МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Классика
25.04.2015, ул Тихая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ждо17 М12 М21 Мдо17


Ждо17, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Аманжулова Азиза          Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    124 2001 00:32:09      1  II  
   2 Джурабаева Татьяна        Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    112 2002 00:38:28      2  Iю  
   3 Рыбкина Мария             Дом Детства         Фризов В.А.          III   109 1999 00:41:33      3  Iю  
   4 Брагина Анна              Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   133 2002 00:45:11      4  IIю 
   5 Байданова Лидия           Красногвардейский   Джелилова О.В.             144 2000 00:49:13      5  IIю 
   6 Бондаренко Алена          Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   101 2002 00:49:30      6  IIю 
   7 Сайфулина Екатерина       Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   135 2002 01:00:24      7 
   8 Исанбаева Алина           Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    129 2000 01:01:56      8 
   9 Драгальчук Дарья          МОБУ «СОШ № 64»     Ткаченко С.Б.        III   128 2001 01:10:33      9 
  10 Семиенова Екатерина       МОБУ «СОШ № 64»     Ткаченко С.Б.        III   121 2002 01:17:35     10 
  11 Батина Кристина           МОБУ «СОШ № 64»     Ткаченко С.Б.        III   111 1999 непр отм            
  12 Ярушина Лена              Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    141 2001 непр отм            
  13 Ткачева Анастасия         СОШ 62              Еськова А.В.               151 2001 непр отм            
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 55 баллов
II     - 100%  -  00:32:09
III    - 118%  -  00:37:56
Iю     - 140%  -  00:45:00
IIю    - 165%  -  00:53:02

Ждо17 М12 М21 Мдо17


М12, 8 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Бессонов Дмитрий          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   325 2003 00:16:16      1  Iю  
   2 Герасв Сергей             Дом Детства         Фризов В.А.                314 2004 00:21:10      2  IIю 
   3 Степанов Иван             ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        IIIю  309 2005 00:24:26      3 
   4 Ярошевич Алексей          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   329 2003 00:28:30      4 
   5 Степанов Артем            ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        IIIю  311 2005 00:30:25      5 
   6 Ширшов Александр          СОШ 62              Еськова А.В.               327 2004 00:30:34      6 
   7 Кадыров Эмиль             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   323 2005 00:31:04      7 
   8 Ямилов Данил              Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   321 2006 00:34:29      8 
   9 Чуносов Денис             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       III   319 2003 00:34:53      9 
  10 Проценко Дима             Дом Детства         Фризов В.А.                324 2003 00:41:31     10 
  11 Ягодинцев Денис           Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    315 2003 00:42:40     11 
  12 Фатнев Александр          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   303 2003 00:51:00     12 
  13 Зубачёв Владислав         Дом Детства         Фризов В.А.                320 2004 01:27:26     13 
  14 Ямилов Денис              Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   301 2005 01:29:23     14 
  15 Суслин Саша               Дом Детства         Фризов В.А.                304 2004 непр отм            
  16 Завалишин Александр       Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   307 2003 непр отм            
  17 Солодовников Вячеслав     Дом Детства         Фризов В.А.                310 2004 непр отм            
  18 Бессонов Павел            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   313 2006 непр отм            
  19 Гаврилов Вадим            Дом Детства         Фризов В.А.                326 2003 непр отм            
  20 Саляхиев Руслан           Дом Детства         Фризов В.А.                330 2003 непр отм            
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю     - 116%  -  00:18:52
IIю    - 135%  -  00:21:57

Ждо17 М12 М21 Мдо17


М21, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Джурабаев Эдуард          Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     224 1996 00:23:52      1  I   
   2 Окороков Сергей           ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     210 1979 00:26:03      2  I   
   3 Медведев Павел            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       II    208 1995 00:27:55      3  I   
   4 Миронов Алесандр          Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       II    211 1997 00:28:28      4  II  
   5 Джурабаев Илья            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     219 1990 00:30:39      5  II  
   6 Бикташев Антон            Новотроицк          Воробьев И.М.        I     204 1992 00:31:58      6  III 
   7 Козлов Павел              Новотроицк          Воробьев И.М.        II    216 1978 00:32:09      7  III 
   8 Степанов Петр             ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     555 1979 00:32:50      8  III 
   9 Васильев Данил            Новотроицк          Воробьев И.М.        II    214 1997 00:38:23      9 
  10 Шестаев Алексей           Красногвардейский   Джелилова О.В.             220 1998 00:38:52     10 
  11 Джаваниширзаде Шамистан   Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     228 1994 00:40:51     11 
  12 Андреев Владимир          п. Покровка         Андреев В.Н.               227 1950 00:45:11     12 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 400 баллов
I      - 118%  -  00:28:09
II     - 133%  -  00:31:44
III    - 151%  -  00:36:02

Ждо17 М12 М21 Мдо17


Мдо17, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Сиротин Кирилл            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   113 2000 00:25:00      1  I   
   2 Паршин Евгений            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    150 2001 00:25:21      2  I   
   3 Миллер Антон              Красногвардейский   Джелилова О.В.             126 1999 00:27:36      3  I   
   4 Эреджебов Алексей         Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   123 2000 00:30:01      4  II  
   5 Сиротин Максим            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     102 2000 00:31:06      5  II  
   6 Зайнуллин Юра             Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    114 2002 00:31:15      6  II  
   7 Бессонов Вадим            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    110 2002 00:31:47      7  II  
   8 Сакмаркин Даниил          Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     140 2001 00:32:25      8  II  
   9 Серков Юра                Дом Детства         Фризов В.А.                104 2001 00:33:57      9  III 
  10 Чувашаев Вадим            Красногвардейский   Джелилова О.В.             137 2000 00:35:10     10  III 
  11 Рачилин Павел             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    119 2002 00:36:01     11  III 
  12 Яиков Роман               Красногвардейский   Джелилова О.В.             117 1999 00:36:07     12  III 
  13 Жариков Дмитрий           Новотроицк          Воробьев И.М.        I     147 2001 00:36:27     13  III 
  14 Шарнин Иван               Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   120 2001 00:37:53     14 
  15 Ягольников Коля           Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   116 2002 00:38:53     15 
  16 Никоноров Даниил          Дом Детства         Фризов В.А.          II    143 2002 00:40:33     16 
  17 Головашев Кирилл          Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    139 2002 00:43:51     17 
  18 Крамаренко Александр      Новотроицк          Воробьев И.М.        II    149 1999 00:46:20     18 
  19 Хусаинов Ильшат           Красногвардейский   Джелилова О.В.             146 2000 00:46:21     19 
  20 Гулиев Руслан             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    103 2002 00:47:31     20 
  21 Бессонов Максим           Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    108 2001 00:48:39     21 
  22 Сарак Николай             Новотроицк          Воробьев И.М.        IIIю  105 2002 00:49:05     22 
  23 Синев Дмитрий             Красногвардейский   Джелилова О.В.             142 2000 00:50:07     23 
  24 Козич Ростислав           Новотроицк          Воробьев И.М.        IIIю  131 2002 01:05:01     24 
  25 Пухов Никита              Новотроицк          Воробьев И.М.        II    115 2001 непр отм            
  26 Уперенко Даниил           Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   118 2001 непр отм            
  27 Воронин Витя              Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   152 2002 непр отм            
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 325 баллов
I      - 115%  -  00:28:45
II     - 130%  -  00:32:30
III    - 148%  -  00:37:00
Главный судья                                   СВК Долгов Е.Н.
Главный секретарь                               С3К Долгова Е.И.