изюмский Кирилл           ДЮСШ№3 ОПК                                     134 2003 00:45:10   +34:07      8 
   9 Захаров Илья              ДЮСШ№3 ОПК                                     118 2003 00:46:05   +35:02      9 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М М10 М12 М14 М16 М18 МВ МВело


М16, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Эреджебов Алексей         ДЮСШ№3 школа№9                           II    212 2000 00:25:30   +00:00      1  
   2 Сиротин Кирилл            ДЮСШ№3 школа№9                           II    218 2000 00:27:20   +01:50      2  
   3 Сиротин Максим            ДЮСШ№3 школа№9                           I     229 2000 00:28:53   +03:23      3  
   4 Супроткин Максим          ОПКУ                                     III   233 2001 00:29:55   +04:25      4  
   5 Бессонов Максим           ДЮСШ№3                                   I     220 2001 00:32:14   +06:44      5  
   6 Бешенцев Никита           ДЮСШ№3                                   III   224 2000 00:39:31   +14:01      6  
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М М10 М12 М14 М16 М18 МВ МВело


М18, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лобанов Владимир          ДЮСШ№3 школа№9                           II    234 1999 00:36:21   +00:00      1  
   2 Артыков Михаил            ДЮСШ№3                                   IIIю  207 1999 00:38:19   +01:58      2  
   3 Поляков Даниил            ОПКУ                                     III   216 1999 00:41:37   +05:16      3  
   4 Абитаев Радмир            ДЮСШ№3 ОПК                                     215 1998 00:48:00   +11:39      4 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 М М10 М12 М14 М16 М18 МВ МВело


МВ, 10 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Андреев Владимир          Оренбург, лично                          МС    252 1950 01:22:00   +00:00      1  
Ранг не определялся
Главный судья                                   Степанов П.Н.
Главный секретарь                               Долгова Е.И.