Министерство ФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентиоваания Оренбургской
Первенство Оренбургской облсти по спортивному ориентированию
дистация лыжная гонка - эстафета 2 этапа
20.03.2016
п. Нежинка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж, 19 КП, 1.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1004  Юдина Ольга               Чебеньки             КМС    00:33:08   00:33:08         1    
   2004  Саржанова Карина          Чебеньки                    00:42:30   14:01:38         1    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Долгов Е.Н.         
Главный секретарь                                          Степанов П.Н.       

Ж15, 18 КП, 1.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1106  Джурабаева Татьяна        ДЮСШ №3 гор          II     00:23:24   00:23:24         1    
   2106  Абакумова Дарья           ДЮСШ №3 гор          III    00:35:35   13:47:59         1    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Долгов Е.Н.         
Главный секретарь                                          Степанов П.Н.       

М, 19 КП, 1.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1002  Медведев Павел            ДЮСШ№3 школа№9       II     00:20:16   00:20:16         1    
   2002  Джурабаев Илья            ДЮСШ№3 школа№9       I      00:16:12   13:22:28         1    
2  
   1003  Степанов Петр             Оренбург, лично      I      00:24:08   00:24:08         2    
   2003  Окороков Сергей           Оренбург, лично      I      00:24:55   13:35:03         2    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Долгов Е.Н.         
Главный секретарь                                          Степанов П.Н.       

М12, 16 КП, 1.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1201  Ямилов Денис              ДЮСШ №3 гор          Iю   снят н. отм                         
   2201  Бессонов Павел            ДЮСШ №3 гор          Iю  

Ранг не определялся

Главный судья                                              Долгов Е.Н.         
Главный секретарь                                          Степанов П.Н.       

М15, 18 КП, 1.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1107  Изюмская Даша             Чебеньки                    00:43:30   00:43:30         1    
2  
   1104  Рачилин Павел             ДЮСШ №3 гор          II   снят н. отм                         
   2104  Бессонов Дмитрий          ДЮСШ №3 гор          III    00:23:58                         
3  
   1105  Абдирахманов Асадбек      ДЮСШ №3 гор          IIIю снят н. отм                         
   2105  Завалишин Александр       ДЮСШ №3 гор          Iю     00:29:43                         

Ранг не определялся

Главный судья                                              Долгов Е.Н.         
Главный секретарь                                          Степанов П.Н.       

М17, 18 КП, 1.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1103  Зайчиков Алексей          ДЮСШ№3 школа№9       II     00:19:16   00:19:16         1    
   2103  Зайчиков Илья             ДЮСШ№3 школа№9       II     00:17:18   13:25:34         1    
2  
   1101  Габитов Марсель           ДЮСШ №3 гор          II     00:23:02   00:23:02         2    
   2101  Бессонов Максим           ДЮСШ №3 гор          III    00:17:16   13:29:18         2    
3  
   1102  Лобанов Владимир          ДЮСШ№3 школа№9       II     00:25:49   00:25:49         3    
   2102  Сиротин Кирилл            ДЮСШ№3 школа№9       II     00:20:19   13:35:08         3    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Долгов Е.Н.         
Главный секретарь                                          Степанов П.Н.       

М20, 19 КП, 1.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1005  Сидоров Андрей            Чебеньки                    00:29:21   00:29:21         1    
   2005  Иссениязов Арслан         Чебеньки                    00:54:08   14:09:29         1    

Ранг не определялся

Главный судья                                              Долгов Е.Н.         
Главный секретарь                                          Степанов П.Н.