МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Классика
18.04.2015, ул Тихая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 37)       7( 42)       8( 31)       9( 44)   
   1 Соломко Екатерина         СОШ 62              Еськова А.В.               404 2005 непр отм                    141:55
   2 Пузырева Вика             Дом Детства         Фризов В.А.                407 2003 непр отм                      8:47(  5)   62:09(  4)   12:25
   3 Семенова Вика             Дом Детства         Фризов В.А.                414 2004 непр отм                      7:25(  3)   12:33(  2)   11:18(  2)    9:47(  2)    9:05(  1)    3:33(  2)   26:20
   4 Борисенко Катя            Дом Детства         Фризов В.А.                416 2003 непр отм                      6:45(  2)   11:30(  1)   11:05(  1)    9:42(  1)    9:15(  2)    3:30(  1)   22:18
   5 Абакумова Дарья           Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             424 2003 непр отм                     88:28(  6)    6:20
   6 Долинина Валя             Дом Детства         Фризов В.А.                427 2003 непр отм                      8:20(  4)   75:20
   7 Петрякова Настя           Дом Детства         Фризов В.А.                429 2004 непр отм                      4:49(  1)   44:02(  3)   12:10
   8 Куропаткина Мария         Дом Детства         Фризов В.А.                437 2004 непр отм                     95:26
   9 Полевик Настя             Дом Детства         Фризов В.А.                439 2004 непр отм                     68:44
Ранг не определялся

Ж21, 14 КП, 5.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Долгова Елизавета         ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     734 1993 01:11:47   +00:00      1       4:40(  1)    9:22(  1)    4:57(  1)    5:09(  1)    7:05(  1)    2:12(  1)    4:20(  1)    6:31(  1)    2:40(  1)    7:15(  1)    3:09(  1)    4:07(  1)    5:36(  1)    3:52(  1)    0:52
   2 Канишева Надежда          Новотроицк          Воробьев И.М.              700 1984 01:29:50   +18:03      2      89:50
Ранг не определялся

Ждо15, 12 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 33)       4( 32)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 41)       9( 39)      10( 38)      11( 43)      12( 44)   
   1 Джурабаева Татьяна        Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             219 2002 01:04:58   +00:00      1       5:49(  1)    3:45(  1)    7:00(  2)    4:02(  1)   13:45(  2)    3:23(  1)   10:54(  1)    2:58(  1)    5:06(  1)    1:52(  1)    2:24(  1)    3:22(  1)    0:38
   2 Сайфулина Екатерина       Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   218 2002 непр отм                      6:55(  2)    3:49(  2)    7:11(  3)    4:11(  2)   96:18
   3 Брагина Анна              Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   235 2002 непр отм                     13:39(  4)    7:17(  3)    6:27(  1)    5:35(  3)    6:18(  1)   62:08
   4 Ткачева Анастасия         СОШ 62              Еськова А.В.               236 2001 непр отм                     11:21(  3)   19:14(  4)   79:24
   5 Аманжулова Азиза          Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    252 2001 непр отм                     21:00(  5)   60:08
   6 Бондаренко Алена          Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   256 2002 непр отм                     69:50
Ранг не определялся

Ждо17, 12 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 33)       4( 32)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 41)       9( 39)      10( 38)      11( 43)      12( 44)   
   1 Усманова Амина            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   254 1999 01:21:09   +00:00      1      12:00(  3)   12:02(  3)    5:38(  2)    7:17(  3)    5:59(  1)    6:51(  2)    8:40(  2)    5:27(  2)    6:53(  2)    2:43(  1)    2:37(  1)    4:28(  2)    0:34
   2 Рыбкина Мария             Дом Детства         Фризов В.А.          III   249 1999 01:43:13   +22:04      2       5:22(  1)    7:35(  2)    3:33(  1)    5:04(  1)   53:40(  3)    4:25(  1)    5:17(  1)    2:55(  1)    5:55(  1)    2:43(  1)    3:24(  2)    2:53(  1)    0:27
   3 Байданова Лидия           Красногвардейский   Агайдарова Г.Ж.            501 2000 непр отм                    1012:08(  4)    3:55(  1)    6:26(  3)    7:00(  2)   18:06(  2)   38:07
   4 Громовая Валя             Дом Детства         Фризов В.А.          III   226 1999 непр отм                      9:09(  2)  115:05
   5 Исанбаева Алина           Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    255 2000 непр отм                     70:49
Ранг не определялся

Ждо19, 13 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 37)       7( 36)       8( 35)       9( 31)      10( 32)      11( 33)      12( 34)      13( 44)   
   1 Юшкина Екатерина          Новотроицк          Воробьев И.М.        II    102 1998 01:31:10   +00:00      1       4:15(  1)    2:47(  1)    3:17(  2)   28:34(  3)    2:19(  1)    2:36(  1)    7:23(  1)    4:20(  2)    6:45(  1)    9:34(  1)    4:53(  1)    5:49(  1)    8:07(  1)    0:31
   2 Полувешкина Виктория      Красногвардейский   Агайдарова Г.Ж.            502 1998 непр отм                    1063:46(  5)    7:09
   3 Костина Саша              Дом Детства         Фризов В.А.          III   114 1998 непр отм                      7:22(  4)   12:56(  3)   11:01(  3)    9:39(  1)    9:23(  3)    3:22(  3)    9:10(  2)    3:01(  1)    6:46(  2)   46:24
   4 Тагирова Карина           Новотроицк          Воробьев И.М.        II    117 1998 непр отм                      5:05(  2)   19:42(  4)   11:16(  4)   21:15(  2)    3:02(  2)    2:49(  2)   23:40(  3)    7:19(  3)   14:25
   5 Лаптева Наташа            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             118 1998 непр отм                      5:34(  3)    6:07(  2)    2:55(  1)   64:54
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 37)       7( 42)       8( 31)       9( 44)   
   1 Фатнев Александр          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             403 2003 00:57:41   +00:00      1       6:45(  7)    3:30(  4)    3:43(  2)   11:34(  4)    5:16(  5)    5:47(  4)    7:09(  4)    7:14(  3)    5:54(  4)    0:49
   2 Ширшов Александр          СОШ 62              Еськова А.В.               401 2004 00:59:35   +01:54      2       5:14(  5)    3:05(  3)    7:37(  7)   11:29(  3)    5:25(  6)    5:47(  4)    6:38(  3)    7:36(  4)    6:03(  5)    0:41
   3 Герасв Сергей             Дом Детства         Фризов В.А.                433 2004 01:00:31   +02:50      3       5:06(  4)    2:58(  2)   23:22( 11)   10:07(  2)    2:50(  3)    2:43(  1)    4:09(  1)    3:41(  1)    4:48(  2)    0:47
   4 Проценко Дима             Дом Детства         Фризов В.А.                418 2003 01:15:16   +17:35      4       4:49(  3)    9:09(  7)    4:19(  3)   33:14(  5)    5:03(  4)    3:49(  3)    5:44(  2)    3:48(  2)    4:48(  2)    0:33
   5 Гаврилов Вадим            Дом Детства         Фризов В.А.                431 2003 01:49:48   +52:07      5       6:39(  6)    3:32(  5)   34:26( 12)   37:12(  6)    2:17(  2)    3:11(  2)    7:16(  5)   10:20(  5)    4:25(  1)    0:30
   6 Ягодинцев Денис           Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    402 2003 непр отм                    -157:-33(  1)  236:19
   7 Суслин Саша               Дом Детства         Фризов В.А.                410 2004 непр отм                     80:17
   8 Бессонов Дмитрий          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             411 2003 непр отм                      4:21(  2)    1:39(  1)    1:52(  1)    9:16(  1)    2:04(  1)   33:57
   9 Жаншин Михаил             Дом Детства         Фризов В.А.                412 2004 непр отм                     22:28( 14)  106:41
  10 Ямилов Денис              Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             413 2005 непр отм                     80:13
  11 Ярошевич Алексей          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             415 2003 непр отм                      8:10(  8)   70:39( 13)    6:08
  12 Тихонов Данил             СОШ 62              Еськова А.В.               419 2005 непр отм                     19:26( 13)   25:05(  9)   12:50(  8)   66:48
  13 Зубачёв Владислав         Дом Детства         Фризов В.А.                420 2004 непр отм                     14:39( 11)   28:44( 12)    6:16(  4)   56:45
  14 Колесник Вячеслав         СОШ 62              Еськова А.В.               421 2005 непр отм                     17:18( 12)   25:01(  8)   12:57(  9)   68:58
  15 Юрьев Никита              СОШ 62              Еськова А.В.               423 2004 непр отм                     36:35
  16 Саляхиев Руслан           Дом Детства         Фризов В.А.                425 2003 непр отм                      9:30(  9)   28:25( 11)    6:56(  6)   55:56
  17 Смолькин Константин       СОШ 62              Еськова А.В.               426 2005 непр отм                     12:21( 10)   25:07( 10)   13:03( 10)   66:22
  18 Солодовников Вячеслав     Дом Детства         Фризов В.А.                435 2004 непр отм                     24:39( 15)    3:50(  6)    6:41(  5)   41:47
Ранг не определялся

М21, 14 КП, 5.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Джурабаев Илья            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     738 1990 01:00:47   +00:00      1       4:42(  1)    8:28(  1)    2:55(  1)    3:27(  2)    5:11(  1)    2:35(  2)    2:53(  1)    9:03(  2)    2:13(  2)    6:38(  2)    2:07(  2)    3:17(  2)    3:26(  2)    3:21(  2)    0:31
   2 Бикташев Антон            Новотроицк          Воробьев И.М.        I     742 1992 01:13:56   +13:09      2       5:16(  2)   23:06(  2)    4:01(  2)    3:09(  1)    9:21(  2)    2:33(  1)    3:12(  2)    4:24(  1)    2:11(  1)    5:28(  1)    2:05(  1)    2:43(  1)    3:25(  1)    2:32(  1)    0:30
Ранг не определялся

М35, 13 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 37)       7( 36)       8( 35)       9( 31)      10( 32)      11( 33)      12( 34)      13( 44)   
   1 Окороков Сергей           ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     111 1979 00:58:43   +00:00      1     -172:-33(  1)  209:39(  2)    1:52(  1)    5:05(  1)    4:35(  2)   10:05
   2 Козлов Павел              Новотроицк          Воробьев И.М.        II    122 1978 01:42:43   +44:00      2       5:04(  2)    2:47(  1)    2:41(  2)   22:41(  2)    3:47(  1)    3:05(  1)   14:50(  1)    2:52(  1)    6:22(  1)   16:18(  1)    7:13(  1)    6:33(  1)    7:39(  1)    0:51
Ранг не определялся

Мдо15, 12 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 33)       4( 32)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 41)       9( 39)      10( 38)      11( 43)      12( 44)   
   1 Паршин Евгений            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             210 2001 00:56:11   +00:00      1       4:57(  1)    3:08(  3)    5:00(  5)    5:56(  4)   15:28(  7)    3:27(  3)    3:23(  1)    2:29(  2)    5:17(  4)    2:00(  2)    1:54(  3)    2:39(  2)    0:33
   2 Гулиев Руслан             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             229 2002 00:57:23   +01:12      2       5:44(  2)    4:52(  5)    3:55(  2)    7:35(  7)   11:23(  3)    2:52(  2)    3:33(  4)    2:49(  6)    5:45(  5)    2:50(  6)    2:54(  6)    2:42(  4)    0:29
   3 Ягольников Коля           Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   208 2002 00:58:10   +01:59      3       6:59(  7)    3:05(  2)    5:04(  6)    5:51(  3)   15:32(  8)    3:29(  5)    3:25(  2)    2:30(  3)    5:06(  1)    2:11(  4)    1:49(  1)    2:38(  1)    0:31
   4 Бессонов Вадим            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             205 2002 01:01:17   +05:06      4       6:07(  4)    7:00(  8)    4:59(  4)    5:59(  5)   15:25(  6)    3:29(  5)    3:29(  3)    2:28(  1)    5:15(  3)    2:02(  3)    1:51(  2)    2:39(  2)    0:34
   5 Серков Юра                Дом Детства         Фризов В.А.                222 2001 01:01:41   +05:30      5       7:05(  8)    2:58(  1)    3:44(  1)    3:44(  1)   13:41(  5)    3:36(  7)   10:49(  7)    2:48(  5)    5:13(  2)    1:49(  1)    2:14(  4)    3:32(  7)    0:28
   6 Никоноров Даниил          Дом Детства         Фризов В.А.          II    224 2002 01:02:25   +06:14      6       6:19(  6)    7:57( 10)    5:13(  7)    7:38(  8)   11:25(  4)    2:51(  1)    3:34(  5)    2:30(  3)    6:14(  6)    2:38(  5)    2:55(  7)    2:42(  4)    0:29
   7 Головашев Кирилл          Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    242 2002 01:33:40   +37:29      7      11:41( 10)    4:21(  4)    5:33(  8)    7:06(  6)    5:11(  1)    3:28(  4)   17:33(  8)    3:40(  7)    6:48(  7)   21:53(  8)    2:30(  5)    3:21(  6)    0:35
   8 Воронин Витя              Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   245 2002 01:45:05   +48:54      8       5:50(  3)    5:15(  6)    5:43(  9)    8:02(  9)   27:36(  9)   19:21(  8)    5:35(  6)    4:32(  8)    8:58(  8)    3:07(  7)    3:20(  8)    7:12(  8)    0:34
   9 Козич Ростислав           Новотроицк          Воробьев И.М.        IIIю  211 2002 непр отм                    142:22
  10 Шарнин Иван               Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   221 2001 непр отм                      6:13(  5)    5:55(  7)    4:23(  3)    9:19( 10)   62:18
  11 Уперенко Даниил           Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   240 2001 непр отм                      8:32(  9)    7:32(  9)    6:17( 10)    5:36(  2)    6:14(  2)   61:56
Ранг не определялся

Мдо17, 12 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 33)       4( 32)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 41)       9( 39)      10( 38)      11( 43)      12( 44)   
   1 Сиротин Кирилл            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   223 2000 01:00:42   +00:00      1       6:02(  8)    3:00(  2)    3:43(  2)    3:45(  1)   13:44(  5)    3:27(  2)   10:54(  6)    2:48(  4)    5:09(  1)    1:52(  1)    2:15(  2)    3:32(  6)    0:31
   2 Сиротин Максим            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     213 2000 01:13:12   +12:30      2       5:03(  4)    3:48(  4)    5:39(  4)   17:59(  8)   19:12(  7)    2:40(  1)    4:27(  3)    2:34(  1)    5:14(  2)    1:56(  2)    2:14(  1)    1:59(  1)    0:27
   3 Крюков Андрей             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             241 1999 01:19:39   +18:57      3       5:10(  5)    6:53(  8)    8:38( 10)    7:55(  6)    6:22(  3)    3:30(  3)   17:28(  7)    3:36(  6)    6:16(  4)    7:18(  7)    3:07(  4)    2:37(  3)    0:49
   4 Крамаренко Александр      Новотроицк          Воробьев И.М.        II    225 1999 01:24:04   +23:22      4       5:26(  7)    3:54(  6)    5:47(  5)   33:44(  9)    7:04(  4)    4:54(  5)    4:27(  3)    2:34(  1)    6:25(  5)    3:09(  6)    3:10(  5)    2:56(  5)    0:34
   5 Синев Дмитрий             Красногвардейский   Агайдарова Г.Ж.            506 2000 01:37:03   +36:21      5      12:59( 10)   11:54( 11)    5:52(  6)    6:55(  4)    6:11(  1)   20:15(  7)    4:17(  2)    2:42(  3)   12:04(  7)    2:51(  5)    3:16(  6)    7:08(  7)    0:39
   6 Миллер Антон              Красногвардейский   Агайдарова Г.Ж.            505 1999 01:43:15   +42:33      6       5:25(  6)    7:25(  9)    3:42(  1)    4:58(  2)   53:40(  9)    4:25(  4)    5:19(  5)    2:54(  5)    6:01(  3)    2:45(  4)    3:24(  7)    2:47(  4)    0:30
   7 Чувашов Вадим             Красногвардейский   Агайдарова Г.Ж.            503 2000 01:44:51   +44:09      7       4:25(  2)    4:30(  7)    7:05(  9)    9:34(  7)   27:49(  8)   17:01(  6)    3:28(  1)   14:16(  7)    8:25(  6)    2:26(  3)    2:47(  3)    2:23(  2)    0:42
   8 Яиков Роман               Красногвардейский   Агайдарова Г.Ж.            507 1999 непр отм                    1102:48
   9 Хусаинов Ильшат           Красногвардейский   Агайдарова Г.Ж.            504 2000 непр отм                    1012:10( 11)    3:49(  5)    6:28(  8)    7:00(  5)   18:07(  6)   38:10
  10 Пухов Никита              Новотроицк          Воробьев И.М.        II    104 2001 непр отм                    -197:-15(  1)    1:24(  1)  252:24
  11 Эреджебов Алексей         Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   230 2000 непр отм                      4:48(  3)    3:21(  3)    5:10(  3)   39:40
  12 Жариков Дмитрий           Новотроицк          Воробьев И.М.        I     740 2001 непр отм                      8:34(  9)    7:26( 10)    6:12(  7)    5:33(  3)    6:18(  2)   62:02
Ранг не определялся

Мдо19, 13 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 37)       7( 36)       8( 35)       9( 31)      10( 32)      11( 33)      12( 34)      13( 44)   
   1 Васильев Данил            Новотроицк          Воробьев И.М.        II    107 1997 01:26:11   +00:00      1       4:35(  1)    1:46(  1)    2:07(  1)   16:59(  1)    9:03(  1)    4:18(  1)    7:24(  1)    4:21(  1)    6:45(  1)    9:35(  1)    4:52(  1)    5:48(  1)    8:07(  1)    0:31
   2 Шестаев Алексей           Красногвардейский   Агайдарова Г.Ж.            508 1998 непр отм                    1063:44(  2)    7:13
Ранг не определялся
Главный судья                                   СВК Долгов Е.Н.
Главный секретарь                               С3К Долгова Е.И.