Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области
ФСО ОО
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
"Всемирный день Ориентирования"
14 мая 2016, Зауральная Роща

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


МВ, 9 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 41)   
   1 Андреев Владимир          Оренбург, лично     Степанов П           МС    217 1950 01:06:13   +00:00      1 12     18:24( 31)(  1)    5:33( 32)(  1)    7:03( 34)(  1)    7:24( 35)(  1)    9:06( 36)(  1)    9:47( 37)(  1)    3:57( 38)(  1)    3:05( 39)(  1)    1:22( 41)(  1)    0:32
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


М, 11 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)   
   1 Джурабаев Эдуард          Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          I      22 1996 00:35:52   +00:00      1 12      4:34( 31)(  1)    4:08( 32)(  1)    1:58( 33)(  1)    3:44( 34)(  6)    5:44( 35)(  1)    3:42( 36)(  2)    3:48( 37)(  1)    2:22( 38)(  1)    1:56( 39)(  1)    2:24( 40)(  1)    1:12( 41)(  1)    0:20
   2 Утицкий Павел             Кувандык            Утицкий П            I      23 1992 00:45:21   +09:29      2       7:44( 31)(  7)    7:42( 32)(  6)    2:24( 33)(  3)    2:25( 34)(  1)    7:10( 35)(  2)    3:20( 36)(  1)    4:18( 37)(  2)    2:49( 38)(  3)    2:48( 39)(  4)    2:36( 40)(  3)    1:40( 41)(  4)    0:25
   3 Силкин Михаил             Илекский р-н        Саманов Т            I      28 1989 00:47:35   +11:43      3 12      7:19( 31)(  6)    5:19( 32)(  2)    2:12( 33)(  2)    2:55( 34)(  2)   10:08( 35)(  3)    5:28( 36)(  6)    5:07( 37)(  3)    2:32( 38)(  2)    2:19( 39)(  2)    2:26( 40)(  2)    1:24( 41)(  2)    0:26
   4 Джаванширзаде Шамистан    Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          I       7 1994 01:03:32   +27:40      4 12      5:31( 31)(  3)    9:41( 32)(  7)    5:47( 33)(  4)    3:41( 34)(  4)   16:13( 35)(  7)    5:17( 36)(  5)    5:23( 37)(  4)    3:53( 38)(  4)    2:31( 39)(  3)    3:10( 40)(  6)    2:01( 41)(  7)    0:24
   5 Смаков Владислав          ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В             I      17 1987 01:10:58   +35:06      5 12      6:01( 31)(  5)    6:45( 32)(  5)    6:01( 33)(  5)    3:42( 34)(  5)   11:10( 35)(  4)    4:15( 36)(  4)    6:06( 37)(  5)   11:43( 38)(  7)   10:07( 39)(  5)    3:03( 40)(  4)    1:40( 41)(  4)    0:25
   6 Чучвага Дмитрий           Оренбург ОПКУ       Чучвага Д            III    15 1989 01:12:50   +36:58      6 12      5:46( 31)(  4)    5:23( 32)(  3)    9:00( 33)(  6)    4:07( 34)(  7)   11:29( 35)(  5)    4:11( 36)(  3)    6:14( 37)(  6)   11:39( 38)(  6)   10:09( 39)(  6)    3:04( 40)(  5)    1:24( 41)(  2)    0:24
   7 Хижняков Дмитрий          Оренбург, лично     Степанов П           II     26 1995 01:20:58   +45:06      7       5:12( 31)(  2)    5:37( 32)(  4)    9:15( 33)(  7)    3:11( 34)(  3)   13:05( 35)(  6)   15:13( 36)(  7)    7:06( 37)(  7)    4:19( 38)(  5)   11:58( 39)(  7)    3:36( 40)(  7)    1:57( 41)(  6)    0:29
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ж, 9 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)   
   1 Муравьева Галина          Новосергиевка                            II      4 1993 01:24:07   +00:00      1 12     14:47( 31)(  3)   15:49( 33)(  3)    4:34( 34)(  1)   15:51( 36)(  1)    7:40( 37)(  1)   10:11( 38)(  3)   10:13( 39)(  3)    2:53( 40)(  1)    1:43( 41)(  1)    0:26
   2 Григорьева Юлия           Новотроицк Компас   Бондаренко                 777 1988 01:37:44   +13:37      2       8:36( 31)(  1)    7:06( 33)(  2)    6:40( 34)(  2)   44:47( 36)(  3)   10:38( 37)(  2)    7:22( 38)(  2)    5:38( 39)(  2)    4:37( 40)(  2)    1:51( 41)(  2)    0:29
   3 Подлинных Екатерина       Новотроицк Компас   Бондаренко           II    555 1987 01:39:55   +15:48      3      10:56( 31)(  2)    6:50( 33)(  1)    6:40( 34)(  2)   44:44( 36)(  2)   10:43( 37)(  3)    7:11( 38)(  1)    5:36( 39)(  1)    4:41( 40)(  3)    2:02( 41)(  3)    0:32
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Мдо15, 7 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 31)       6( 39)       7( 41)   
   1 Бессонов Дмитрий          Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю  315 2003 00:45:42   +00:00      1 12      5:44( 38)(  1)    6:25( 33)(  5)    5:25( 34)(  4)   15:22( 35)(  2)    9:28( 31)(  2)    1:54( 39)(  3)    1:01( 41)(  1)    0:23
   2 Рачилин Павел             Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          Iю    330 2002 00:46:14   +00:32      2 12     10:24( 38)(  4)    5:54( 33)(  1)    2:49( 34)(  2)   13:57( 35)(  1)    9:50( 31)(  4)    1:48( 39)(  1)    1:02( 41)(  2)    0:30
   3 Завалишин Александр       Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю  312 2003 00:48:57   +03:15      3 12      8:48( 38)(  2)    6:23( 33)(  4)    5:33( 34)(  6)   15:23( 35)(  3)    9:19( 31)(  1)    1:56( 39)(  4)    1:10( 41)(  3)    0:25
   4 Бессонов Вадим            Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю  325 2002 00:51:36   +05:54      4 12      9:14( 38)(  3)    6:12( 33)(  2)    3:00( 34)(  3)   19:42( 35)(  5)    9:49( 31)(  3)    1:49( 39)(  2)    1:24( 41)(  5)    0:26
   5 Абдирахманов Асамбек      Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          Iю    304 2003 01:11:41   +25:59      5 12     16:57( 38)(  7)    6:20( 33)(  3)    5:29( 34)(  5)   15:23( 35)(  3)   23:22( 31)(  6)    2:08( 39)(  5)    1:33( 41)(  6)    0:29
   6 Рогожин Андрей            Новотроицк Компас   Бондаренко           Iю    310 2003 02:12:22   +26:40      6 12     15:24( 38)(  6)   29:54( 33)(  9)    2:45( 34)(  1)   66:25( 35)(  6)   12:47( 31)(  5)    3:26( 39)(  6)    1:12( 41)(  4)    0:29
   7 Захаров Илья              ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В                   301 2003                         12     36:32( 38)(  8)   14:27( 33)(  7)    6:24( 34)(  8)   66:55
   8 Колыченко Андрей          ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В                   322 2004                         12     50:48( 38)(  9)   13:51( 33)(  6)   30:37
   9 Изюмский Кирилл           ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В                   324 2003                         12     13:31( 38)(  5)   14:38( 33)(  8)    6:11( 34)(  7)   67:33
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ждо15, 7 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 31)       6( 39)       7( 41)   
   1 Джурабаева Татьяна        Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          Iю    319 2002 00:55:09   +00:00      1 12      5:38( 38)(  1)    8:38( 33)(  1)    3:29( 34)(  2)   14:10( 35)(  1)   18:53( 31)(  4)    2:32( 39)(  1)    1:20( 41)(  3)    0:29
   2 Абакумова Дарья           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          III   306 2003 01:33:19   +38:10      2 12     20:52( 38)(  6)    8:59( 33)(  3)    9:46( 34)(  4)   18:32( 35)(  2)   29:03( 31)(  6)    4:15( 39)(  5)    1:24( 41)(  4)    0:28
   3 Куликова Саша             ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В                   307 2003 01:33:28   +38:19      3 12     19:55( 38)(  5)    8:59( 33)(  3)    9:46( 34)(  4)   18:44( 35)(  3)   28:52( 31)(  5)    4:19( 39)(  6)    2:24( 41)(  6)    0:29
   4 Бондаренко Алёна          Новотроицк Компас   Бондаренко           II    331 2002 01:51:14   +56:05      4 12     12:34( 38)(  2)    8:42( 33)(  2)   19:31( 34)(  6)   52:35( 35)(  5)   12:56( 31)(  2)    3:19( 39)(  3)    1:05( 41)(  1)    0:32
   5 Васильева Варвара         Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   320 2002 02:02:39   +07:30      5 12     17:34( 38)(  4)   14:47( 33)(  5)   20:06( 34)(  7)   52:03( 35)(  4)   12:41( 31)(  1)    3:24( 39)(  4)    1:32( 41)(  5)    0:32
   6 Брагина Анна              Новотроицк Компас   Бондаренко           III   308 2002 02:14:25   +19:16      6 12     17:33( 38)(  3)   29:41( 33)(  7)    3:04( 34)(  1)   66:08( 35)(  6)   13:00( 31)(  3)    3:13( 39)(  2)    1:18( 41)(  2)    0:28
   7 Сысоенко Дарья            Оренбург, лично     Степанов П                 302 2003                         12    117:17
   8 Голикова Ярослава         ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В                   303 2003                         12     22:40( 38)(  7)   26:31( 33)(  6)    6:05( 34)(  3)   65:35
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Мдо17, 9 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 41)   
   1 Паршин Евгений            Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          I     221 2001 00:56:48   +00:00      1 12      5:37( 31)(  4)    5:14( 32)(  1)    8:01( 34)(  7)   16:28( 35)(  6)    5:09( 36)(  5)    7:37( 37)(  3)    3:59( 38)(  2)    2:55( 39)(  5)    1:22( 41)(  5)    0:26
   2 Бессонов Максим           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          I     209 2001 00:57:23   +00:35      2 12      8:50( 31)(  9)    6:11( 32)(  4)    8:40( 34)(  8)   15:20( 35)(  4)    5:08( 36)(  4)    5:14( 37)(  1)    4:05( 38)(  4)    2:22( 39)(  1)    1:08( 41)(  3)    0:25
   3 Эреджебов Алексей         Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II    204 2000 01:03:33   +06:45      3 12      6:12( 31)(  5)    6:07( 32)(  3)    5:42( 34)(  5)   12:53( 35)(  3)    8:04( 36)(  9)   11:15( 37)(  7)    9:05( 38)( 10)    2:54( 39)(  4)    0:56( 41)(  1)    0:25
   4 Супроткин Максим          Оренбург ОПКУ       Чучвага Д                  219 2001 01:03:36   +06:48      4 12      4:42( 31)(  1)   15:00( 32)(  8)    5:31( 34)(  3)   15:39( 35)(  5)    4:47( 36)(  1)    9:35( 37)(  4)    4:02( 38)(  3)    2:57( 39)(  6)    0:57( 41)(  2)    0:26
   5 Сакмаркин Даниил          Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          I     216 2001 01:09:12   +12:24      5 12      7:32( 31)(  7)   15:21( 32)( 10)    5:10( 34)(  1)   19:11( 35)(  7)    4:51( 36)(  2)    7:06( 37)(  2)    4:18( 38)(  5)    3:33( 39)(  7)    1:40( 41)(  6)    0:30
   6 Габитов Марсель           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          II    213 2000 01:09:22   +12:34      6 12      5:31( 31)(  2)    7:50( 32)(  7)   26:35( 34)( 10)    6:41( 35)(  1)    5:06( 36)(  3)   10:06( 37)(  5)    3:13( 38)(  1)    2:46( 39)(  2)    1:12( 41)(  4)    0:22
   7 Уперенко Данила           Новотроицк Компас   Бондаренко           III   222 2001 01:16:47   +19:59      7 12      9:01( 31)( 10)    5:53( 32)(  2)    7:08( 34)(  6)   19:18( 35)(  9)    5:22( 36)(  7)   12:42( 37)( 10)    8:20( 38)(  7)    4:04( 39)(  8)    4:20( 41)(  8)    0:39
   8 Жариков Дмитрий           Новотроицк Компас   Бондаренко           Iю    218 2001 01:21:40   +24:52      8 12      5:36( 31)(  3)   15:09( 32)(  9)    5:26( 34)(  2)   19:12( 35)(  8)    5:22( 36)(  7)   12:30( 37)(  8)    8:28( 38)(  8)    4:07( 39)(  9)    5:24( 41)(  9)    0:26
   9 Плотников Максим          Новотроицк Компас   Бондаренко           III   215 2000 01:23:06   +26:18      9 12      8:03( 31)(  8)    6:40( 32)(  6)   14:10( 34)(  9)   19:24( 35)( 10)    5:21( 36)(  6)   12:35( 37)(  9)    8:18( 38)(  6)    4:15( 39)( 10)    3:55( 41)(  7)    0:25
  10 Шуралев Павел             Оренбург ОПКУ       Чучвага Д                  203 2000                         12      7:13( 31)(  6)    6:11( 32)(  4)    5:41( 34)(  4)   12:50( 35)(  2)    8:11( 36)( 10)   11:12( 37)(  6)    9:04( 38)(  9)    2:47( 39)(  3)    0:53
  11 Бешенцев Никита           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          III   223 2000                         12     29:46
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ждо19, 9 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)   
   1 Усманова Амина            Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          III     1 1999 01:20:14   +00:00      1 12      7:06( 31)(  1)   26:29( 33)(  1)    5:15( 34)(  1)   10:03( 36)(  1)   15:17( 37)(  1)    4:18( 38)(  1)    4:04( 39)(  1)    4:46( 40)(  1)    2:30( 41)(  1)    0:26
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Мдо19, 11 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)   
   1 Лобанов Владимир          Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II     11 1999 00:59:36   +00:00      1 12      5:48( 31)(  3)    7:16( 32)(  3)    3:04( 33)(  2)    5:35( 34)(  5)   15:29( 35)(  4)    4:38( 36)(  2)    5:36( 37)(  2)    4:05( 38)(  1)    2:22( 39)(  1)    3:20( 40)(  3)    1:56( 41)(  4)    0:27
   2 Поляков Даниил            Оренбург ОПКУ       Чучвага Д            III    27 1999 01:00:42   +01:06      2 12      8:18( 31)(  5)    4:57( 32)(  1)    2:38( 33)(  1)    3:14( 34)(  1)    9:49( 35)(  1)    5:29( 36)(  3)    5:23( 37)(  1)    5:52( 38)(  4)   10:16( 39)(  5)    3:01( 40)(  1)    1:21( 41)(  1)    0:24
   3 Артыков Михаил            Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю   13 1999 01:15:15   +15:39      3 12      5:33( 31)(  2)    7:42( 32)(  4)    6:28( 33)(  4)    4:04( 34)(  3)   14:17( 35)(  3)   16:59( 36)(  5)    7:04( 37)(  5)    4:24( 38)(  3)    3:28( 39)(  2)    3:10( 40)(  2)    1:42( 41)(  2)    0:24
   4 Капинос Роман             ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В             III    10 1998 01:20:15   +20:39      4 12      5:31( 31)(  1)    6:35( 32)(  2)   12:41( 33)(  6)    4:43( 34)(  4)   11:12( 35)(  2)    4:23( 36)(  1)    6:11( 37)(  3)   11:45( 38)(  5)   10:13( 39)(  4)    4:11( 40)(  5)    2:13( 41)(  5)    0:37
   5 Дусеев Альмир             Новотроицк Компас   Бондаренко           III    16 1998 01:23:35   +23:59      5 12      7:29( 31)(  4)   10:53( 32)(  5)    6:12( 33)(  3)    3:22( 34)(  2)   20:39( 35)(  5)   13:04( 36)(  4)    7:02( 37)(  4)    4:14( 38)(  2)    4:43( 39)(  3)    3:46( 40)(  4)    1:48( 41)(  3)    0:23
   6 Кривохижа Константин      Новотроицк Компас   Бондаренко           III    25 1998                         12     12:48( 31)(  6)   37:50( 32)(  6)    7:14( 33)(  5)   36:32
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


М12, 9 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 41)   
   1 Шакиров Асхат             ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В                   311 2006                         12    112:57
   2 Лихачев Максим            ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В                   329 2006                         12     88:24
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ж12, 9 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 41)   
   1 Шкурина Елизавета         Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   314 2005 02:09:22   +00:00      1 12    123:23( 31)(  1)    5:59
   2 Бебикова Екатерина        Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   326 2005                         12     70:54
   3 Дакалова Анастасия        Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   328 2005                         12    102:48
Ранг не определялся
Главный судья                                   Степанов П.Н.
Главный секретарь                               Долгова Е.И.