Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области
ФСО ОО
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
"Всемирный день Ориентирования"
15 мая 2016, Зауральная Роща

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


МВ, 9 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 33)       3( 42)       4( 38)       5( 37)       6( 39)       7( 32)       8( 40)       9( 41)   
   1 Андреев Владимир          Оренбург, лично     Степанов П           МС    101 1950                               8:05(  1)   21:53(  1)   14:56(  1)    7:37(  1)    2:07(  1)    2:48(  1)    2:32(  1)    3:02
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


М, 12 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 35)       4( 33)       5( 31)       6( 42)       7( 38)       8( 37)       9( 39)      10( 32)      11( 40)      12( 41)   
   1 Джурабаев Эдуард          Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          I      12 1996 00:36:58   +00:00      1       5:31(  1)    4:02(  2)    3:31(  2)    5:16(  1)    3:48(  1)    1:50(  1)    5:02(  2)    1:34(  2)    2:55(  7)    1:20(  1)    1:29(  3)    0:17(  2)    0:23
   2 Утицкий Павел             Кувандык            Утицкий П            I      23 1992 00:44:31   +07:33      2      10:13(  8)    3:30(  1)    4:22(  7)    5:32(  2)    4:28(  3)    2:15(  4)    5:17(  3)    1:34(  2)    2:42(  4)    1:59(  7)    1:40(  4)    0:29(  8)    0:30
   3 Окороков Сергей           Бугуруслан          Окороков С           I      19 1979 00:45:38   +08:40      3       7:16(  2)    4:29(  4)    3:42(  3)    9:00(  6)    4:20(  2)    2:07(  3)    5:48(  5)    1:41(  4)    3:03(  8)    1:41(  4)    1:44(  5)    0:21(  3)    0:26
   4 Силкин Михаил             Оренбург, лично     Степанов П           I      33 1989 00:50:42   +13:44      4       7:53(  4)    4:09(  3)    3:14(  1)   11:04(  9)    6:20(  6)    2:01(  2)    4:39(  1)    1:18(  1)    2:33(  3)    5:06(  9)    1:27(  2)    0:23(  5)    0:35
   5 Степанов Петр             Оренбург, лично     Степанов П           I     555 1979 00:51:34   +14:36      5      10:00(  7)    4:41(  5)    4:58(  8)    7:23(  3)    5:03(  4)    2:42(  9)    7:12(  8)    1:58(  5)    2:18(  2)    1:49(  5)    2:08(  8)    0:48(  9)    0:34
   6 Хижняков Дмитрий          Оренбург, лично     Степанов П           II     37 1995 00:57:41   +20:43      6       9:39(  6)    6:32(  7)    3:59(  4)    8:48(  5)    6:51(  8)    2:37(  8)    7:11(  7)    4:52(  8)    2:50(  5)    1:33(  3)    2:08(  8)    0:08(  1)    0:33
   7 Медведев Павел            Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II     24 1995 01:02:01   +25:03      7       7:31(  3)    5:51(  6)    4:08(  5)   10:24(  8)    6:44(  7)    2:29(  7)    8:31(  9)    8:46(  9)    2:50(  5)    1:56(  6)    2:04(  7)    0:21(  3)    0:26
   8 Чучвага Дмитрий           Оренбург ОПКУ       Чучвага Д            III    27 1989 01:04:09   +27:11      8       7:54(  5)    9:43(  8)    6:33(  9)   10:05(  7)    7:20(  9)    2:16(  5)    6:41(  6)    2:15(  6)    5:14(  9)    3:09(  8)    1:53(  6)    0:26(  6)    0:40
   9 Макаров Евгений           Оренбург, лично     Степанов П           III     1 1993 01:10:21   +33:23      9      11:47(  9)   23:57(  9)    4:20(  6)    8:05(  4)    5:18(  5)    2:21(  6)    5:29(  4)    3:27(  7)    1:46(  1)    1:22(  2)    1:26(  1)    0:27(  7)    0:36
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ж, 12 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 35)       4( 33)       5( 31)       6( 42)       7( 38)       8( 37)       9( 39)      10( 32)      11( 40)      12( 41)   
   1 Муравьева Галина          Оренбург, лично     Степанов П           II      3 1993 01:08:45   +00:00      1      13:20(  1)    6:40(  1)    4:33(  1)   21:00(  3)    5:31(  1)    2:50(  1)    6:28(  1)    1:52(  1)    2:25(  1)    1:27(  1)    1:32(  1)    0:32(  3)    0:35
   2 Григорьева Юлия           Новотроицк Компас   Бондаренко                   4 1988 01:31:06   +22:21      2      22:25(  2)    7:48(  2)    7:06(  3)   19:50(  1)    5:48(  2)    4:13(  3)   10:00(  2)    4:35(  3)    3:34(  2)    2:35(  3)    2:18(  2)    0:24(  1)    0:30
   3 Подлинных Екатерина       Новотроицк Компас   Бондаренко           II     21 1987 01:47:05   +38:20      3      26:29(  3)   15:17(  3)    6:12(  2)   20:17(  2)    8:27(  3)    4:10(  2)   12:54(  3)    2:24(  2)    3:46(  3)    2:21(  2)    3:30(  3)    0:31(  2)    0:47
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Мдо15, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 39)       4( 37)       5( 38)       6( 36)       7( 31)       8( 42)       9( 41)   
   1 Бессонов Дмитрий          Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю  222 2003 00:25:33   +00:00      1      -1:-23(  1)    0:58(  1)    2:04(  1)    2:50(  1)    0:57(  1)    5:37(  2)   10:05(  1)    2:33(  3)    1:27(  3)    0:25
   2 Завалишин Александр       Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю  215 2003 00:32:40   +07:07      2      -1:-11(  6)    3:54(  6)    2:53(  3)    5:47(  2)    1:00(  2)    5:43(  3)   10:12(  2)    2:28(  2)    1:26(  2)    0:28
   3 Рачилин Павел             Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          Iю    205 2002 00:37:52   +12:19      3       1:43(  8)    1:16(  2)    3:24(  6)   10:36(  5)    1:00(  2)    4:50(  1)   10:53(  4)    2:11(  1)    1:24(  1)    0:35
   4 Бессонов Вадим            Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю  202 2002 00:41:24   +15:51      4      -1:-19(  2)    1:27(  3)    2:27(  2)    9:36(  4)    1:00(  2)   13:17(  6)   10:18(  3)    2:33(  3)    1:34(  4)    0:31
   5 Абдирахманов Асамбек      Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          Iю    231 2003 01:13:30   +47:57      5      -1:-17(  4)    3:17(  5)    3:06(  4)    6:43(  3)    1:31(  6)    5:58(  4)   46:35(  6)    4:45(  6)    2:20(  6)    0:32
   6 Лисицкий Иван             Илекский р-н        Саманов Т                  228 2002 01:15:20   +49:47      6      -1:-16(  5)    3:59(  7)    8:42(  8)   12:33(  6)    1:18(  5)   12:20(  5)   31:18(  5)    4:13(  5)    1:53(  5)    0:20
   7 Дупанов Даниил            Илекский р-н        Саманов Т                  211 2002                               0:-50(  7)    2:16(  4)    3:39(  7)   15:04(  8)    1:58(  7)   18:07
   8 Рогожин Андрей            Новотроицк Компас   Бондаренко           Iю    230 2003                              -1:-19(  2)   33:47(  8)    3:06(  4)   12:49(  7)    2:05(  8)   52:17
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ждо15, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 39)       4( 37)       5( 38)       6( 36)       7( 31)       8( 42)       9( 41)   
   1 Абакумова Дарья           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          III   217 2003 00:32:51   +00:00      1      -1:-15(  4)    1:55(  4)    2:58(  2)    5:43(  4)    1:10(  1)    5:50(  2)    9:56(  1)    3:36(  2)    2:24(  5)    0:34
   2 Джурабаева Татьяна        Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          Iю    229 2002 00:35:58   +03:07      2      -1:-15(  4)    1:23(  3)    7:00(  3)    6:48(  5)    1:26(  3)    4:45(  1)   10:48(  2)    3:08(  1)    1:24(  1)    0:31
   3 Бондаренко Алёна          Новотроицк Компас   Бондаренко           II    218 2002 00:44:39   +11:48      3      -1:-20(  1)    1:16(  1)    2:48(  1)    5:29(  2)    1:22(  2)   10:19(  5)   16:49(  4)    5:52(  5)    1:28(  2)    0:36
   4 Санарова Ксения           Илекский р-н        Саманов Т                  213 2002 00:50:00   +17:09      4      -1:-16(  3)    1:17(  2)    7:36(  4)    5:37(  3)    1:42(  5)   10:12(  3)   16:44(  3)    5:35(  3)    1:37(  3)    0:56
   5 Брагина Анна              Новотроицк Компас   Бондаренко           III   206 2002 00:56:41   +23:50      5      -1:-18(  2)    3:23(  7)   12:44(  6)    5:28(  1)    1:27(  4)   10:15(  4)   16:49(  4)    5:36(  4)    1:38(  4)    0:39
   6 Васильева Варвара         Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   210 2002                              -1:-2(  6)    2:07(  6)    9:38(  5)   41:48
   7 Куликова Саша             ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В                   212 2003                               1:17(  7)    4:25(  8)   24:15(  8)    7:17(  7)    2:51(  6)   35:53(  7)   71:10
   8 Голикова Ярослава         ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В                   224 2003                               1:36(  8)    2:01(  5)   23:33(  7)    7:07(  6)    3:04(  7)   35:40(  6)   71:05
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Мдо17, 9 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 36)       2( 33)       3( 42)       4( 38)       5( 37)       6( 39)       7( 32)       8( 40)       9( 41)   
   1 Супроткин Максим          Оренбург ОПКУ       Чучвага Д                  122 2001 00:38:41   +00:00      1  I         5:47(  1)   13:05( 11)    5:50(  2)    5:23(  1)    2:00( 11)    2:39(  8)    1:34(  4)    1:34(  2)    0:22(  3)    0:27
   2 Паршин Евгений            Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          I     121 2001 00:40:02   +01:21      2  I         6:40(  3)   13:15( 12)    5:53(  3)    5:38(  3)    1:35(  2)    2:52( 10)    1:34(  4)    1:34(  2)    0:31(  7)    0:30
   3 Бессонов Максим           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          I     125 2001 00:44:34   +05:53      3  II       11:39( 12)   11:04(  1)    6:30(  7)    7:24( 13)    1:54(  8)    2:01(  6)    1:36(  7)    1:35(  4)    0:23(  4)    0:28
   4 Эреджебов Алексей         Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II    115 2000 00:45:57   +07:16      4  II       13:25( 16)   12:29(  7)    5:44(  1)    5:34(  2)    1:52(  7)    2:44(  9)    1:36(  7)    1:39(  5)    0:27(  6)    0:27
   5 Сакмаркин Даниил          Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          I     119 2001 00:55:21   +16:40      5  Iю        8:10(  6)   13:48( 13)    6:20(  4)    9:48( 15)    3:33( 14)    8:52( 16)    1:48( 11)    1:55(  6)    0:34( 10)    0:33
   6 Зайчиков Алексей          Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II    105 2000 00:56:40   +17:59      6  Iю       12:01( 13)   12:47( 10)   11:00( 18)    7:08( 11)    1:54(  8)    6:56( 15)    1:50( 12)    2:04(  7)    0:33(  9)    0:27
   7 Зайчиков Илья             Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II    103 2000 00:58:36   +19:55      7  Iю       15:04( 17)   12:39(  8)   10:01( 17)    7:11( 12)    1:57( 10)    6:49( 14)    1:52( 14)    2:08(  8)    0:31(  7)    0:24
   8 Кривохижа Константин      Новотроицк Компас   Бондаренко           III   106 2000 01:05:16   +26:35      8  Iю       12:36( 14)   30:01( 17)    8:28( 13)    6:08(  5)    2:04( 12)    2:15(  7)    1:24(  1)    1:24(  1)    0:21(  2)    0:35
   9 Жариков Дмитрий           Новотроицк Компас   Бондаренко           Iю    128 2001 01:07:18   +28:37      9  IIю       9:55(  8)   23:19( 14)    9:43( 16)   10:24( 17)    4:15( 16)    3:48( 11)    2:21( 16)    2:34( 10)    0:23(  4)    0:36
  10 Уперенко Данила           Новотроицк Компас   Бондаренко           III   127 2001 01:08:08   +29:27     10  IIю      10:36(  9)   23:43( 15)    9:41( 15)   10:22( 16)    4:10( 15)    3:55( 13)    2:17( 15)    2:36( 11)    0:19(  1)    0:29
  11 Чернопрудов Олег          ОренбургДюсш3 СмаковСмаков В             III   116 2000 01:41:14   +02:33     11      29:24( 18)   27:12( 16)    7:50( 12)    6:47( 10)    9:21( 17)   14:21( 17)    1:51( 13)    2:12(  9)    1:45( 11)    0:31
  12 Пронин Вадим              Илекский р-н        Саманов Т                  107 2000                                   11:12( 11)   11:33(  3)    6:31(  8)    6:15(  7)    1:37(  3)    1:43(  3)    1:35(  6)    2:18
  13 Мясников Александр        Илекский р-н        Саманов Т                  108 2000                                   10:38( 10)   30:03( 18)    8:29( 14)    7:31( 14)   18:25
  14 Бешенцев Никита           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          III   109 2000                                    9:10(  7)   11:32(  2)    6:39( 10)    6:09(  6)    1:37(  3)    1:40(  2)    1:41( 10)    2:31
  15 Плотников Максим          Новотроицк Компас   Бондаренко           III   110 2000                                    7:43(  5)   12:04(  6)    6:31(  8)    5:56(  4)    1:49(  6)    1:49(  5)    1:31(  2)    2:15
  16 Габитов Марсель           Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          II    111 2000                                    6:45(  4)   11:59(  5)    6:29(  6)    6:15(  7)    1:33(  1)    1:44(  4)    1:36(  7)    2:10
  17 Сиротин Максим            Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          I     112 2000                                    5:59(  2)   11:44(  4)    6:28(  5)    6:18(  9)    1:41(  5)    1:39(  1)    1:31(  2)    2:16
  18 Чапурин Владимир          Илекский р-н        Саманов Т                  124 2001                                   12:45( 15)   12:46(  9)    7:48( 11)   13:34( 18)    3:17( 13)    3:54( 12)    4:34
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 246 баллов
I      - 109%  -  00:42:09
II     - 124%  -  00:47:58
III    - 142%  -  00:54:55
Iю     - 172%  -  01:06:32
IIю    - 205%  -  01:19:18

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ждо19, 12 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 35)       4( 33)       5( 31)       6( 42)       7( 38)       8( 37)       9( 39)      10( 32)      11( 40)      12( 41)   
   1 Усманова Амина            Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          III     2 1999 01:12:41   +00:00      1      14:23(  1)    6:42(  1)    4:32(  1)   20:57(  1)    5:32(  1)    2:51(  1)    7:41(  1)    1:54(  1)    3:03(  1)    1:49(  1)    2:03(  1)    0:34(  1)    0:40
   2 Серова Виктория           Илекский р-н        Саманов Т                   16 1999                             104:12
   3 Бажикова Асель            Илекский р-н        Саманов Т                   18 1999                             102:06
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Мдо19, 12 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 35)       4( 33)       5( 31)       6( 42)       7( 38)       8( 37)       9( 39)      10( 32)      11( 40)      12( 41)   
   1 Поляков Даниил            Оренбург ОПКУ       Чучвага Д            III    22 1999 00:49:24   +00:00      1      10:32(  3)    4:48(  1)    4:07(  1)    7:37(  1)    5:20(  2)    2:19(  1)    5:24(  1)    1:40(  1)    3:53(  3)    1:30(  1)    1:17(  1)    0:23(  2)    0:34
   2 Лобанов Владимир          Оренбург ДЮСШ№3 шк№9Джурабаев И          II      8 1999 01:18:10   +28:46      2       8:13(  1)   18:46(  5)    6:03(  2)   10:57(  2)    6:42(  3)    2:28(  2)    8:28(  3)    8:38(  5)    3:02(  1)    2:02(  3)    1:51(  2)    0:29(  3)    0:31
   3 Артыков Михаил            Городище ДЮСШ№3     Джурабаев А          IIIю   34 1999 01:28:25   +39:01      3      12:31(  4)   16:09(  4)    6:16(  5)   23:14(  4)    4:33(  1)    4:21(  5)    9:02(  4)    2:09(  3)    5:42(  4)    1:39(  2)    1:55(  3)    0:20(  1)    0:34
   4 Дедешко Иван              Илекский р-н        Саманов Т                   31 1999 01:33:17   +43:53      4       9:52(  2)    9:50(  2)    6:04(  3)   34:42(  5)    6:48(  4)    3:25(  4)   10:14(  5)    2:40(  4)    3:17(  2)    2:54(  4)    2:19(  4)    0:34(  4)    0:38
   5 Дусеев Альмир             Новотроицк Компас   Бондаренко           III    13 1998                             109:32
   6 Романенко Александр       Илекский р-н        Саманов Т                   14 1998                              20:59(  5)   10:16(  3)    6:12(  4)   12:27(  3)    8:47(  5)    3:18(  3)    7:30(  2)    1:43(  2)    7:53
Ранг не определялся

МВ М Ж Мдо15 Ждо15 Мдо17 Ждо17 Ждо19 Мдо19 М12 Ж12


Ж12, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 39)       4( 37)       5( 38)       6( 36)       7( 31)       8( 42)       9( 41)   
   1 Дакалова Анастасия        Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   223 2005 01:00:00   +00:00      1      -1:-1(  3)    3:36(  3)   15:07(  2)    5:28(  2)    2:11(  2)    9:22(  2)   17:03(  1)    5:47(  2)    1:51(  1)    0:36
   2 Шкурина Елизавета         Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   233 2005 01:27:01   +27:01      2      -1:-13(  1)    1:55(  1)   15:06(  1)    5:31(  3)    2:00(  1)    9:34(  3)   30:53(  2)    5:47(  2)   16:48(  2)    0:40
   3 Бебикова Екатерина        Новотроицк Компас   Бондаренко           IIю   221 2005 01:27:53   +27:53      3      -1:-11(  2)    2:50(  2)   15:09(  3)    5:23(  1)    2:31(  3)    8:51(  1)   31:10(  3)    5:45(  1)   16:52(  3)    0:33
Ранг не определялся
Главный судья                                   Степанов П.Н.
Главный секретарь                               Долгова Е.И.