Администрация Северного округа города Оренбурга
Федерация спортивного ориентирования
Открытое первенство Северного округа Оренбурга по
ориентированию на велосипедах
06.11.2015, пр. Северный

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж Ж14 Ж14БП Ж17 Ж17БП М М12БП М14 М14БП М17 М17БП М35


Ж, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Васильченкова Валерия     Смаков В.А                               I     103 1996 00:25:00,0 00:53:01   +00:00      1  
   2 Муравьева Галина          ООО ФСО ОО                               I     107 1993 00:25:15,0 00:53:10   +00:09      2  
Ранг не определялся

Ж Ж14 Ж14БП Ж17 Ж17БП М М12БП М14 М14БП М17 М17БП М35


Ж14, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Голикова Ярослава         Смаков В.А                                     112 2005 01:01:50   +00:00      1  
Ранг не определялся

Ж Ж14 Ж14БП Ж17 Ж17БП М М12БП М14 М14БП М17 М17БП М35


Ж14БП, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Проценко Полина           Клуб'Gagarin'пЧкалов                             6 2001 01:03:30   +00:00      1  
   2 Испусинова Алина          Клуб'Gagarin'пЧкалов                            14 2003 01:35:09   +31:39      2  
Ранг не определялся

Ж Ж14 Ж14БП Ж17 Ж17БП М М12БП М14 М14БП М17 М17БП М35


М, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зеленский Денис           Смаков В.А                               III   105 1994 00:24:30,0 00:48:23   +00:00      1  
   2 Смаков Владислав          Смаков В.А                               I     109 1987 00:32:30,0 00:52:25   +04:02      2  
Ранг не определялся

Ж Ж14 Ж14БП Ж17 Ж17БП М М12БП М14 М14БП М17 М17БП М35


М14, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанов Иван             ООО ФСО ОО                               Iю    116 2005 00:29:53   +00:00      1  Степанов П.Н
   2 Степанов Артём            ООО ФСО ОО                               IIIю  118 2005 00:50:45   +20:52      2  Степанов П.Н
   3 Вакуленко Сергей          Смаков В.А                                     111 2002 00:58:45   +28:52      3  
   4 Изюмский Кирилл           Смаков В.А                                     119 2003 01:00:05   +30:12      4  
   5 Лихачев Максим            Смаков В.А                                     115 2006 01:39:40   +09:47      5  
   6 Шакиров Асхат             Смаков В.А                                     113 2006 01:42:55   +13:02      6  
Ранг не определялся

Ж Ж14 Ж14БП Ж17 Ж17БП М М12БП М14 М14БП М17 М17БП М35


М14БП, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кинжигалиев Талгат        Клуб'Gagarin'пЧкалов                             3 2004 00:50:19   +00:00      1  
   2 Фадеев Владислав          Клуб'Gagarin'пЧкалов                             7 2003 01:40:15   +49:56      2  
   3 Вайзенбург Кирилл         Клуб'Gagarin'пЧкалов                            12 2003 01:38:06   +47:47      3  
   

Ранг не определялся

Ж Ж14 Ж14БП Ж17 Ж17БП М М12БП М14 М14БП М17 М17БП М35


М17, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Абитаев Радмир            Смаков В.А                               III   126 1998 00:23:02,0 00:45:50   +00:00      1  
   2 Капинос Роман             Смаков В.А                               III   122 1998 00:38:05,0 01:08:55   +23:05      2  
   3 Дюсембаев Еламан          Смаков В.А                               III   124 1998 00:32:13,0 01:09:57   +24:07      3  
Ранг не определялся

Ж Ж14 Ж14БП Ж17 Ж17БП М М12БП М14 М14БП М17 М17БП М35


М17БП, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хабаров Павел             ООО ФСО ОО                               III   129 2000 00:33:40,0 01:05:36   +00:00      1  
Ранг не определялся

Ж Ж14 Ж14БП Ж17 Ж17БП М М12БП М14 М14БП М17 М17БП М35


М35, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хабаров Алексей           ООО ФСО ОО                               II    102 1978 00:31:35,0 01:03:00   +00:00      1  
Ранг не определялся
Главный судья                                   Степанов П.Н.
Главный секретарь                               Хабаров А.К.