Отдел Образования Оренбургского района Оренбургской области

Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство Оренбургского района по спортивному ориентированию

Дистанция - Классика
22.08.2015, п. Нежинка, Экстрим -парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


!Ж21 !М21 Ж12 Ждо15 Ждо19 М12 Мдо15 Мдо17


!Ж21, 10 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С1К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Юдина Ольга               Чебеньковская СОШ                               21      00:52:46      1 
   2 Мухамматова Алия          ДЮСШ Района                                     76 1983 00:53:48      2 
   3 Аяпова Айгуль             Чебеньковская СОШ                               20      00:55:04      3 
   4 Шильникова Мария          ФСО                                             87      00:55:52      4 
   5 Хайрулина И.              Пригородный Сош1                               103      00:56:45      5 
   6 Денисова Марина           Караванный СОШ                                 118 1986 01:00:20      6 
   7 Воронкова Ирина           Нежинский лицей                                152 1987 01:00:49      7 
   8 Кусянова Ольга            Караванный СОШ                                 117 1978 01:01:18      8 
   9 Гаркушина Наталья         Золотое Зернышко                                24 1980 01:06:04      9 
  10 Саржанова Карина          ДЮСШ Лично                                      26 1997 01:07:15     10 
  11 Бояркина Наталья          Нижнепавловка Колосо                           106 1985 01:08:05     11 
  12 Кожомина Т.               Лицей 1                                        124      01:09:04     12 
  13 Ишкаева С.                Каменноозерная СОШ                               6 1979 01:09:18     13 
  14 Блюденова С.              Каменноозерная СОШ                               5 1976 01:10:27     14 
  15 Абилова Жанар             Нижнепавловка Колосо                           105 1986 01:11:02     15 
  16 Агапова А.                Каменноозерная СОШ                               9 1980 01:11:10     16 
  17 Пушкарева М.              д/с Родничок                                   113 1986 01:12:42     17 
  18 Бекешева К.               д/с Родничок                                   116 1984 01:14:15     18 
  19 Косенко К.                п. Покровка  д/с                               133 1993 01:14:38     19 
  20 Довкша Т.                 Лицей 1                                        123 1991 01:15:07     20 
  21 Агзамова А.               п. Покровка  д/с                               138 1982 01:15:30     21 
  22 Сычева Е.                 п. Покровка  д/с                               135 1988 01:15:34     22 
  23 Гущина Г.                 п. Покровка  д/с                               139 1981 01:15:56     23 
  24 Пирожкова Наталья         Чкалов д/с Звёздочка                           131 1987 01:16:49     24 
  25 Абжалл...                 Европейский лицей                              146      01:24:06     25 
  26 Димитрова Мария           Чкалов д/с Звёздочка                           129 1986 01:24:35     26 
  27 Перцева М.                Пригородный Сош1                               104 1991 01:26:38     27 
  28 Карбалеева                Европейский лицей                              148      01:28:11     28 
  29 Ржеуцкая Ксения           ДЮСШ Района                                    147 1994 01:30:29     29 
  30 Горина Светлана           ДЮСШ Района                                    145 1977 01:30:29   = 29 
  31 Демина Н.                 Ивановская СОШ                                  15 1968 01:38:17     31 
  32 Еремина И.                Ивановская СОШ                                  16 1981 01:38:37     32 
  33 Басова О.                 Ивановская СОШ                                  14 1986 01:39:17     33 
  34 Пенушкина Лилия           Первомайский радуга                            158 1982 01:50:23     34 
  35 Иванова Мария             Первомайский радуга                            160 1992 01:51:18     35 
  36 Ушкалова Оксана           Первомайский радуга                            153 1975 01:51:22     36 
  37 Рылова Дина               Первомайский радуга                            154 1984 01:51:24     37 
  38 Шаврина Диана             ДЮСШ Лично                                      27 2001 01:52:20     38 
  39 Козина Анастасия          Первомайский сош2                              128 1989 01:53:57     39 
  40 Расщупкина Наталья        Чебеньковская СОШ                               22      01:59:11     40 
  41 Григорьева О.             РУО                                            156 1973 02:11:00     41 
  42 Мальханова Наталья        Каменноозерный д/с Оув                          83 1965 02:52:23     42 
  43 Искарина Гульзат          Каменноозерный д/с Оув                          82 1990 02:55:49     43 
  44 Чеботарева                Каменноозерный д/с Оув                          81      02:57:50     44 
  45 Шинтимирова Эльвина       Золотое Зернышко                                 2 1990 непр отм       
  46 Жукова                    Европейский лицей                              111      непр отм       
  47 Аненкова                  Европейский лицей                              112      непр отм       
  48 Панчоха Анастасия         Первомайский сош2                              126 1985 непр отм       
Ранг не определялся

!Ж21 !М21 Ж12 Ждо15 Ждо19 М12 Мдо15 Мдо17


!М21, 10 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С1К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Юдин Дмитрий              ДЮСШ Района                                     73 1988 00:37:29      1  II  
   2 Сумкин Виталий            Золотое Зернышко                                23 1985 00:40:47      2  II  
   3 Окороков Сергей           ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I     127 1979 00:41:28      3  III 
   4 Гамалей Александр         Первомайский сош2                              134 1987 00:44:17      4  III 
   5 Степанов Петр             ООО ФСО ОО          Степанов П.Н.        I      78 1979 00:45:18      5  III 
   6 Вершаденко Юрий           ДЮСШ Района                                     74 1983 00:49:44      6  Iю  
   7 Китов Алексей             ДЮСШ Района                                     75 1977 00:50:28      7  Iю  
   8 Ивлев                     Европейский лицей                              110      00:50:44      8  Iю  
   9 Абдулин М.                РУО                                              3 1987 00:55:07      9  Iю  
  10 Андреев Владимир          ФСО                                            108      00:56:22     10  Iю  
  11 Петров                    Европейский лицей                              109      00:57:26     11  IIю 
  12 Широков Юрий              Нежинский лицей                                149 1970 00:59:50     12  IIю 
  13 Лавринов Валерий          ФСО                                             88      01:00:20     13  IIю 
  14 Ушигенов Заур             Караванный СОШ                                 119 1991 01:00:22     14  IIю 
  15 Ушаков Алексей            Никольская СОШ                                 144 1981 01:02:08     15  IIю 
  16 Абримов Дима              Чебеньковская СОШ                               18      01:03:29     16  IIю 
  17 Попов Иван                Чебеньковская СОШ                               17      01:06:42     17  IIю 
  18 Сидоров Андрей            ДЮСШ Лично                                      25 1997 01:06:47     18  IIю 
  19 Любатинский Виталий       Нижнепавловка Колосо                           107 1985 01:07:03     19  IIю 
  20 Судариков В.              Ивановская СОШ                                  12 1950 01:08:01     20 
  21 Гарнов                    Лицей 1                                        121      01:08:06     21 
  22 Изотов Вадим              Первомайский сош2                              125 1984 01:09:05     22 
  23 Зарюта Семен              д/с Родничок                                   114 1984 01:09:32     23 
  24 Сабашников                Лицей 1                                        122      01:09:43     24 
  25 Виноград                  Первомайский сош2                              136 1969 01:11:56     25 
  26 Коробкова Надежда         Чкалов д/с Звёздочка                           132 1987 01:12:28     26 
  27 Избасова Гульсум          Каменноозерный д/с Оув                          80 1987 01:12:44     27 
  28 Ташинов Сагат             д/с Родничок                                   115 1989 01:12:50     28 
  29 Григорьев О.В.            РУО                                            155 1973 01:14:35     29 
  30 Агзамов                   п. Покровка  д/с                               137 1982 01:14:37     30 
  31 Прихода С.                п. Покровка  д/с                               140 1978 01:15:45     31 
  32 Пирожков Юрий             Чкалов д/с Звёздочка                           130 1982 01:17:53     32 
  33 Копылов Дмитрий           Нежинский лицей                                151 1993 01:18:57     33 
  34 Абземелев Станислав       Нежинский лицей                                150 1983 01:23:25     34 
  35 Лебедев Андрей            Первомайский радуга                            159 1979 01:28:54     35 
  36 Гиббанов А.               Пригородный Сош1                               101 1978 01:33:04     36 
  37 Пудяшин Д.                Каменноозерная СОШ                               7 1984 01:33:08     37 
  38 Халимуллин Н.             Ивановская СОШ                                  13 1982 01:38:05     38 
  39 Гайдук С.                 Пригородный Сош1                               102 1983 01:50:03     39 
  40 Конев Алексей             Первомайский радуга                            157 1990 01:50:35     40 
  41 Изюмская Дарьбя           ДЮСШ Лично                                      28 2002 01:51:21     41 
  42 Земский В.                Каменноозерная СОШ                              10 1955 01:53:23     42 
  43 Нурмагамбетов Калантай    Каменноозерный д/с Оув                          84 1979 02:32:32     43 
  44 Ушаков Юрий               Никольская СОШ                                   4      02:49:25     44 
  45 Дзюба В.                  Ивановская СОШ                                  11 1948 непр отм            
  46 Джуламанов Б.             Каменноозерная СОШ                               8 1959 непр отм            
  47 Красильников Сергей       Караванный СОШ                                 120 1959 непр отм            
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 100 баллов
II     - 109%  -  00:40:51
III    - 127%  -  00:47:36
Iю     - 152%  -  00:56:58
IIю    - 180%  -  01:07:28

!Ж21 !М21 Ж12 Ждо15 Ждо19 М12 Мдо15 Мдо17


Ж12, 7 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Абакумова Дарья           Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              91 2003 01:15:19      1 
Ранг не определялся

!Ж21 !М21 Ж12 Ждо15 Ждо19 М12 Мдо15 Мдо17


Ждо15, 9 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Джурабаева Татьяна        Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              90 2002 01:01:03      1 
Ранг не определялся

!Ж21 !М21 Ж12 Ждо15 Ждо19 М12 Мдо15 Мдо17


Ждо19, 12 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лаптева Наташа            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              89 1998 01:04:47      1 
Ранг не определялся

!Ж21 !М21 Ж12 Ждо15 Ждо19 М12 Мдо15 Мдо17


М12, 7 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сакмаркин Данил           Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              92 2003 01:03:42      1 
   2 Бессонов Павел            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              98 2006 01:08:00      2 
   3 Ямилов                    Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              95      01:11:44      3 
   4 Чуносов Денис             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              96 2003 01:12:56      4 
Ранг не определялся

!Ж21 !М21 Ж12 Ждо15 Ждо19 М12 Мдо15 Мдо17


Мдо15, 9 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бессонов Вадим            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.             100 2002 00:54:08      1 
   2 Паршин Евгений            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              93 2001 01:03:10      2 
   3 Рачилин Павел             Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              99 2002 01:10:01      3 
Ранг не определялся

!Ж21 !М21 Ж12 Ждо15 Ждо19 М12 Мдо15 Мдо17


Мдо17, 9 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: С2К Степанов П.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Габитов Марсель           Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              97 2000 00:55:10      1 
   2 Лобанов Владимир          Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              94 1999 01:00:16      2 
   3 Сиротин Кирилл            Дюсш3-СОШ Городище  Джурабаев А.А.              85 1999 01:02:13      3 
Ранг не определялся


 
место Командный протокол      
  Команды м ж сум
1 чебеньковская сош 43 75 118
2 дюсш района 72 45 117
3 караванная сош 24 60 84
4 европейский лицей 57 21 78
5 лицей 1 31 42 73
6 ниж. Павл колосок 19 48 67
7 золотое зеррнышко 37 28 65
8 дс родничок 25 39 64
9 нежинский лицей 31 30 61
10 первомайский сош2 51 1 52
11 дюсш лично 21 28 49
12 д/с покровка 15 34 49
13 каменноозерная сош 2 47 49
14 пригородный сош1 3 42 45
15 чкалов д/с 18 24 42
16 руо 38 1 39
17 ивановская сош 19 11 30
18 никольская сош 24   24
19 д/к каменнозерный 12 2 14
20 первомайский радуга 4 5 9
 
Главный судья                                   СВК Долгов Е.Н.
Главный секретарь                               С1К Степанов П.Н.