МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Классика
25.04.2015, ул Тихая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ж12, 8 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 37)       6( 42)       7( 31)       8( 43)   
   1 Абакумова Дарья           Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   305 2003 00:48:52      1       2:57(  1)    1:43(  3)    2:12(  3)    2:28(  2)   15:36(  4)   14:26(  1)    6:35(  1)    1:58(  1)    0:57
   2 Пузырева Вика             Дом Детства         Фризов В.А.                306 2003 непр отм            12:13(  5)    1:35(  2)    1:43(  2)    3:51(  5)    7:35(  3)   50:03
   3 Борисенко Катя            Дом Детства         Фризов В.А.                308 2003 непр отм            63:20
   4 Долинина Валя             Дом Детства         Фризов В.А.                316 2003 непр отм             6:53(  3)    4:19(  5)    1:40(  1)    2:44(  3)    4:09(  2)   26:11
   5 Петрякова Настя           Дом Детства         Фризов В.А.                318 2004 непр отм             4:07(  2)    1:17(  1)    2:12(  3)    1:56(  1)    2:57(  1)   22:16
   6 Семенова Вика             Дом Детства         Фризов В.А.                322 2004 непр отм             8:13(  4)    1:47(  4)    5:46(  5)    3:05(  4)   18:18(  5)    9:46
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ж21, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 37)       3( 41)       4( 40)       5( 39)       6( 38)       7( 43)       8( 31)       9( 32)      10( 33)      11( 34)      12( 44)   
   1 Долгова Елизавета         ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     213 1993 00:36:27      1       2:20(  1)    1:41(  1)    3:10(  2)    2:29(  4)    1:50(  4)    1:09(  2)    3:23(  7)    1:14(  1)    4:30(  4)    5:53(  5)    3:08(  3)    3:55(  2)    1:45
   2 Юшкина Екатерина          Новотроицк          Воробьев И.М.        II    212 1998 00:40:28      2       5:00(  3)    2:27(  2)    4:39(  3)    2:26(  2)    1:35(  1)    1:25(  5)    2:24(  5)    1:40(  4)    3:32(  2)    5:40(  3)    3:26(  4)    4:24(  4)    1:50
   3 Усманова Амина            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   107 1999 00:43:59      3       8:01(  4)    3:04(  3)    5:47(  5)    2:22(  1)    1:46(  3)    1:01(  1)    1:40(  4)    1:28(  2)    3:43(  3)    4:07(  1)    2:18(  1)    4:17(  3)    4:25
   4 Тагирова Карина           Новотроицк          Воробьев И.М.        II    206 1998 00:46:31      4       9:05(  5)    3:04(  3)    5:52(  6)    2:28(  3)    1:36(  2)    1:29(  6)    2:24(  5)    1:37(  3)    3:31(  1)    5:44(  4)    3:28(  5)    4:27(  5)    1:46
   5 Лаптева Наташа            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       III   201 1998 00:51:21      5       4:24(  2)    4:19(  6)    2:38(  1)    4:43(  7)    2:35(  6)    2:24(  7)    1:35(  3)    1:42(  5)   14:55(  7)    4:11(  2)    2:40(  2)    3:45(  1)    1:30
   6 Еськова Анастасия         СОШ 62              Еськова А.В.               556 1983 01:10:43      6      15:41(  6)    3:24(  5)    5:29(  4)    2:55(  5)    2:10(  5)    1:18(  4)    1:34(  2)    1:45(  6)    7:01(  5)    8:39(  6)   13:11(  7)    5:50(  6)    1:46
   7 Полувешкина Виктория      Красногвардейский   Джелилова О.В.             215 1998 01:51:51      7      24:37(  7)   19:35(  7)   10:04(  7)    4:16(  6)   12:11(  7)    1:17(  3)    1:31(  1)    1:47(  7)    7:06(  6)    8:42(  7)   13:03(  6)    5:55(  7)    1:47
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ждо17, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим     1( 38)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 37)       6( 32)       7( 34)       8( 44)       9( 31)      10( 43)   
   1 Аманжулова Азиза          Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    124 2001 00:32:09      1  II        2:27(  2)    1:20(  3)    1:50(  3)    2:09(  2)    3:44(  7)    3:07(  1)    6:34(  4)    4:04(  5)    4:05(  4)    1:41(  7)    1:08
   2 Джурабаева Татьяна        Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    112 2002 00:38:28      2  Iю        6:44(  8)    1:00(  1)    1:43(  2)    2:36(  6)    3:22(  5)    4:37(  3)    8:39(  7)    3:46(  2)    3:49(  2)    1:14(  5)    0:58
   3 Рыбкина Мария             Дом Детства         Фризов В.А.          III   109 1999 00:41:33      3  Iю        2:53(  3)    7:47( 13)    1:40(  1)    1:44(  1)    2:35(  1)   10:21( 10)    4:45(  1)    3:49(  4)    3:56(  3)    1:07(  2)    0:56
   4 Брагина Анна              Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   133 2002 00:45:11      4  IIю       2:57(  4)    1:33(  8)    2:10(  7)    2:15(  3)    3:45(  8)    5:55(  4)    9:07(  8)    7:52(  7)    6:01(  6)    2:18(  9)    1:18
   5 Байданова Лидия           Красногвардейский   Джелилова О.В.             144 2000 00:49:13      5  IIю       2:24(  1)    2:11( 11)    2:41( 12)    3:45( 12)    2:41(  2)    6:41(  6)    7:45(  5)   11:15(  8)    6:50(  9)    1:55(  8)    1:05
   6 Бондаренко Алена          Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   101 2002 00:49:30      6  IIю       7:15(  9)    1:30(  7)    2:10(  7)    2:26(  4)   15:34( 13)    6:11(  5)    4:52(  2)    3:42(  1)    3:40(  1)    1:04(  1)    1:06
   7 Сайфулина Екатерина       Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   135 2002 01:00:24      7      25:06( 13)    1:15(  2)    1:58(  4)    3:50( 13)    3:21(  4)    8:06(  8)    6:21(  3)    3:47(  3)    4:27(  5)    1:12(  3)    1:01
   8 Исанбаева Алина           Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    129 2000 01:01:56      8       5:50(  7)    1:21(  4)    2:00(  5)    3:20( 10)    4:19(  9)   10:15(  9)   10:53( 10)   16:36( 11)    7:22
   9 Драгальчук Дарья          МОБУ «СОШ № 64»     Ткаченко С.Б.        III   128 2001 01:10:33      9       8:05( 10)    1:27(  6)    2:39( 10)    3:02(  8)    6:34( 11)   14:32( 11)    9:17(  9)   16:10( 10)    6:28(  8)    1:13(  4)    1:06
  10 Семиенова Екатерина       МОБУ «СОШ № 64»     Ткаченко С.Б.        III   121 2002 01:17:35     10       5:01(  6)    1:48( 10)    2:03(  6)    2:38(  7)    3:22(  5)    4:30(  2)   31:59( 12)   17:36( 12)    6:01(  6)    1:26(  6)    1:11
  11 Батина Кристина           МОБУ «СОШ № 64»     Ткаченко С.Б.        III   111 1999 непр отм                  8:08( 11)    1:22(  5)    2:25(  9)    2:35(  5)    4:49( 10)   25:13
  12 Ярушина Лена              Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    141 2001 непр отм                  5:00(  5)    2:32( 12)    2:40( 11)    3:38( 11)    2:51(  3)    6:49(  7)    7:45(  5)   11:27(  9)    6:20
  13 Ткачева Анастасия         СОШ 62              Еськова А.В.               151 2001 непр отм                 10:24( 12)    1:38(  9)    3:29( 13)    3:13(  9)    7:54( 12)   20:15( 12)   21:18( 11)    5:52(  6)   20:32
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 55 баллов
II     - 100%  -  00:32:09
III    - 118%  -  00:37:56
Iю     - 140%  -  00:45:00
IIю    - 165%  -  00:53:02

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


М12, 8 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим     1( 38)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 37)       6( 42)       7( 31)       8( 43)   
   1 Бессонов Дмитрий          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   325 2003 00:16:16      1  Iю        2:26(  1)    1:00(  1)    1:23(  2)    1:50(  1)    2:43(  1)    1:43(  1)    3:19(  1)    1:01(  1)    0:51
   2 Герасв Сергей             Дом Детства         Фризов В.А.                314 2004 00:21:10      2  IIю       4:17(  7)    1:26(  5)    1:47(  4)    2:41(  8)    3:16(  2)    1:53(  3)    3:24(  2)    1:22(  4)    1:04
   3 Степанов Иван             ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        IIIю  309 2005 00:24:26      3       3:26(  4)    1:29(  7)    2:06(  9)    2:30(  7)    4:31(  7)    2:43(  4)    5:30(  5)    1:05(  2)    1:06
   4 Ярошевич Алексей          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   329 2003 00:28:30      4       5:47( 10)    1:07(  2)    2:13( 11)    3:21( 12)    4:18(  6)    3:23(  7)    5:58(  6)    1:24(  5)    0:59
   5 Степанов Артем            ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        IIIю  311 2005 00:30:25      5      10:58( 12)    1:17(  4)    2:37( 15)    3:24( 14)    3:31(  3)    1:52(  2)    4:45(  3)    1:05(  2)    0:56
   6 Ширшов Александр          СОШ 62              Еськова А.В.               327 2004 00:30:34      6       2:57(  3)    1:45( 10)    4:48( 18)    2:57( 10)    5:20(  9)    3:39(  8)    6:27(  9)    1:32(  7)    1:09
   7 Кадыров Эмиль             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   323 2005 00:31:04      7       3:26(  4)    1:26(  5)    2:04(  7)    4:26( 16)    6:26( 14)    3:44(  9)    6:37( 12)    1:49(  9)    1:06
   8 Ямилов Данил              Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   321 2006 00:34:29      8       5:03(  8)    1:43(  9)    2:12( 10)    4:31( 17)    6:24( 13)    3:46( 10)    6:34( 11)    2:02( 11)    2:14
   9 Чуносов Денис             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       III   319 2003 00:34:53      9       2:55(  2)    1:07(  2)    2:31( 14)    2:11(  3)   13:47( 16)    2:56(  6)    6:33( 10)    1:57( 10)    0:56
  10 Проценко Дима             Дом Детства         Фризов В.А.                324 2003 00:41:31     10      12:30( 14)    2:45( 16)    2:00(  6)    2:29(  6)    5:23( 10)    3:47( 11)    7:01( 14)    4:36( 14)    1:00
  11 Ягодинцев Денис           Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    315 2003 00:42:40     11       7:33( 11)    4:22( 17)    1:51(  5)    3:22( 13)    4:06(  5)   12:29( 12)    6:13(  8)    1:26(  6)    1:18
  12 Фатнев Александр          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   303 2003 00:51:00     12      20:52( 17)    4:40( 18)    2:42( 16)    4:48( 19)    5:35( 11)    2:46(  5)    6:58( 13)    1:34(  8)    1:05
  13 Зубачёв Владислав         Дом Детства         Фризов В.А.                320 2004 01:27:26     13      26:23( 19)    2:03( 14)    2:24( 13)    4:34( 18)   15:41( 17)   20:45( 13)    5:13(  4)    3:03( 12)    7:20
  14 Ямилов Денис              Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   301 2005 01:29:23     14      15:25( 15)    5:25( 19)    1:21(  1)    1:58(  2)    3:31(  3)   50:24( 14)    6:03(  7)    4:19( 13)    0:57
  15 Суслин Саша               Дом Детства         Фризов В.А.                304 2004 непр отм                 26:13( 18)    1:47( 11)    5:46( 19)    3:05( 11)   18:18( 18)   10:08
  16 Завалишин Александр       Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   307 2003 непр отм                  5:09(  9)    1:48( 12)    2:05(  8)    2:47(  9)    5:54( 12)   32:49
  17 Солодовников Вячеслав     Дом Детства         Фризов В.А.                310 2004 непр отм                 11:53( 13)    1:36(  8)    2:16( 12)    2:27(  5)    4:43(  8)   74:32
  18 Бессонов Павел            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       IIю   313 2006 непр отм                  3:31(  6)    5:30( 20)    1:33(  3)    2:13(  4)   38:33
  19 Гаврилов Вадим            Дом Детства         Фризов В.А.                326 2003 непр отм                 34:59( 20)    1:51( 13)    3:10
  20 Саляхиев Руслан           Дом Детства         Фризов В.А.                330 2003 непр отм                 15:58( 16)    2:30( 15)    2:50( 17)    3:30( 15)    8:43( 15)   53:47
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю     - 116%  -  00:18:52
IIю    - 135%  -  00:21:57

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


М21, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим     1( 42)       2( 37)       3( 41)       4( 40)       5( 39)       6( 38)       7( 43)       8( 31)       9( 32)      10( 33)      11( 34)      12( 44)   
   1 Джурабаев Эдуард          Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     224 1996 00:23:52      1  I         3:45(  7)    1:02(  1)    1:37(  1)    1:29(  1)    2:26( 11)    0:47(  3)    1:54(  8)    0:59(  2)    2:14(  2)    2:45(  1)    1:48(  1)    2:09(  1)    0:57
   2 Окороков Сергей           ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     210 1979 00:26:03      2  I         3:42(  6)    1:24(  4)    2:09(  4)    1:51(  5)    1:06(  1)    0:57(  8)    1:45(  6)    0:58(  1)    2:17(  3)    3:18(  2)    2:19(  4)    2:57(  3)    1:20
   3 Медведев Павел            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       II    208 1995 00:27:55      3  I         3:11(  4)    2:13( 10)    1:57(  2)    1:40(  2)    3:38( 12)    0:42(  1)    1:35(  4)    1:01(  3)    2:08(  1)    3:38(  4)    2:07(  2)    3:03(  4)    1:02
   4 Миронов Алесандр          Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       II    211 1997 00:28:28      4  II        3:24(  5)    1:44(  9)    2:11(  5)    1:58(  6)    1:16(  2)    0:48(  4)    1:10(  1)    1:05(  4)    4:50( 10)    3:35(  3)    2:42(  5)    2:31(  2)    1:14
   5 Джурабаев Илья            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     219 1990 00:30:39      5  II        3:10(  3)    1:19(  3)    1:57(  2)    1:42(  3)    1:25(  5)    0:44(  2)    1:18(  2)    1:29(  7)    3:49(  8)    4:05(  7)    2:12(  3)    4:05(  8)    3:24
   6 Бикташев Антон            Новотроицк          Воробьев И.М.        I     204 1992 00:31:58      6  III       4:09(  8)    1:35(  7)    2:14(  6)    1:48(  4)    1:33(  8)    0:50(  5)    2:52( 11)    1:33( 10)    2:28(  4)    3:46(  5)    4:50( 10)    3:12(  5)    1:08
   7 Козлов Павел              Новотроицк          Воробьев И.М.        II    216 1978 00:32:09      7  III       4:11(  9)    1:27(  5)    2:50(  9)    2:05(  7)    1:24(  4)    0:59(  9)    1:41(  5)    1:28(  6)    3:42(  7)    3:59(  6)    2:53(  6)    3:59(  7)    1:31
   8 Степанов Петр             ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     555 1979 00:32:50      8  III       2:12(  1)    1:17(  2)    2:45(  8)    2:08(  8)    1:23(  3)   23:05
   9 Васильев Данил            Новотроицк          Воробьев И.М.        II    214 1997 00:38:23      9       4:54( 12)    1:32(  6)    3:38( 11)    2:24( 11)    1:41(  9)    1:16( 11)    2:36( 10)    1:31(  8)    3:31(  6)    5:49( 11)    3:20(  8)    4:25(  9)    1:46
  10 Шестаев Алексей           Красногвардейский   Джелилова О.В.             220 1998 00:38:52     10       4:52( 11)    2:34( 11)    3:08( 10)    2:18( 10)    1:32(  7)    0:51(  6)    1:31(  3)    1:41( 11)    4:51( 11)    4:14(  8)    3:14(  7)    6:51( 10)    1:15
  11 Джаваниширзаде Шамистан   Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     228 1994 00:40:51     11       2:59(  2)    1:38(  8)    2:40(  7)    2:10(  9)    1:26(  6)    1:12( 10)    1:51(  7)    1:27(  5)    3:29(  5)    4:30( 10)    7:35( 11)    8:35( 11)    1:19
  12 Андреев Владимир          п. Покровка         Андреев В.Н.               227 1950 00:45:11     12       4:26( 10)    2:44( 12)    7:50( 12)    6:02( 12)    1:43( 10)    0:53(  7)    2:25(  9)    1:31(  8)    3:58(  9)    4:19(  9)    4:05(  9)    3:53(  6)    1:22
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 400 баллов
I      - 118%  -  00:28:09
II     - 133%  -  00:31:44
III    - 151%  -  00:36:02

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М10 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Мдо17, 10 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим     1( 38)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 37)       6( 32)       7( 34)       8( 44)       9( 31)      10( 43)   
   1 Сиротин Кирилл            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   113 2000 00:25:00      1  I         2:03(  2)    0:50(  1)    1:18(  2)    1:35(  2)    2:12(  1)    4:29(  9)    4:38(  6)    2:49(  3)    3:08(  3)    1:07( 13)    0:51
   2 Паршин Евгений            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    150 2001 00:25:21      2  I         1:54(  1)    0:51(  2)    1:42( 13)    1:39(  6)    2:39(  9)    4:45( 11)    4:18(  3)    2:41(  1)    3:09(  4)    0:58(  6)    0:45
   3 Миллер Антон              Красногвардейский   Джелилова О.В.             126 1999 00:27:36      3  I         2:30(  6)    1:01(  7)    1:33( 10)    1:38(  5)    2:46( 10)    3:05(  2)    4:54(  7)    3:17(  8)    4:55( 20)    1:13( 17)    0:44
   4 Эреджебов Алексей         Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   123 2000 00:30:01      4  II        3:06( 10)    1:13( 10)    1:19(  3)    1:36(  4)    2:28(  3)    6:17( 17)    3:52(  1)    3:23(  9)    4:53( 19)    0:59(  9)    0:55
   5 Сиротин Максим            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     102 2000 00:31:06      5  II        5:56( 17)    1:00(  6)    1:34( 11)    1:59( 12)    2:28(  3)    2:42(  1)    5:18( 10)    5:29( 20)    2:46(  1)    0:56(  4)    0:58
   6 Зайнуллин Юра             Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    114 2002 00:31:15      6  II        2:10(  4)    1:09(  9)    2:16( 21)    1:57( 11)    3:02( 14)    4:31( 10)    6:36( 15)    2:42(  2)    3:12(  7)    2:52( 24)    0:48
   7 Бессонов Вадим            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    110 2002 00:31:47      7  II        2:25(  5)    1:28( 16)    2:03( 19)    2:30( 19)    2:46( 10)    4:24(  7)    5:05(  9)    4:05( 15)    4:45( 17)    1:07( 13)    1:09
   8 Сакмаркин Даниил          Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     140 2001 00:32:25      8  II        2:04(  3)    0:57(  4)    1:29(  8)    2:14( 15)    2:35(  8)    6:21( 18)    5:04(  8)    6:35( 21)    3:11(  5)    1:00( 10)    0:55
   9 Серков Юра                Дом Детства         Фризов В.А.                104 2001 00:33:57      9  III      10:27( 22)    1:29( 17)    1:17(  1)    1:35(  2)    2:15(  2)    4:27(  8)    4:37(  4)    2:59(  5)    3:01(  2)    0:58(  6)    0:52
  10 Чувашаев Вадим            Красногвардейский   Джелилова О.В.             137 2000 00:35:10     10  III       3:38( 12)    1:37( 20)    1:21(  4)    1:34(  1)    4:17( 20)    6:33( 19)    4:37(  4)    6:46( 22)    3:11(  5)    0:53(  1)    0:43
  11 Рачилин Павел             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    119 2002 00:36:01     11  III       2:51(  7)    1:03(  8)    2:35( 23)    1:47(  9)    2:46( 10)    5:57( 14)    9:33( 23)    3:29( 12)    4:07(  8)    0:55(  3)    0:58
  12 Яиков Роман               Красногвардейский   Джелилова О.В.             117 1999 00:36:07     12  III       5:12( 15)    4:41( 23)    1:32(  9)    1:47(  9)    2:31(  5)    6:14( 16)    3:57(  2)    3:26( 10)    4:51( 18)    0:56(  4)    1:00
  13 Жариков Дмитрий           Новотроицк          Воробьев И.М.        I     147 2001 00:36:27     13  III       3:15( 11)    1:15( 12)    1:21(  4)    1:46(  8)    2:31(  5)    6:33( 19)    9:31( 22)    2:58(  4)    4:23( 15)    2:04( 23)    0:50
  14 Шарнин Иван               Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   120 2001 00:37:53     14       6:43( 19)    1:21( 13)    1:34( 11)    2:24( 18)    4:10( 19)    4:07(  5)    6:26( 14)    4:40( 17)    4:22( 14)    0:58(  6)    1:08
  15 Ягольников Коля           Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   116 2002 00:38:53     15       6:15( 18)    0:57(  4)    2:19( 22)    1:39(  6)    3:00( 13)    5:46( 13)    9:38( 24)    3:28( 11)    4:10(  9)    0:53(  1)    0:48
  16 Никоноров Даниил          Дом Детства         Фризов В.А.          II    143 2002 00:40:33     16       2:54(  8)    2:30( 22)    2:44( 24)    3:32( 24)    2:33(  7)    6:35( 21)    9:25( 21)    3:05(  6)    4:16( 12)    2:00( 22)    0:59
  17 Головашев Кирилл          Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    139 2002 00:43:51     17       5:52( 16)    6:25( 25)    1:47( 14)    2:21( 17)    5:17( 21)    5:08( 12)    7:17( 18)    3:09(  7)    4:20( 13)    1:17( 19)    0:58
  18 Крамаренко Александр      Новотроицк          Воробьев И.М.        II    149 1999 00:46:20     18      11:03( 23)    1:22( 14)    1:57( 17)    3:27( 23)    3:18( 15)    7:43( 23)    6:38( 16)    4:02( 14)    4:36( 16)    1:15( 18)    0:59
  19 Хусаинов Ильшат           Красногвардейский   Джелилова О.В.             146 2000 00:46:21     19       4:13( 13)    1:13( 10)    1:21(  4)    2:40( 20)    7:00( 23)    4:15(  6)    5:18( 10)   11:27( 24)    6:52( 23)    1:07( 13)    0:55
  20 Гулиев Руслан             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    103 2002 00:47:31     20      13:20( 24)    5:17( 24)    1:24(  7)    2:04( 13)    3:33( 17)    3:34(  3)    8:09( 19)    3:57( 13)    4:14( 11)    1:03( 12)    0:56
  21 Бессонов Максим           Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.       II    108 2001 00:48:39     21       4:33( 14)    1:33( 19)    1:59( 18)    2:52( 21)    5:54( 22)   11:12( 24)    6:10( 13)    5:01( 19)    6:12( 22)    1:44( 21)    1:29
  22 Сарак Николай             Новотроицк          Воробьев И.М.        IIIю  105 2002 00:49:05     22       2:54(  8)    1:47( 21)    2:12( 20)    2:10( 14)   15:48( 25)    6:04( 15)    5:50( 12)    4:43( 18)    5:09( 21)    1:12( 16)    1:16
  23 Синев Дмитрий             Красногвардейский   Джелилова О.В.             142 2000 00:50:07     23       9:56( 21)    0:55(  3)    1:54( 16)    2:18( 16)    3:56( 18)    4:01(  4)    9:23( 20)    8:49( 23)    7:05( 24)    1:01( 11)    0:49
  24 Козич Ростислав           Новотроицк          Воробьев И.М.        IIIю  131 2002 01:05:01     24      29:14( 25)    1:25( 15)    1:48( 15)    3:39( 25)    3:31( 16)    7:23( 22)    6:40( 17)    4:22( 16)    4:11( 10)    1:21( 20)    1:27
  25 Пухов Никита              Новотроицк          Воробьев И.М.        II    115 2001 непр отм                 81:18
  26 Уперенко Даниил           Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   118 2001 непр отм                 78:20
  27 Воронин Витя              Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   152 2002 непр отм                  9:25( 20)    1:31( 18)    3:30( 25)    3:09( 22)    8:01( 24)   20:23( 25)   29:23
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 325 баллов
I      - 115%  -  00:28:45
II     - 130%  -  00:32:30
III    - 148%  -  00:37:00
Главный судья                                   СВК Долгов Е.Н.
Главный секретарь                               С3К Долгова Е.И.