Министерство спорта Российской Федерации
ФГАУ Управление спортмероприятий
Федерация спортивного ориентирования России
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
22 мая 2016, Оренбург

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д12, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кокина Анастасия          Восток-64                                      172 2004 00:26:01      1 
   2 Сафонова Ксения           СОШ 40                                   IIю   302 2005 00:28:21      2 
   3 Бокастова Яна             Чебеньки                                       177 2004 00:28:55      3 

Д14, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Джурабаева Татьяна        ДЮСШ №3 Городище                               306 2003 00:28:27      1 
   2 Санарова Ксения           Илекский р-н                                   136 2002 00:29:46      2 
   3 Лушникова Анна            ДЮСШ №3 Городище                         Iю    307 2002 00:31:10      3 

Д18, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горшкова Дарья            Оренбург, лично                                 88 1999 00:52:28      1 
   2 Епифанова Анна            Оренбург, лично                                 85 1999 00:52:33      2 
   3 Кащеева Татьяна           Оренбург, лично                                 34 1998 00:52:37      3 

Ж21, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Саржанова Карина          Чебеньки                                        25 1997 00:36:29      1 
   2 Муравьева Галина          Оренбург, лично                                 14 1993 00:37:31      2 
   3 Грищенко Ольга            Оренбург, лично                                 11 1990 00:37:46      3 

Ж35, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Грищенко Ольга            Оренбург, лично                                  9 1978 01:04:56      1 
   2 Конельская Анастасия      ОГУ                                             26 1979 01:06:07      2 
   3 Мокшенинов Никита         ОГУ                                             30 1977 01:06:52      3 

Ж55, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Юдина Ольга               Чебеньки                                 КМС     1 1969 00:34:50      1 
   2 Губачева Ольга            Оренбург, лично                                 86 1955 00:47:22      2 
   3 Гусева Маргарита          Оренбург, лично                                 81 1960 00:47:44      3 

М21, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Джурабаев Эдуард          ДЮСШ№3 школа№9                           I      24 1996 00:33:49      1 
   2 Силкин Михаил             Оренбург, лично                                  8 1989 00:34:05      2 
   3 Гамалей Александр         Чебеньки                                 I       5 1987 00:34:19      3 

М35, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Окороков Сергей           Оренбург, лично                          I       2 1979 00:34:36      1 
   2 Степанов Пётр             Оренбург, лично                          I     315 1979 00:39:11      2 
   3 Асенов Руслан             Оренбург, лично                                 96 1979 00:46:25      3 

М55, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бирюков Николай           Оренбург, лично                          III   310 1960 00:35:02      1 
   2 Батраков Дмитрий          Оренбург, лично                                 38 1661 00:49:19      2 
   3 Бачурин Матвей            Оренбург, лично                                 93 1967 00:49:31      3 

Ю12, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Колыченко Андрей          Смаков В.А                                     173 2004 00:21:07      1 
   2 Лихачев Максим            Смаков В.А                                     186 2006 00:25:00      2 
   3 Хан Игорь                 ДЮСШ №3 Городище                         IIю   301 2005 00:25:11      3 

Ю14, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сальников Назар           ОПКУ                                     III   145 2002 00:19:06      1 
   2 Бессонов Дмитрий          ДЮСШ №3 Городище                         Iю    304 2003 00:22:47      2 
   3 Завалишин Александр       ДЮСШ №3 Городище                         Iю    305 2003 00:26:45      3 

Ю16, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зайчиков Илья             ДЮСШ№3 школа№9                           II    118 2000 00:31:33      1 
   2 Эреджебов Алексей         ДЮСШ№3 школа№9                           II    107 2000 00:31:50      2 
   3 Габитов Марсель           ДЮСШ №3 Городище                         III   308 2000 00:33:03      3 

Ю18, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лобанов Владимир          ДЮСШ№3 школа№9                           II     97 1999 00:33:35      1 
   2 Баранник Вадим            Оренбург, лично                                 92 1999 00:51:45      2 
   3 Бузулукский Максим        Оренбург, лично                                 77 1999 00:51:49      3 

Юниорки20, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шкляева Анастасия         Оренбург, лично                                 68 1997 00:55:39      1 
   2 Шудейките Алина           Оренбург, лично                                102 1997 00:56:24      2 
   3 Щеголева Мария            Оренбург, лично                                100 1997 00:59:42      3 

Юниоры 20, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шепель Денис              Оренбург, лично                                 65 1997 00:59:49      1 
   2 Шиманов Александр         Оренбург, лично                                 67 1997 01:00:15      2 
   3 Юдов Владимир             Оренбург, лично                                 31 1997 01:01:46      3 
Главный судья                                   СВК Долгов Е.Н.
Главный секретарь                               С1К Хабаров А.К.