Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области
ФСО ОО
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
"Всемирный день Ориентирования"
15 мая 2016, Зауральная Роща

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


МВ, 9 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Андреев Владимир          Оренбург, лично     Степанов П           МС    101 1950                         
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


М, 12 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Джурабаев Эдуард          Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          I      12 1996 00:36:58   +00:00      1 
   2 Утицкий Павел             Кувандык            Утицкий П            I      23 1992 00:44:31   +07:33      2 
   3 Окороков Сергей           Бугуруслан          Окороков С           I      19 1979 00:45:38   +08:40      3 
   4 Силкин Михаил             Оренбург, лично     Степанов П           I      33 1989 00:50:42   +13:44      4 
   5 Степанов Петр             Оренбург, лично     Степанов П           I     555 1979 00:51:34   +14:36      5 
   6 Хижняков Дмитрий          Оренбург, лично     Степанов П           II     37 1995 00:57:41   +20:43      6 
   7 Медведев Павел            Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II     24 1995 01:02:01   +25:03      7 
   8 Чучвага Дмитрий           Оренбург ОПКУ       Чучвага Д            III    27 1989 01:04:09   +27:11      8 
   9 Макаров Евгений           Оренбург, лично     Степанов П           III     1 1993 01:10:21   +33:23      9 
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ж, 12 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Муравьева Галина          Оренбург, лично     Степанов П           II      3 1993 01:08:45   +00:00      1 
   2 Григорьева Юлия           Новотроицк Компас   Бондаренко                   4 1988 01:31:06   +22:21      2 
   3 Подлинных Екатерина       Новотроицк Компас   Бондаренко           II     21 1987 01:47:05   +38:20      3 
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Мдо15, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бессонов Дмитрий          Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю  222 2003 00:25:33   +00:00      1 
   2 Завалишин Александр       Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю  215 2003 00:32:40   +07:07      2 
   3 Рачилин Павел             Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          Iю    205 2002 00:37:52   +12:19      3 
   4 Бессонов Вадим            Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю  202 2002 00:41:24   +15:51      4 
   5 Абдирахманов Асамбек      Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          Iю    231 2003 01:13:30   +47:57      5 
   6 Лисицкий Иван             Илекский р-н        Саманов Т                  228 2002 01:15:20   +49:47      6 
   7 Дупанов Даниил            Илекский р-н        Саманов Т                  211 2002                         
   8 Рогожин Андрей            Новотроицк Компас   Бондаренко           Iю    230 2003                         
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ждо15, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Абакумова Дарья           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          III   217 2003 00:32:51   +00:00      1 
   2 Джурабаева Татьяна        Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          Iю    229 2002 00:35:58   +03:07      2 
   3 Бондаренко Алёна          Новотроицк Компас   Бондаренко           II    218 2002 00:44:39   +11:48      3 
   4 Санарова Ксения           Илекский р-н        Саманов Т                  213 2002 00:50:00   +17:09      4 
   5 Брагина Анна              Новотроицк Компас   Бондаренко           III   206 2002 00:56:41   +23:50      5 
   6 Васильева Варвара         Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   210 2002                         
   7 Куликова Саша             ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В                   212 2003                         
   8 Голикова Ярослава         ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В                   224 2003                         
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Мдо17, 9 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Супроткин Максим          Оренбург ОПКУ       Чучвага Д                  122 2001 00:38:41   +00:00      1  I   
   2 Паршин Евгений            Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          I     121 2001 00:40:02   +01:21      2  I   
   3 Бессонов Максим           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          I     125 2001 00:44:34   +05:53      3  II  
   4 Эреджебов Алексей         Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II    115 2000 00:45:57   +07:16      4  II  
   5 Сакмаркин Даниил          Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          I     119 2001 00:55:21   +16:40      5  Iю  
   6 Зайчиков Алексей          Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II    105 2000 00:56:40   +17:59      6  Iю  
   7 Зайчиков Илья             Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II    103 2000 00:58:36   +19:55      7  Iю  
   8 Кривохижа Константин      Новотроицк Компас   Бондаренко           III   106 2000 01:05:16   +26:35      8  Iю  
   9 Жариков Дмитрий           Новотроицк Компас   Бондаренко           Iю    128 2001 01:07:18   +28:37      9  IIю 
  10 Уперенко Данила           Новотроицк Компас   Бондаренко           III   127 2001 01:08:08   +29:27     10  IIю 
  11 Чернопрудов Олег          ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В             III   116 2000 01:41:14   +02:33     11 
  12 Пронин Вадим              Илекский р-н        Саманов Т                  107 2000                              
  13 Мясников Александр        Илекский р-н        Саманов Т                  108 2000                              
  14 Бешенцев Никита           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          III   109 2000                              
  15 Плотников Максим          Новотроицк Компас   Бондаренко           III   110 2000                              
  16 Габитов Марсель           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          II    111 2000                              
  17 Сиротин Максим            Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          I     112 2000                              
  18 Чапурин Владимир          Илекский р-н        Саманов Т                  124 2001                              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 246 баллов
I      - 109%  -  00:42:09
II     - 124%  -  00:47:58
III    - 142%  -  00:54:55
Iю     - 172%  -  01:06:32
IIю    - 205%  -  01:19:18

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ждо19, 12 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Усманова Амина            Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          III     2 1999 01:12:41   +00:00      1 
   2 Серова Виктория           Илекский р-н        Саманов Т                   16 1999                         
   3 Бажикова Асель            Илекский р-н        Саманов Т                   18 1999                         
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Мдо19, 12 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Поляков Даниил            Оренбург ОПКУ       Чучвага Д            III    22 1999 00:49:24   +00:00      1 
   2 Лобанов Владимир          Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II      8 1999 01:18:10   +28:46      2 
   3 Артыков Михаил            Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю   34 1999 01:28:25   +39:01      3 
   4 Дедешко Иван              Илекский р-н        Саманов Т                   31 1999 01:33:17   +43:53      4 
   5 Дусеев Альмир             Новотроицк Компас   Бондаренко           III    13 1998                         
   6 Романенко Александр       Илекский р-н        Саманов Т                   14 1998                         
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ж12, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дакалова Анастасия        Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   223 2005 01:00:00   +00:00      1 
   2 Шкурина Елизавета         Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   233 2005 01:27:01   +27:01      2 
   3 Бебикова Екатерина        Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   221 2005 01:27:53   +27:53      3 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Степанов П.Н.
Главный секретарь                               Долгова Е.И.