|
26.04.2015
Степанов Иван
Группа: М12
№ 515, Коллектив: ООО ФСО ОО
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707623
1 ( 44) 14:09:19 14:09:19
2 ( 35) 14:14:47 00:05:28
3 ( 34) 14:16:53 00:02:06
4 ( 36) 14:26:07 00:09:14
5 ( 33) 14:28:08 00:02:01
6 ( 32) 14:31:20 00:03:12
7 ( 31) 14:34:57 00:03:37
Отметка OK!
Финиш: 14:36:46 00:01:49
Результат:00:32:46
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Степанов Артем
Группа: М12
№ 516, Коллектив: ООО ФСО ОО
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707130
1 ( 42) 14:11:07 14:11:07
2 ( 33) 14:25:11 00:14:04
3 ( 36) 14:28:36 00:03:25
4 ( 34) 14:31:06 00:02:30
5 ( 35) 14:35:13 00:04:07
6 ( 31) 14:49:35 00:14:22
7 ( 32) 15:00:00 00:10:25
Отметка OK!
Финиш: 15:08:22 00:08:22
Результат:01:04:22
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Долгова Елизавета
Группа: Ж21
№ 901, Коллектив: ООО ФСО ОО
Старт: 14:17:00
SI-чип № 4707647
1 ( 43) 14:21:48 14:21:48
2 ( 40) 14:24:31 00:02:43
3 ( 41) 14:25:31 00:01:00
4 ( 42) 14:32:21 00:06:50
5 ( 38) 14:35:03 00:02:42
6 ( 39) 14:37:16 00:02:13
7 ( 44) 14:51:21 00:14:05
8 ( 35) 14:56:05 00:04:44
9 ( 34) 14:58:19 00:02:14
10 ( 36) 14:59:10 00:00:51
11 ( 33) 15:02:19 00:03:09
12 ( 31) 15:06:42 00:04:23
Отметка OK!
Финиш: 15:08:45 00:02:03
Результат:00:51:45
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Степанов Петр
Группа: М21
№ 908, Коллектив: ООО ФСО ОО
Старт: 14:17:00
SI-чип № 4707143
1 ( 43) 14:21:20 14:21:20
2 ( 40) 14:23:14 00:01:54
3 ( 41) 14:23:53 00:00:39
4 ( 42) 14:28:34 00:04:41
5 ( 38) 14:30:50 00:02:16
6 ( 37) 14:33:11 00:02:21
7 ( 44) 14:37:52 00:04:41
8 ( 35) 14:41:47 00:03:55
9 ( 34) 14:43:56 00:02:09
10 ( 36) 14:44:45 00:00:49
11 ( 32) 14:46:58 00:02:13
12 ( 31) 14:49:03 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 14:51:14 00:02:11
Результат:00:34:14
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Окороков Сергей
Группа: М21
№ 915, Коллектив: ООО ФСО ОО
Старт: 14:17:00
SI-чип № 4707158
1 ( 43) 14:21:03 14:21:03
2 ( 42) 14:24:17 00:03:14
3 ( 38) 14:31:06 00:06:49
4 ( 39) 14:32:15 00:01:09
5 ( 37) 14:44:49 00:12:34
6 ( 44) 14:49:49 00:05:00
7 ( 35) 14:53:44 00:03:55
8 ( 34) 14:55:51 00:02:07
9 ( 36) 14:56:28 00:00:37
10 ( 31) 15:02:00 00:05:32
11 ( 33) 15:07:49 00:05:49
12 ( 32) 15:09:57 00:02:08
Отметка OK!
Финиш: 15:13:19 00:03:22
Результат:00:56:19
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Парыгин Владимир
Группа: М21
№ 9000, Коллектив: Дюсш3-монстр
Старт: 14:56:00
SI-чип № 4707183
1 ( 33) 15:02:30 15:02:30
2 ( 31) 15:18:01 00:15:31
3 ( 36) 15:25:31 00:07:30
4 ( 34) 15:26:47 00:01:16
5 ( 35) 15:32:09 00:05:22
6 ( 38) 15:43:32 00:11:23
7 ( 39) 15:46:14 00:02:42
8 ( 37) 15:56:36 00:10:22
9 ( 42) 16:01:57 00:05:21
10 ( 43) 16:07:39 00:05:42
11 ( 40) 16:10:53 00:03:14
12 ( 41) 16:12:10 00:01:17
Отметка OK!
Финиш: 16:24:04 00:11:54
Результат:01:28:04
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Андреев Владимир
Группа: М21
№ 916, Коллектив: п. Покровка
Старт: 14:17:00
SI-чип № 4707148
1 ( 43) 14:20:59 14:20:59
2 ( 40) 14:23:11 00:02:12
3 ( 41) 14:23:54 00:00:43
4 ( 42) 14:28:16 00:04:22
5 ( 38) 14:30:21 00:02:05
6 ( 39) 14:31:45 00:01:24
7 ( 37) 14:53:48 00:22:03
8 ( 34) 15:05:23 00:11:35
9 ( 36) 15:10:55 00:05:32
10 ( 33) 15:13:50 00:02:55
11 ( 31) 15:19:34 00:05:44
12 ( 32) 15:32:22 00:12:48
Отметка OK!
Финиш: 15:36:11 00:03:49
Результат:01:19:11
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Козлов Павел
Группа: М21
№ 914, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:17:00
SI-чип № 4707161
1 ( 31) 14:19:37 14:19:37
2 ( 32) 14:21:18 00:01:41
3 ( 33) 14:24:48 00:03:30
4 ( 36) 14:28:07 00:03:19
5 ( 34) 14:30:12 00:02:05
6 ( 35) 14:32:19 00:02:07
7 ( 42) 14:40:18 00:07:59
8 ( 38) 14:42:53 00:02:35
9 ( 39) 14:45:23 00:02:30
10 ( 43) 15:02:15 00:16:52
11 ( 41) 15:05:58 00:03:43
12 ( 40) 15:07:05 00:01:07
Отметка OK!
Финиш: 15:12:50 00:05:45
Результат:00:55:50
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Джурабаев Эдуард
Группа: М21
№ 913, Коллектив: Дюсш3-СОШ9
Старт: 14:17:00
SI-чип № 4707572
1 ( 43) 14:20:40 14:20:40
2 ( 40) 14:22:09 00:01:29
3 ( 41) 14:22:45 00:00:36
4 ( 42) 14:27:02 00:04:17
5 ( 38) 14:28:32 00:01:30
6 ( 39) 14:29:39 00:01:07
7 ( 35) 14:36:21 00:06:42
8 ( 34) 14:37:43 00:01:22
9 ( 36) 14:38:24 00:00:41
10 ( 33) 14:39:55 00:01:31
11 ( 32) 14:41:42 00:01:47
12 ( 31) 14:43:25 00:01:43
Отметка OK!
Финиш: 14:44:35 00:01:10
Результат:00:27:35
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Бикташев Антон
Группа: М21
№ 910, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:17:00
SI-чип № 4707649
1 ( 43) 14:20:44 14:20:44
2 ( 40) 14:22:42 00:01:58
3 ( 41) 14:23:47 00:01:05
4 ( 42) 14:28:13 00:04:26
5 ( 38) 14:30:18 00:02:05
6 ( 39) 14:31:37 00:01:19
7 ( 37) 14:44:51 00:13:14
8 ( 44) 14:49:50 00:04:59
9 ( 35) 14:53:46 00:03:56
10 ( 34) 14:55:56 00:02:10
11 ( 36) 14:56:32 00:00:36
12 ( 31) 15:02:04 00:05:32
Отметка OK!
Финиш: 15:03:15 00:01:11
Результат:00:46:15
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Еськова Анастасия
Группа: Ж21
№ 900, Коллектив: СОШ 62
Старт: 14:17:00
SI-чип № 4707618
1 ( 31) 14:21:55 14:21:55
2 ( 32) 14:24:58 00:03:03
3 ( 36) 14:28:55 00:03:57
4 ( 34) 14:30:44 00:01:49
5 ( 35) 14:34:40 00:03:56
6 ( 44) 14:47:18 00:12:38
7 ( 37) 14:55:43 00:08:25
8 ( 39) 15:11:09 00:15:26
9 ( 38) 15:13:40 00:02:31
10 ( 42) 15:17:48 00:04:08
11 ( 43) 15:25:32 00:07:44
12 ( 40) 15:30:43 00:05:11
Отметка OK!
Финиш: 15:39:25 00:08:42
Результат:01:22:25
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Васильев Данил
Группа: М21
№ 800, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:17:00
SI-чип № 4707107
1 ( 31) 14:19:25 14:19:25
2 ( 32) 14:21:20 00:01:55
3 ( 33) 14:24:37 00:03:17
4 ( 36) 14:26:40 00:02:03
5 ( 34) 14:28:23 00:01:43
6 ( 35) 14:31:25 00:03:02
7 ( 37) 14:45:05 00:13:40
8 ( 39) 14:48:38 00:03:33
9 ( 38) 14:51:22 00:02:44
10 ( 42) 14:56:32 00:05:10
11 ( 43) 15:02:18 00:05:46
12 ( 40) 15:07:35 00:05:17
Отметка OK!
Финиш: 15:12:30 00:04:55
Результат:00:55:30
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Артыков Михаил
Группа: Мдо17
№ 1001, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:14:00
SI-чип № 4707149
1 ( 31) 14:15:47 14:15:47
2 ( 32) 14:18:26 00:02:39
3 ( 33) 14:21:10 00:02:44
4 ( 34) 14:26:58 00:05:48
5 ( 36) 14:28:24 00:01:26
6 ( 35) 14:31:24 00:03:00
7 ( 44) 14:40:21 00:08:57
8 ( 42) 14:45:58 00:05:37
9 ( 38) 14:55:09 00:09:11
Отметка OK!
Финиш: 15:02:56 00:07:47
Результат:00:48:56
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Габитов Марсель
Группа: Мдо17
№ 1000, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:14:00
SI-чип № 4707610
1 ( 31) 14:15:48 14:15:48
2 ( 32) 14:18:17 00:02:29
3 ( 33) 14:21:03 00:02:46
4 ( 36) 14:26:08 00:05:05
5 ( 35) 14:34:53 00:08:45
6 ( 34) 14:38:23 00:03:30
7 ( 44) 14:44:48 00:06:25
8 ( 38) 14:56:17 00:11:29
9 ( 42) 15:00:10 00:03:53
Отметка OK!
Финиш: 15:04:42 00:04:32
Результат:00:50:42
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Жариков Дмитрий
Группа: Мдо17
№ 710, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:14:00
SI-чип № 4707561
1 ( 31) 14:16:33 14:16:33
2 ( 32) 14:19:47 00:03:14
3 ( 34) 14:26:43 00:06:56
4 ( 35) 14:29:52 00:03:09
5 ( 36) 14:32:52 00:03:00
6 ( 33) 14:37:17 00:04:25
7 ( 44) 14:43:10 00:05:53
8 ( 38) 14:55:18 00:12:08
9 ( 42) 14:58:33 00:03:15
Отметка OK!
Финиш: 15:02:54 00:04:21
Результат:00:48:54
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Пухов Никита
Группа: Мдо17
№ 709, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:14:00
SI-чип № 4707630
1 ( 31) 14:16:32 14:16:32
2 ( 32) 14:19:48 00:03:16
3 ( 34) 14:26:41 00:06:53
4 ( 35) 14:29:49 00:03:08
5 ( 36) 14:32:49 00:03:00
6 ( 33) 14:37:15 00:04:26
7 ( 44) 14:43:08 00:05:53
8 ( 38) 14:55:11 00:12:03
9 ( 42) 14:58:25 00:03:14
Отметка OK!
Финиш: 15:02:33 00:04:08
Результат:00:48:33
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Сиротин Максим
Группа: Мдо17
№ 707, Коллектив: Дюсш3-СОШ9
Старт: 14:14:00
SI-чип № 4707110
1 ( 42) 14:18:14 14:18:14
2 ( 38) 14:20:39 00:02:25
3 ( 39) 14:22:10 00:01:31
4 ( 44) 14:29:07 00:06:57
5 ( 35) 14:34:20 00:05:13
6 ( 34) 14:38:16 00:03:56
7 ( 36) 14:39:06 00:00:50
8 ( 33) 14:41:03 00:01:57
9 ( 31) 14:44:24 00:03:21
Отметка OK!
Финиш: 14:45:48 00:01:24
Результат:00:31:48
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Сиротин Кирилл
Группа: Мдо17
№ 706, Коллектив: Дюсш3-СОШ9
Старт: 14:14:00
SI-чип № 4707163
1 ( 42) 14:18:17 14:18:17
2 ( 38) 14:20:40 00:02:23
3 ( 39) 14:22:12 00:01:32
4 ( 44) 14:29:06 00:06:54
5 ( 35) 14:34:26 00:05:20
6 ( 34) 14:38:21 00:03:55
7 ( 36) 14:39:08 00:00:47
8 ( 33) 14:41:08 00:02:00
9 ( 31) 14:44:30 00:03:22
Отметка OK!
Финиш: 14:45:56 00:01:26
Результат:00:31:56
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Эреджебов Алексей
Группа: Мдо17
№ 704, Коллектив: Дюсш3-СОШ9
Старт: 14:14:00
SI-чип № 4707114
1 ( 42) 14:18:11 14:18:11
2 ( 38) 14:20:37 00:02:26
3 ( 39) 14:22:07 00:01:30
4 ( 44) 14:29:02 00:06:55
5 ( 35) 14:34:22 00:05:20
6 ( 34) 14:38:18 00:03:56
7 ( 36) 14:39:03 00:00:45
8 ( 33) 14:41:04 00:02:01
9 ( 31) 14:44:26 00:03:22
Отметка OK!
Финиш: 14:45:50 00:01:24
Результат:00:31:50
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Крамаренко Александр
Группа: Мдо17
№ 700, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:14:00
SI-чип № 4707591
1 ( 31) 14:16:31 14:16:31
2 ( 32) 14:19:48 00:03:17
3 ( 34) 14:26:38 00:06:50
4 ( 35) 14:29:47 00:03:09
5 ( 36) 14:32:44 00:02:57
6 ( 33) 14:37:14 00:04:30
7 ( 44) 14:43:07 00:05:53
8 ( 38) 14:54:53 00:11:46
9 ( 42) 14:58:29 00:03:36
Отметка OK!
Финиш: 15:02:46 00:04:17
Результат:00:48:46
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Воронин Витя
Группа: Мдо17
№ 615, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707568
1 ( 31) 14:11:25 14:11:25
2 ( 32) 14:13:27 00:02:02
3 ( 33) 14:16:03 00:02:36
4 ( 34) 14:23:00 00:06:57
5 ( 36) 14:26:03 00:03:03
6 ( 44) 14:31:37 00:05:34
7 ( 38) 14:37:05 00:05:28
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 14:48:07 00:11:02
Результат:24:10:15
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Бессонов Вадим
Группа: Мдо17
№ 614, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707105
1 ( 31) 14:11:25 14:11:25
2 ( 32) 14:13:25 00:02:00
3 ( 33) 14:16:01 00:02:36
4 ( 34) 14:23:03 00:07:02
5 ( 36) 14:25:25 00:02:22
6 ( 35) 14:27:18 00:01:53
7 ( 44) 14:31:33 00:04:15
8 ( 42) 14:50:34 00:19:01
9 ( 40) 15:01:10 00:10:36
Отметка OK!
Финиш: 15:07:26 00:06:16
Результат:00:58:26
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Рачилин Павел
Группа: Мдо17
№ 613, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707639
1 ( 31) 14:11:20 14:11:20
2 ( 32) 14:13:18 00:01:58
3 ( 33) 14:15:59 00:02:41
4 ( 34) 14:23:01 00:07:02
5 ( 36) 14:25:16 00:02:15
6 ( 35) 14:27:15 00:01:59
7 ( 44) 14:31:40 00:04:25
8 ( 42) 14:50:30 00:18:50
9 ( 40) 15:01:08 00:10:38
Отметка OK!
Финиш: 15:07:20 00:06:12
Результат:00:58:20
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Головашев Кирилл
Группа: Мдо17
№ 612, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707551
1 ( 31) 14:12:06 14:12:06
2 ( 32) 14:20:47 00:08:41
3 ( 36) 14:28:45 00:07:58
4 ( 35) 14:31:26 00:02:41
5 ( 34) 14:34:49 00:03:23
6 ( 33) 14:39:46 00:04:57
7 ( 44) 14:46:39 00:06:53
8 ( 42) 14:54:11 00:07:32
9 ( 43) 15:05:04 00:10:53
Отметка OK!
Финиш: 15:09:51 00:04:47
Результат:01:00:51
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Козич Ростислав
Группа: Мдо17
№ 611, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707156
1 ( 31) 14:12:24 14:12:24
2 ( 32) 14:21:32 00:09:08
3 ( 33) 14:24:42 00:03:10
4 ( 36) 14:27:03 00:02:21
5 ( 34) 14:28:28 00:01:25
6 ( 35) 14:31:44 00:03:16
7 ( 44) 14:46:55 00:15:11
8 ( 37) 15:01:53 00:14:58
9 ( 39) 15:10:43 00:08:50
10 ( 38) 15:13:32 00:02:49
11 ( 42) 15:17:30 00:03:58
Отметка OK!
Финиш: 15:24:48 00:07:18
Результат:01:15:48
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Ягольников Коля
Группа: Мдо17
№ 610, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707145
1 ( 31) 14:11:29 14:11:29
2 ( 32) 14:13:21 00:01:52
3 ( 33) 14:15:50 00:02:29
4 ( 34) 14:22:56 00:07:06
5 ( 36) 14:25:26 00:02:30
6 ( 35) 14:27:16 00:01:50
7 ( 44) 14:31:25 00:04:09
8 ( 38) 14:36:59 00:05:34
9 ( 42) 14:40:01 00:03:02
Отметка OK!
Финиш: 14:44:12 00:04:11
Результат:00:35:12
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Зайнуллин Юра
Группа: Мдо17
№ 608, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707554
1 ( 31) 14:11:21 14:11:21
2 ( 32) 14:13:20 00:01:59
3 ( 34) 14:22:51 00:09:31
4 ( 36) 14:26:02 00:03:11
5 ( 35) 14:27:40 00:01:38
6 ( 44) 14:31:27 00:03:47
7 ( 38) 14:37:02 00:05:35
8 ( 42) 14:39:51 00:02:49
9 ( 43) 14:46:04 00:06:13
Отметка OK!
Финиш: 14:49:27 00:03:23
Результат:00:40:27
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Никоноров Даниил
Группа: Мдо17
№ 607, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707155
1 ( 43) 14:14:23 14:14:23
2 ( 40) 14:18:22 00:03:59
3 ( 41) 14:20:18 00:01:56
4 ( 42) 14:26:24 00:06:06
5 ( 32) 14:41:46 00:15:22
6 ( 33) 14:45:52 00:04:06
7 ( 36) 14:51:59 00:06:07
8 ( 35) 14:54:56 00:02:57
9 ( 34) 14:58:49 00:03:53
Отметка OK!
Финиш: 15:04:32 00:05:43
Результат:00:55:32
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Сарак Николай
Группа: Мдо17
№ 606, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707141
1 ( 43) 14:14:35 14:14:35
2 ( 40) 14:20:49 00:06:14
3 ( 41) 14:22:21 00:01:32
4 ( 42) 14:31:13 00:08:52
5 ( 33) 14:40:09 00:08:56
6 ( 44) 14:47:25 00:07:16
7 ( 37) 14:56:21 00:08:56
8 ( 44) 15:09:50 00:13:29
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 15:18:36 00:08:46
Результат:24:10:06
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Шарнин Иван
Группа: Мдо17
№ 604, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707620
1 ( 43) 14:14:38 14:14:38
2 ( 40) 14:20:55 00:06:17
3 ( 41) 14:22:29 00:01:34
4 ( 42) 14:31:18 00:08:49
5 ( 36) 14:39:30 00:08:12
6 ( 34) 14:42:44 00:03:14
7 ( 32) 14:54:21 00:11:37
8 ( 33) 14:58:23 00:04:02
9 ( 31) 15:04:40 00:06:17
Отметка OK!
Финиш: 15:06:17 00:01:37
Результат:00:57:17
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Уперенко Даниил
Группа: Мдо17
№ 603, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707142
1 ( 43) 14:14:41 14:14:41
2 ( 40) 14:18:26 00:03:45
3 ( 41) 14:19:49 00:01:23
4 ( 42) 14:26:26 00:06:37
5 ( 32) 14:41:33 00:15:07
6 ( 33) 14:45:56 00:04:23
7 ( 35) 14:59:18 00:13:22
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 15:20:19 00:21:01
Результат:24:10:03
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Сакмаркин Даниил
Группа: Мдо17
№ 602, Коллектив: Дюсш3-СОШ9
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707176
1 ( 31) 14:11:19 14:11:19
2 ( 32) 14:13:18 00:01:59
3 ( 33) 14:15:53 00:02:35
4 ( 34) 14:22:56 00:07:03
5 ( 36) 14:25:21 00:02:25
6 ( 35) 14:27:12 00:01:51
7 ( 44) 14:31:33 00:04:21
8 ( 38) 14:36:54 00:05:21
9 ( 42) 14:40:03 00:03:09
Отметка OK!
Финиш: 14:44:30 00:04:27
Результат:00:35:30
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Паршин Евгений
Группа: Мдо17
№ 601, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707633
1 ( 31) 14:11:18 14:11:18
2 ( 32) 14:13:23 00:02:05
3 ( 32) 14:13:30 00:00:07
4 ( 33) 14:15:44 00:02:14
5 ( 34) 14:22:53 00:07:09
6 ( 36) 14:25:29 00:02:36
7 ( 35) 14:27:14 00:01:45
8 ( 44) 14:31:23 00:04:09
9 ( 38) 14:37:03 00:05:40
10 ( 42) 14:40:04 00:03:01
Отметка OK!
Финиш: 14:44:13 00:04:09
Результат:00:35:13
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Серков Юра
Группа: Мдо17
№ 600, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:09:00
SI-чип № 4707622
1 ( 31) 14:11:23 14:11:23
2 ( 32) 14:13:23 00:02:00
3 ( 33) 14:15:56 00:02:33
4 ( 34) 14:23:07 00:07:11
5 ( 36) 14:25:32 00:02:25
6 ( 35) 14:27:21 00:01:49
7 ( 44) 14:31:24 00:04:03
8 ( 38) 14:37:01 00:05:37
9 ( 42) 14:40:06 00:03:05
Отметка OK!
Финиш: 14:45:22 00:05:16
Результат:00:36:22
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Жамшини Миша
Группа: М12
№ 5000, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707560
1 ( 43) 14:09:16 14:09:16
2 ( 40) 14:12:25 00:03:09
3 ( 41) 14:13:26 00:01:01
4 ( 42) 14:20:09 00:06:43
5 ( 33) 14:25:24 00:05:15
6 ( 36) 14:27:44 00:02:20
7 ( 34) 14:29:47 00:02:03
Отметка OK!
Финиш: 14:35:45 00:05:58
Результат:00:31:45
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Лобанов Владимир
Группа: Мдо17
№ 1002, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707555
1 ( 31) 14:15:28 14:15:28
2 ( 32) 14:18:32 00:03:04
3 ( 33) 14:21:08 00:02:36
4 ( 34) 14:26:50 00:05:42
5 ( 36) 14:28:16 00:01:26
6 ( 35) 14:31:21 00:03:05
7 ( 44) 14:40:17 00:08:56
8 ( 42) 14:46:07 00:05:50
9 ( 38) 14:55:06 00:08:59
Отметка OK!
Финиш: 15:00:58 00:05:52
Результат:00:56:58
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Кадыров Эмиль
Группа: М12
№ 514, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707553
1 ( 43) 14:11:49 14:11:49
2 ( 40) 14:18:40 00:06:51
3 ( 41) 14:20:43 00:02:03
4 ( 42) 14:31:46 00:11:03
5 ( 44) 14:40:36 00:08:50
6 ( 33) 14:47:19 00:06:43
7 ( 31) 14:54:36 00:07:17
Отметка OK!
Финиш: 14:56:25 00:01:49
Результат:00:52:25
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Солодовников Вячеслав
Группа: М12
№ 513, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707631
1 ( 40) 14:12:57 14:12:57
2 ( 41) 14:13:57 00:01:00
3 ( 33) 14:41:18 00:27:21
4 ( 31) 14:53:27 00:12:09
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 16:36:15 01:42:48
Результат:24:08:33
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Суслин Саша
Группа: М12
№ 512, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707597
1 ( 43) 14:09:24 14:09:24
2 ( 40) 14:12:37 00:03:13
3 ( 41) 14:13:32 00:00:55
4 ( 42) 14:20:23 00:06:51
5 ( 36) 14:27:56 00:07:33
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 15:05:08 00:37:12
Результат:24:08:32
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Зубачёв Владислав
Группа: М12
№ 511, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707595
1 ( 43) 14:10:01 14:10:01
2 ( 40) 14:13:08 00:03:07
3 ( 41) 14:14:04 00:00:56
4 ( 31) 15:22:29 01:08:25
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 15:39:21 00:16:52
Результат:24:08:31
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Ширшов Александр
Группа: М12
№ 510, Коллектив: СОШ 62
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707124
1 ( 43) 14:10:05 14:10:05
2 ( 40) 14:13:14 00:03:09
3 ( 41) 14:14:18 00:01:04
4 ( 42) 14:23:40 00:09:22
5 ( 38) 14:44:04 00:20:24
6 ( 39) 14:46:00 00:01:56
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 15:36:20 00:50:20
Результат:24:08:30
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Герасв Сергей
Группа: М12
№ 509, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707584
1 ( 43) 14:09:36 14:09:36
2 ( 40) 14:12:26 00:02:50
3 ( 41) 14:13:27 00:01:01
4 ( 36) 14:27:55 00:14:28
5 ( 35) 14:50:53 00:22:58
6 ( 34) 14:56:06 00:05:13
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 15:02:12 00:06:06
Результат:24:08:29
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Фатнев Александр
Группа: М12
№ 508, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707626
1 ( 44) 14:12:00 14:12:00
2 ( 33) 14:19:08 00:07:08
3 ( 36) 14:26:16 00:07:08
4 ( 35) 14:31:47 00:05:31
5 ( 34) 14:38:33 00:06:46
6 ( 32) 14:47:14 00:08:41
7 ( 31) 14:51:57 00:04:43
Отметка OK!
Финиш: 14:54:44 00:02:47
Результат:00:50:44
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Чуносов Денис
Группа: М12
№ 507, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707614
1 ( 43) 14:09:53 14:09:53
2 ( 40) 14:18:32 00:08:39
3 ( 41) 14:20:34 00:02:02
4 ( 42) 14:32:57 00:12:23
5 ( 33) 14:44:13 00:11:16
6 ( 31) 14:50:03 00:05:50
7 ( 32) 14:54:52 00:04:49
Отметка OK!
Финиш: 15:02:37 00:07:45
Результат:00:58:37
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Саляхиев Руслан
Группа: М12
№ 506, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707102
1 ( 43) 14:09:37 14:09:37
2 ( 40) 14:12:31 00:02:54
3 ( 41) 14:13:30 00:00:59
4 ( 33) 14:25:29 00:11:59
5 ( 36) 14:27:43 00:02:14
6 ( 34) 14:29:52 00:02:09
7 ( 42) 14:46:01 00:16:09
8 ( 31) 15:00:40 00:14:39
Отметка OK!
Финиш: 15:02:53 00:02:13
Результат:00:58:53
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Проценко Дима
Группа: М12
№ 505, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707552
1 ( 43) 14:09:19 14:09:19
2 ( 40) 14:12:23 00:03:04
3 ( 41) 14:13:25 00:01:02
4 ( 42) 14:20:06 00:06:41
5 ( 33) 14:25:22 00:05:16
6 ( 36) 14:27:39 00:02:17
7 ( 34) 14:29:53 00:02:14
Отметка OK!
Финиш: 14:35:00 00:05:07
Результат:00:31:00
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Ягодинцев Денис
Группа: М12
№ 504, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707103
1 ( 43) 14:09:21 14:09:21
2 ( 41) 14:15:25 00:06:04
3 ( 40) 14:20:51 00:05:26
4 ( 42) 14:31:03 00:10:12
5 ( 33) 14:38:34 00:07:31
6 ( 32) 14:42:39 00:04:05
7 ( 31) 14:45:27 00:02:48
Отметка OK!
Финиш: 14:47:26 00:01:59
Результат:00:43:26
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Ярошевич Алексей
Группа: М12
№ 503, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707177
1 ( 43) 14:11:45 14:11:45
2 ( 40) 14:18:48 00:07:03
3 ( 41) 14:20:21 00:01:33
4 ( 42) 14:31:51 00:11:30
5 ( 44) 14:40:26 00:08:35
6 ( 33) 14:47:12 00:06:46
7 ( 31) 14:54:31 00:07:19
Отметка OK!
Финиш: 14:55:57 00:01:26
Результат:00:51:57
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Завалишин Александр
Группа: М12
№ 502, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707120
1 ( 43) 14:09:30 14:09:30
2 ( 40) 14:13:00 00:03:30
3 ( 41) 14:13:48 00:00:48
4 ( 42) 14:46:03 00:32:15
5 ( 38) 14:55:23 00:09:20
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 15:38:46 00:43:23
Результат:24:08:22
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Гаврилов Вадим
Группа: М12
№ 501, Коллектив: Дом Детства
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707175
1 ( 42) 14:11:22 14:11:22
2 ( 43) 14:16:33 00:05:11
3 ( 41) 14:21:27 00:04:54
4 ( 40) 14:23:04 00:01:37
5 ( 33) 14:35:45 00:12:41
6 ( 31) 14:53:26 00:17:41
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 14:59:49 00:06:23
Результат:24:08:21
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Бессонов Дмитрий
Группа: М12
№ 500, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707173
1 ( 43) 14:09:13 14:09:13
2 ( 40) 14:12:22 00:03:09
3 ( 41) 14:13:20 00:00:58
4 ( 42) 14:20:05 00:06:45
5 ( 33) 14:25:19 00:05:14
6 ( 36) 14:27:37 00:02:18
7 ( 34) 14:29:46 00:02:09
Отметка OK!
Финиш: 14:34:48 00:05:02
Результат:00:30:48
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Куденко Влад
Группа: Мдо17
№ 208, Коллектив: Новотроицк
Старт: 14:04:00
SI-чип № 4707191
1 ( 31) 14:12:22 14:12:22
2 ( 32) 14:21:22 00:09:00
3 ( 33) 14:24:49 00:03:27
4 ( 36) 14:26:52 00:02:03
5 ( 34) 14:28:27 00:01:35
6 ( 35) 14:31:29 00:03:02
7 ( 44) 14:46:54 00:15:25
8 ( 37) 15:02:00 00:15:06
9 ( 39) 15:11:02 00:09:02
10 ( 38) 15:13:53 00:02:51
Отметка OK!
Финиш: 15:23:18 00:09:25
Результат:01:19:18
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Усманова Амина
Группа: Ж21
№ 404, Коллектив: Дюсш3-СОШ9
Старт: 13:59:00
SI-чип № 4707575
1 ( 43) 14:05:06 14:05:06
2 ( 42) 14:09:09 00:04:03
3 ( 38) 14:31:29 00:22:20
4 ( 39) 14:33:38 00:02:09
5 ( 37) 14:37:00 00:03:22
6 ( 44) 14:43:01 00:06:01
7 ( 35) 14:50:44 00:07:43
8 ( 34) 14:56:00 00:05:16
9 ( 36) 14:57:08 00:01:08
10 ( 32) 15:01:26 00:04:18
11 ( 33) 15:05:13 00:03:47
12 ( 31) 15:09:05 00:03:52
Отметка OK!
Финиш: 15:10:29 00:01:24
Результат:01:11:29
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Юшкина Екатерина
Группа: Ж21
№ 403, Коллектив: Новотроицк
Старт: 13:59:00
SI-чип № 4707116
1 ( 43) 14:04:58 14:04:58
2 ( 42) 14:10:01 00:05:03
3 ( 39) 14:31:18 00:21:17
4 ( 38) 14:34:08 00:02:50
5 ( 37) 14:52:43 00:18:35
6 ( 44) 15:09:52 00:17:09
7 ( 35) 15:20:16 00:10:24
8 ( 34) 15:27:30 00:07:14
9 ( 36) 15:29:58 00:02:28
10 ( 32) 15:33:09 00:03:11
11 ( 33) 15:37:17 00:04:08
12 ( 31) 15:41:25 00:04:08
Отметка OK!
Финиш: 15:49:20 00:07:55
Результат:01:50:20
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Лаптева Наташа
Группа: Ж21
№ 402, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 13:59:00
SI-чип № 4707627
1 ( 43) 14:05:15 14:05:15
2 ( 42) 14:09:12 00:03:57
3 ( 38) 14:31:34 00:22:22
4 ( 39) 14:33:33 00:01:59
5 ( 37) 14:37:02 00:03:29
6 ( 44) 14:43:09 00:06:07
7 ( 35) 14:50:40 00:07:31
8 ( 34) 14:56:02 00:05:22
9 ( 36) 14:57:10 00:01:08
10 ( 32) 15:01:24 00:04:14
11 ( 33) 15:05:15 00:03:51
12 ( 31) 15:09:08 00:03:53
Отметка OK!
Финиш: 15:10:51 00:01:43
Результат:01:11:51
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Тагирова Карина
Группа: Ж21
№ 400, Коллектив: Новотроицк
Старт: 13:59:00
SI-чип № 4707136
1 ( 43) 14:05:03 14:05:03
2 ( 42) 14:10:03 00:05:00
3 ( 39) 14:31:22 00:21:19
4 ( 38) 14:34:13 00:02:51
5 ( 37) 14:52:44 00:18:31
6 ( 44) 15:09:54 00:17:10
7 ( 35) 15:20:22 00:10:28
8 ( 34) 15:27:28 00:07:06
9 ( 36) 15:29:55 00:02:27
10 ( 32) 15:33:14 00:03:19
11 ( 33) 15:37:21 00:04:07
12 ( 31) 15:41:29 00:04:08
Отметка OK!
Финиш: 15:49:50 00:08:21
Результат:01:50:50
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Бондаренко Алена
Группа: Ждо17
№ 207, Коллектив: Новотроицк
Старт: 13:52:00
SI-чип № 4707613
1 ( 42) 13:58:37 13:58:37
2 ( 39) 14:31:29 00:32:52
3 ( 38) 14:34:14 00:02:45
4 ( 44) 14:51:36 00:17:22
5 ( 35) 14:56:16 00:04:40
6 ( 34) 14:58:27 00:02:11
7 ( 36) 14:59:22 00:00:55
8 ( 33) 15:03:01 00:03:39
9 ( 31) 15:07:12 00:04:11
Отметка OK!
Финиш: 15:08:51 00:01:39
Результат:01:16:51
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Джурабаева Татьяна
Группа: Ждо17
№ 206, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 13:52:00
SI-чип № 4707619
1 ( 42) 13:58:13 13:58:13
2 ( 38) 14:00:26 00:02:13
3 ( 39) 14:03:35 00:03:09
4 ( 44) 14:11:39 00:08:04
5 ( 33) 14:16:23 00:04:44
6 ( 34) 14:23:02 00:06:39
7 ( 36) 14:25:33 00:02:31
8 ( 32) 14:28:57 00:03:24
9 ( 31) 14:31:32 00:02:35
Отметка OK!
Финиш: 14:33:23 00:01:51
Результат:00:41:23
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Брагина Анна
Группа: Ждо17
№ 205, Коллектив: Новотроицк
Старт: 13:52:00
SI-чип № 4707160
1 ( 42) 13:58:34 13:58:34
2 ( 39) 14:31:27 00:32:53
3 ( 38) 14:34:17 00:02:50
4 ( 44) 14:51:34 00:17:17
5 ( 35) 14:56:18 00:04:44
6 ( 34) 14:58:22 00:02:04
7 ( 36) 14:59:31 00:01:09
8 ( 33) 15:02:59 00:03:28
9 ( 31) 15:07:14 00:04:15
Отметка OK!
Финиш: 15:08:49 00:01:35
Результат:01:16:49
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Аманжулова Азиза
Группа: Ждо17
№ 202, Коллектив: Дом Детства
Старт: 13:52:00
SI-чип № 4707604
1 ( 42) 13:58:49 13:58:49
2 ( 33) 14:21:53 00:23:04
3 ( 36) 14:26:13 00:04:20
4 ( 34) 14:28:29 00:02:16
5 ( 35) 14:31:51 00:03:22
6 ( 32) 14:43:50 00:11:59
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 15:31:39 00:47:49
Результат:24:03:22
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Ткачева Анастасия
Группа: Ждо17
№ 201, Коллектив: СОШ 62
Старт: 13:52:00
SI-чип № 4707180
1 ( 42) 13:58:40 13:58:40
2 ( 33) 14:20:01 00:21:21
3 ( 36) 14:26:10 00:06:09
4 ( 34) 14:28:33 00:02:23
5 ( 35) 14:31:40 00:03:07
6 ( 32) 14:43:52 00:12:12
7 ( 43) 15:25:40 00:41:48
8 ( 40) 15:30:48 00:05:08
9 ( 41) 15:33:57 00:03:09
Отметка OK!
Финиш: 15:41:19 00:07:22
Результат:01:49:19
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Петрякова Настя
Группа: Ж12
№ 105, Коллектив: Дом Детства
Старт: 13:49:00
SI-чип № 4707104
1 ( 43) 14:05:16 14:05:16
2 ( 42) 14:09:27 00:04:11
3 ( 38) 14:31:36 00:22:09
4 ( 39) 14:33:46 00:02:10
5 ( 37) 14:37:06 00:03:20
6 ( 44) 14:43:29 00:06:23
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 14:49:10 00:05:41
Результат:24:01:45
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Семенова Вика
Группа: Ж12
№ 104, Коллектив: Дом Детства
Старт: 13:49:00
SI-чип № 4707123
1 ( 43) 13:57:32 13:57:32
2 ( 42) 14:06:15 00:08:43
3 ( 36) 14:52:15 00:46:00
4 ( 35) 14:55:07 00:02:52
5 ( 34) 14:59:02 00:03:55
6 ( 31) 15:10:57 00:11:55
7 ( 32) 15:16:05 00:05:08
8 ( 38) 15:43:24 00:27:19
Отметка OK!
Финиш: 15:54:33 00:11:09
Результат:02:05:33
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Абакумова Дарья
Группа: Ж12
№ 103, Коллектив: Дюсш3-СОШ Городище
Старт: 13:49:00
SI-чип № 4707558
1 ( 43) 13:57:25 13:57:25
2 ( 43) 13:57:30 00:00:05
3 ( 42) 14:06:07 00:08:37
4 ( 36) 14:52:07 00:46:00
5 ( 35) 14:55:02 00:02:55
6 ( 34) 14:58:58 00:03:56
7 ( 31) 15:11:04 00:12:06
8 ( 32) 15:16:07 00:05:03
Отметка OK!
Финиш: 15:22:11 00:06:04
Результат:01:33:11
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Борисенко Катя
Группа: Ж12
№ 102, Коллектив: Дом Детства
Старт: 13:49:00
SI-чип № 4707579
1 ( 43) 13:57:29 13:57:29
2 ( 42) 14:06:10 00:08:41
3 ( 36) 14:52:05 00:45:55
4 ( 35) 14:54:58 00:02:53
5 ( 34) 14:58:54 00:03:56
6 ( 31) 15:11:01 00:12:07
7 ( 32) 15:16:03 00:05:02
8 ( 38) 15:43:21 00:27:18
Отметка OK!
Финиш: 15:54:32 00:11:11
Результат:02:05:32
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Пузырева Вика
Группа: Ж12
№ 101, Коллектив: Дом Детства
Старт: 13:49:00
SI-чип № 4707154
Отметка ПЛОХАЯ!
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
26.04.2015
Долинина Валя
Группа: Ж12
№ 100, Коллектив: Дом Детства
Старт: 13:49:00
SI-чип № 4707133
1 ( 43) 14:05:12 14:05:12
2 ( 42) 14:09:50 00:04:38
3 ( 38) 14:31:45 00:21:55
4 ( 39) 14:34:21 00:02:36
5 ( 37) 14:55:22 00:21:01
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 15:25:17 00:29:55
Результат:24:01:40
МФКиС Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию
Дистанция - Выбор
|