Министерство ФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентиоваания Оренбургской
Первенство Оренбургской облсти по спортивному ориентированию
дистация лыжная гонка - классика
19.03.2016, п. Нежинка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж, 19 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Муравьева Галина          Оренбург, лично             48 1993 01:21:35      1 
   2 Юдина Ольга               Чебеньки             КМС    47 1969 01:41:13      2 
Ранг не определялся

Ж12, 16 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сломко Оля                Чебеньки                    33 2004 снят н. отм    
   2 Молоносова Виктория       ДЮСШ №3 гор          Iю     34 2005 снят н. отм    
   3 Пегова Юля                Чебеньки                    35 2004 снят н. отм    
   4 Михайлова Анастасия       ДЮСШ №3 гор          IIIю   36 2005 снят н. отм    
   5 Бурекешева Алина          ДЮСШ№3 дд                   37 2004 снят н. отм    
   6 Вдовкина Маша             Чебеньки                    38 2004 снят н. отм    
   7 Сафонова Ксения           ДЮСШ №3 гор                 40 2005 снят н. отм    
   8 Новак Юля                 Чебеньки                    41 2004 снят н. отм    
   9 Ямилова Руслана           Чебеньки                    44 2004 снят н. отм    
  10 Глебова Вероника          Смаков В.А                  46 2007 снят н. отм    
Ранг не определялся

Ж15, 18 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Джурабаева Татьяна        ДЮСШ №3 гор          II     27 2002 01:32:53      1 
   2 Меденцова Вика            Чебеньки                    23 2001 02:05:20      2 
   3 Абакумова Дарья           ДЮСШ №3 гор          III    30 2003 02:10:22      3 
   4 Изюмская Даша             Чебеньки                    16 2002 02:30:20      4 
   5 Тимербаева Лиля           ДЮСШ№3 дд                   17 2003 снят н. отм    
   6 Кушанова Арина            Чебеньки                    18 2003 снят н. отм    
   7 Маслова Анастасия         Оренбург, лично      IIю    19 2003 снят н. отм    
   8 Зусупова Айнура           Чебеньки                    21 2003 снят н. отм    
   9 Петрякова Анастатасия     ДЮСШ№3 дд            III    24 2003 снят н. отм    
  10 Проект Виолета            Чебеньки                    25 2003 снят н. отм    
  11 Долинина Валентина        ДЮСШ№3 дд                   26 2003 снят н. отм    
  12 Лушникова Анна            Оренбург, лично      IIю    28 2003 снят н. отм    
  13 Кушанова Алина            Чебеньки                    29 2003 снят н. отм    
  14 Пузырева Виктория         ДЮСШ№3 дд                   31 2003 снят н. отм    
Ранг не определялся

Ж17, 18 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Усманова Амина            ДЮСШ№3 школа№9       III    10 1999 снят н. отм    
   2 Романюк Анастасия         Смаков В.А                  12 1999 снят н. отм    
   3 Морозова Нина             ДЮСШ№3 дд                   13 2000 снят н. отм    
   4 Ярушина Елена             ДЮСШ№3 дд            III    15 2000 снят н. отм    
Ранг не определялся

Ж20, 19 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кийло Наталья             Смаков В.А                   4 1998 01:29:26      1 
   2 Алимбекова Римма          Смаков В.А                   6 1998 01:36:13      2 
   3 Костина Александра        ДЮСШ№3 дд            II      7 1998 01:55:40      3 
   4 Мустафина Ризалина        Смаков В.А                   8 1998 01:58:16      4 
   5 Лаптева Наталья           ДЮСШ №3 гор          II      3 1998 снят н. отм    
   6 Саржанова Карина          Чебеньки                     5 1997 снят н. отм    
Ранг не определялся

М, 19 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Силкин Михаил             Оренбург, лично            104 1989 01:10:27      1 
   2 Джурабаев Илья            ДЮСШ№3 школа№9       I     105 1996 01:13:28      2 
   3 Смаков Владислав          Смаков В.А           I     102 1987 01:15:43      3 
   4 Окороков Сергей           Оренбург, лично      I     101 1979 01:16:55      4 
   5 Медведев Павел            ДЮСШ№3 школа№9       II    103 1995 01:25:09      5 
   6 Парыгин Владимир          Смаков В.А                 107 1960 01:41:48      6 
   7 Юдин Дмитрий              Чебеньки             I     106 1988 01:42:52      7 
Ранг не определялся

М12, 16 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мосалев Витя              Чебеньки                   155 2004 снят н. отм    
   2 Бессонов Павел            ДЮСШ №3 гор          Iю    156 2006 снят н. отм    
   3 Кадырова Имиль            ДЮСШ №3 гор          IIю   158 2004 снят н. отм    
   4 Жаншин Михайл             ДЮСШ№3 дд            Iю    159 2004 снят н. отм    
   5 Завалишин Евгений         ДЮСШ №3 гор          IIIю  160 2006 снят н. отм    
   6 Лихачев Максим            Смаков В.А                 162 2006 снят н. отм    
   7 Тащилин Евгений           ДЮСШ №3 гор          Iю    163 2005 снят н. отм    
   8 Ольяной Данил             ДЮСШ№3 дд                  164 2004 снят н. отм    
   9 Кадыров Имиль             ДЮСШ №3 гор                165 2004 снят н. отм    
  10 Петряков Стас             ДЮСШ№3 дд                  166 2004 снят н. отм    
  11 Ильин Саша                ДЮСШ №3 гор          IIIю  168 2006 снят н. отм    
  12 Ямилов Данил              ДЮСШ №3 гор          IIIю  170 2006 снят н. отм    
  13 Солодовников Вячеслав     ДЮСШ№3 дд                  171 2004 снят н. отм    
  14 Ямилов Денис              ДЮСШ №3 гор          Iю    172 2005 снят н. отм    
  15 Колыченко Андрей          Смаков В.А                 174 2004 снят н. отм    
Ранг не определялся

М15, 18 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бессонов Дмитрий          ДЮСШ №3 гор          III   139 2003 01:45:37      1 
   2 Рачилин Павел             ДЮСШ №3 гор          II    135 2002 02:04:49      2 
   3 Бессонов Вадим            ДЮСШ №3 гор          III   133 2002 02:07:17      3 
   4 Меденцов Дима             Чебеньки                   150 2002 02:33:49      4 
   5 Коробов Александр         ДЮСШ№3 школа№9       III   131 2001 снят н. отм    
   6 Ягольников Николай        ДЮСШ№3 дд            II    132 2002 снят н. отм    
   7 Изюмский Кирилл           Смаков В.А                 134 2003 снят н. отм    
   8 Фабричников Руслан        Чебеньки                   137 2003 снят н. отм    
   9 Никоноров Даниил          ДЮСШ№3 дд                  138 2001 снят н. отм    
  10 Иссениязов Арслан         Чебеньки                   143 2001 снят н. отм    
  11 Глебов Сергей             Смаков В.А                 144 2003 снят н. отм    
  12 Завалишин Александр       ДЮСШ №3 гор          Iю    145 2003 снят н. отм    
  13 Максименко Витя           Чебеньки                   146 2002 снят н. отм    
  14 Абдирахманов Асадбек      ДЮСШ №3 гор          IIIю  147 2003 снят н. отм    
  15 Кускулаков Аслан          Чебеньки                   148 2003 снят н. отм    
  16 Паршин Евгений            ДЮСШ №3 гор          I     149 2001 снят н. отм    
  17 Изюмский Данил            Чебеньки                   152 2001 снят н. отм    
  18 Савельев Дмитрий          ДЮСШ№3 дд                  153 2003 снят н. отм    
  19 Малдаулетов Данияр        Чебеньки                   154 2003 снят н. отм    
Ранг не определялся

М17, 18 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Габитов Марсель           ДЮСШ №3 гор          II    122 2000 01:27:44      1 
   2 Лобанов Владимир          ДЮСШ№3 школа№9       II    117 1999 01:29:25      2 
   3 Зайчиков Илья             ДЮСШ№3 школа№9       II    123 2000 01:32:50      3 
   4 Давлетпаев Бауржан        Чебеньки                   128 1999 02:18:33      4 
   5 Жубаниязов Алмаз          Чебеньки                   118 1999 02:28:41      5 
   6 Сиротин Кирилл            ДЮСШ№3 школа№9       II    119 2000 снят н. отм    
   7 Артыков Михаил            ДЮСШ №3 гор          III   120 1999 снят н. отм    
   8 Эреджебов Алексей         ДЮСШ№3 школа№9       II    121 2000 снят н. отм    
   9 Чернопрудов Олег          Смаков В.А           III   124 2000 снят н. отм    
  10 Сиротин Максим            ДЮСШ№3 школа№9       I     125 2000 снят н. отм    
  11 Бешенцев Никита           ДЮСШ №3 гор          III   126 1999 снят н. отм    
  12 Сарычев Антон             ДЮСШ№3 школа№9       III   127 2000 снят н. отм    
  13 Зайчиков Алексей          ДЮСШ№3 школа№9       II    129 2000 снят н. отм    
Ранг не определялся

М20, 19 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Воробьев Дмитрий          Смаков В.А           III   115 1998 01:12:09      1 
   2 Дюсембаев Еламан          Смаков В.А           III   111 1998 01:26:15      2 
   3 Капинос Роман             Смаков В.А           III   113 1998 01:32:20      3 
   4 Абитаев Радмир            Смаков В.А           III   109 1998 01:33:04      4 
   5 Сидоров Андрей            Чебеньки                   110 1997 01:35:47      5 
   6 Миронов Александр         ДЮСШ№3 школа№9       II    112 1997 снят н. отм    
   7 Аманжулов Мансур          ДЮСШ№3 дд                  114 1998 снят н. отм    
Ранг не определялся
Главный судья                                   Долгов Е.Н.
Главный секретарь                               Степанов П.Н.