МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор. Общий старт
26.04.2015, ул Тихая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ж12, 7 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Абакумова Дарья           Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             103 2003 01:33:11      1 
   2 Борисенко Катя            Дом Детства         Фризов В.А.                102 2003 02:05:32      2 
   3 Семенова Вика             Дом Детства         Фризов В.А.                104 2004 02:05:33      3 
   4 Петрякова Настя           Дом Детства         Фризов В.А.                105 2004 непр отм       
   5 Долинина Валя             Дом Детства         Фризов В.А.                100 2003 непр отм       
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ж21, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Долгова Елизавета         ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     901 1993 00:51:45      1 
   2 Еськова Анастасия         СОШ 62              Еськова А.В.               900 1983 01:22:25      2 
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ждо15, 9 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Джурабаева Татьяна        Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             206 2002 00:41:23      1 
   2 Брагина Анна              Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   205 2002 01:16:49      2 
   3 Бондаренко Алена          Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   207 2002 01:16:51      3 
   4 Ткачева Анастасия         СОШ 62              Еськова А.В.               201 2001 01:49:19      4 
   5 Аманжулова Азиза          Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    202 2001 непр отм       
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Ждо19, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Усманова Амина            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   404 1999 01:11:29      1 
   2 Лаптева Наташа            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             402 1998 01:11:51      2 
   3 Юшкина Екатерина          Новотроицк          Воробьев И.М.        II    403 1998 01:50:20      3 
   4 Тагирова Карина           Новотроицк          Воробьев И.М.        II    400 1998 01:50:50      4 
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


М12, 7 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бессонов Дмитрий          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             500 2003 00:30:48      1 
   2 Проценко Дима             Дом Детства         Фризов В.А.                505 2003 00:31:00      2 
   3 Жамшини Миша              Дом Детства         Фризов В.А.               5000 2004 00:31:45      3 
   4 Степанов Иван             ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        IIю   515 2005 00:32:46      4 
   5 Ягодинцев Денис           Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    504 2003 00:43:26      5 
   6 Фатнев Александр          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             508 2003 00:50:44      6 
   7 Ярошевич Алексей          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             503 2003 00:51:57      7 
   8 Кадыров Эмиль             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             514 2005 00:52:25      8 
   9 Чуносов Денис             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             507 2003 00:58:37      9 
  10 Саляхиев Руслан           Дом Детства         Фризов В.А.                506 2003 00:58:53     10 
  11 Степанов Артем            ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        IIIю  516 2005 01:04:22     11 
  12 Суслин Саша               Дом Детства         Фризов В.А.                512 2004 непр отм       
  13 Солодовников Вячеслав     Дом Детства         Фризов В.А.                513 2004 -14:-4:00,0 непр отм       
  14 Завалишин Александр       Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             502 2003 непр отм       
  15 Гаврилов Вадим            Дом Детства         Фризов В.А.                501 2003 непр отм       
  16 Ширшов Александр          СОШ 62              Еськова А.В.               510 2004 непр отм       
  17 Зубачёв Владислав         Дом Детства         Фризов В.А.                511 2004 непр отм       
  18 Герасв Сергей             Дом Детства         Фризов В.А.                509 2004 непр отм       
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


М21, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Джурабаев Эдуард          Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     913 1996 00:27:35      1 
   2 Степанов Петр             ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     908 1979 00:34:14      2 
   3 Бикташев Антон            Новотроицк          Воробьев И.М.        I     910 1992 00:46:15      3 
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


М35, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козлов Павел              Новотроицк          Воробьев И.М.        II    914 1978 00:55:50      1 
   2 Окороков Сергей           ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     915 1979 00:56:19      2 
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


М50, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Андреев Владимир          п. Покровка         Андреев В.Н.         II    916 1950 01:19:11      1 
   2 Парыгин Владимир          Дюсш3-монстр        Смаков В.А.          II   9000 1960 01:28:04      2 
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Мдо15, 9 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Ягольников Коля           Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   610 2002 00:35:12      1  II  
   2 Паршин Евгений            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             601 2001 00:35:13      2  II  
   3 Сакмаркин Даниил          Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     602 2001 00:35:30      3  II  
   4 Серков Юра                Дом Детства         Фризов В.А.                600 2001 00:36:22      4  II  
   5 Зайнуллин Юра             Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    608 2002 00:40:27      5  III 
   6 Никоноров Даниил          Дом Детства         Фризов В.А.          II    607 2002 00:55:32      6  IIю 
   7 Шарнин Иван               Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   604 2001 00:57:17      7  IIю 
   8 Рачилин Павел             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             613 2002 00:58:20      8  IIю 
   9 Бессонов Вадим            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             614 2002 00:58:26      9  IIю 
  10 Головашев Кирилл          Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    612 2002 01:00:51     10  IIю 
  11 Козич Ростислав           Новотроицк          Воробьев И.М.        IIIю  611 2002 01:15:48     11 
  12 Куденко Влад              Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   208 2002 01:19:18     12 
  13 Уперенко Даниил           Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   603 2001 непр отм            
  14 Воронин Витя              Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   615 2002 непр отм            
  15 Сарак Николай             Новотроицк          Воробьев И.М.        IIIю  606 2002 непр отм            
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 88 баллов
II     - 106%  -  00:37:18
III    - 124%  -  00:43:38
Iю     - 148%  -  00:52:05
IIю    - 175%  -  01:01:36

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Мдо17, 9 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сиротин Максим            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       I     707 2000 00:31:48      1 
   2 Эреджебов Алексей         Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   704 2000 00:31:50      2 
   3 Сиротин Кирилл            Дюсш3-СОШ9          Джурабаев И.А.       III   706 2000 00:31:56      3 
   4 Пухов Никита              Новотроицк          Воробьев И.М.        II    709 2001 00:48:33      4 
   5 Крамаренко Александр      Новотроицк          Воробьев И.М.        II    700 1999 00:48:46      5 
   6 Жариков Дмитрий           Новотроицк          Воробьев И.М.        I     710 2001 00:48:54      6 
   7 Артыков Михаил            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.            1001 1999 00:48:56      7 
   8 Габитов Марсель           Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.            1000 2000 00:50:42      8 
   9 Лобанов Владимир          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.            1002 1999 00:56:58      9 
Ранг не определялся

Ж12 Ж21 Ждо15 Ждо17 Ждо19 М12 М21 М35 М50 Мдо15 Мдо17 Мдо19


Мдо19, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Васильев Данил            Новотроицк          Воробьев И.М.        II    800 1997 00:55:30      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                   СВК Долгов Е.Н.
Главный секретарь                               С3К Долгова Е.И.