МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Классика
25.04.2015, ул Тихая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ж12, 8 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Абакумова Дарья           Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             305 2003 00:48:52      1 
   2 Пузырева Вика             Дом Детства         Фризов В.А.                306 2003 непр отм       
   3 Борисенко Катя            Дом Детства         Фризов В.А.                308 2003 непр отм       
   4 Долинина Валя             Дом Детства         Фризов В.А.                316 2003 непр отм       
   5 Петрякова Настя           Дом Детства         Фризов В.А.                318 2004 непр отм       
   6 Семенова Вика             Дом Детства         Фризов В.А.                322 2004 непр отм       
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ж21, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Долгова Елизавета         ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     213 1993 00:36:27      1 
   2 Еськова Анастасия         СОШ 62              Еськова А.В.               556 1983 01:10:43      2 
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ждо15, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аманжулова Азиза          Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    124 2001 00:32:09      1 
   2 Джурабаева Татьяна        Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             112 2002 00:38:28      2 
   3 Брагина Анна              Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   133 2002 00:45:11      3 
   4 Бондаренко Алена          Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   101 2002 00:49:30      4 
   5 Сайфулина Екатерина       Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   135 2002 01:00:24      5 
   6 Драгальчук Дарья          МОБУ «СОШ № 64»     Ткаченко С.Б.        III   128 2001 01:10:33      6 
   7 Семиенова Екатерина       МОБУ «СОШ № 64»     Ткаченко С.Б.        III   121 2002 01:17:35      7 
   8 Ярушина Лена              Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    141 2001 непр отм       
   9 Ткачева Анастасия         СОШ 62              Еськова А.В.               151 2001 непр отм       
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ждо17, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Рыбкина Мария             Дом Детства         Фризов В.А.          III   109 1999 00:41:33      1 
   2 Байданова Лидия           Красногвардейский   Джелилова О.В.             144 2000 00:49:13      2 
   3 Батина Кристина           МОБУ «СОШ № 64»     Ткаченко С.Б.        III   111 1999 непр отм       
   4 Исанбаева Алина           Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    129 2000 непр отм       
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ждо19, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Юшкина Екатерина          Новотроицк          Воробьев И.М.        II    212 1998 00:40:28      1 
   2 Усманова Амина            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   107 1999 00:43:59      2 
   3 Тагирова Карина           Новотроицк          Воробьев И.М.        II    206 1998 00:46:31      3 
   4 Лаптева Наташа            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             201 1998 00:51:21      4 
   5 Полувешкина Виктория      Красногвардейский   Джелилова О.В.             215 1998 01:51:51      5 
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


М12, 8 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бессонов Дмитрий          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             325 2003 00:16:16      1 
   2 Герасв Сергей             Дом Детства         Фризов В.А.                314 2004 00:21:10      2 
   3 Степанов Иван             ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        IIIю  309 2005 00:24:26      3 
   4 Ярошевич Алексей          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             329 2003 00:28:30      4 
   5 Степанов Артем            ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        IIIю  311 2005 00:30:25      5 
   6 Ширшов Александр          СОШ 62              Еськова А.В.               327 2004 00:30:34      6 
   7 Кадыров Эмиль             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             323 2005 00:31:04      7 
   8 Ямилов Данил              Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             321 2006 00:34:29      8 
   9 Чуносов Денис             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             319 2003 00:34:53      9 
  10 Проценко Дима             Дом Детства         Фризов В.А.                324 2003 00:41:31     10 
  11 Ягодинцев Денис           Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    315 2003 00:42:40     11 
  12 Фатнев Александр          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             303 2003 00:51:00     12 
  13 Зубачёв Владислав         Дом Детства         Фризов В.А.                320 2004 01:27:26     13 
  14 Ямилов Денис              Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             301 2005 01:29:23     14 
  15 Суслин Саша               Дом Детства         Фризов В.А.                304 2004 непр отм       
  16 Завалишин Александр       Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             307 2003 непр отм       
  17 Солодовников Вячеслав     Дом Детства         Фризов В.А.                310 2004 непр отм       
  18 Бессонов Павел            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             313 2006 непр отм       
  19 Гаврилов Вадим            Дом Детства         Фризов В.А.                326 2003 непр отм       
  20 Саляхиев Руслан           Дом Детства         Фризов В.А.                330 2003 непр отм       
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


М21, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Джурабаев Эдуард          Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     224 1996 00:23:52      1 
   2 Медведев Павел            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       II    208 1995 00:27:55      2 
   3 Джурабаев Илья            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     219 1990 00:30:39      3 
   4 Бикташев Антон            Новотроицк          Воробьев И.М.        I     204 1992 00:31:58      4 
   5 Степанов Петр             ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     555 1979 00:32:50      5 
   6 Джаваниширзаде Шамистан   Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     228 1994 00:40:51      6 
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


М35, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Окороков Сергей           ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     210 1979 00:26:03      1 
   2 Козлов Павел              Новотроицк          Воробьев И.М.        II    216 1978 00:32:09      2 
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


М50, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Андреев Владимир          п. Покровка         Андреев В.Н.               227 1950 00:45:11      1 
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Мдо15, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Паршин Евгений            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             150 2001 00:25:21      1  II  
   2 Зайнуллин Юра             Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    114 2002 00:31:15      2  III 
   3 Бессонов Вадим            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             110 2002 00:31:47      3  Iю  
   4 Сакмаркин Даниил          Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     140 2001 00:32:25      4  Iю  
   5 Серков Юра                Дом Детства         Фризов В.А.                104 2001 00:33:57      5  Iю  
   6 Рачилин Павел             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             119 2002 00:36:01      6  Iю  
   7 Шарнин Иван               Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   120 2001 00:37:53      7  IIю 
   8 Ягольников Коля           Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   116 2002 00:38:53      8  IIю 
   9 Никоноров Даниил          Дом Детства         Фризов В.А.          II    143 2002 00:40:33      9  IIю 
  10 Головашев Кирилл          Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    139 2002 00:43:51     10  IIю 
  11 Гулиев Руслан             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             103 2002 00:47:31     11 
  12 Бессонов Максим           Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             108 2001 00:48:39     12 
  13 Сарак Николай             Новотроицк          Воробьев И.М.        IIIю  105 2002 00:49:05     13 
  14 Козич Ростислав           Новотроицк          Воробьев И.М.        IIIю  131 2002 01:05:01     14 
  15 Уперенко Даниил           Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   118 2001 непр отм            
  16 Воронин Витя              Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   152 2002 непр отм            
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 87 баллов
II     - 106%  -  00:26:52
III    - 124%  -  00:31:26
Iю     - 148%  -  00:37:31
IIю    - 175%  -  00:44:21

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Мдо17, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Сиротин Кирилл            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   113 2000 00:25:00      1  I   
   2 Миллер Антон              Красногвардейский   Джелилова О.В.             126 1999 00:27:36      2  II  
   3 Эреджебов Алексей         Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   123 2000 00:30:01      3  III 
   4 Сиротин Максим            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     102 2000 00:31:06      4  III 
   5 Чувашаев Вадим            Красногвардейский   Джелилова О.В.             137 2000 00:35:10      5      
   6 Яиков Роман               Красногвардейский   Джелилова О.В.             117 1999 00:36:07      6      
   7 Жариков Дмитрий           Новотроицк          Воробьев И.М.        I     147 2001 00:36:27      7      
   8 Крамаренко Александр      Новотроицк          Воробьев И.М.        II    149 1999 00:46:20      8      
   9 Хусаинов Ильшат           Красногвардейский   Джелилова О.В.             146 2000 00:46:21      9      
  10 Синев Дмитрий             Красногвардейский   Джелилова О.В.             142 2000 00:50:07     10 
  11 Пухов Никита              Новотроицк          Воробьев И.М.        II    115 2001 непр отм            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 137 баллов
I      - 100%  -  00:25:00
II     - 115%  -  00:28:45
III    - 133%  -  00:33:15

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Мдо19, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Миронов Алесандр          Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       II    211 1997 00:28:28      1 
   2 Васильев Данил            Новотроицк          Воробьев И.М.        II    214 1997 00:38:23      2 
   3 Шестаев Алексей           Красногвардейский   Джелилова О.В.             220 1998 00:38:52      3 
Ранг не определялся
Главный судья                                   СВК Долгов Е.Н.
Главный секретарь                               С3К Долгова Е.И.