Администрация Северного округа города Оренбурга
Федерация спортивного ориентирования
Открытое первенство Оренбурга по
ориентированию на велосипедах
06.11.2015,пр. Северный
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Васильченкова Валерия     Смаков В.А                               I     103 1996 12:03:00                    
   2 Николаева Людмила         ООО ФСО ОО                               II    104 1994 12:04:00                    
   3 Муравьева Галина          ООО ФСО ОО                               I     107 1993 12:07:00                    

Ж14БП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Проценко Полина           Клуб'Gagarin'пЧкалов                             6 2001 12:06:00                    
   2 Юдина Катя                ДЮСШ№3                                           8 2002 12:08:00                    
   3 Джурабаева Татьяна        ДЮСШ№3                                   Iю      9 2002 12:09:00                    
   4 Испусинова Алина          Клуб'Gagarin'пЧкалов                            14 2003 12:14:00                    

Ж17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Усманова Амина            ДЮСШ№3 школа№9                           III   125 1999 12:25:00                    

Ж17БП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лаптева Наталья           ДЮСШ№3                                   III    15 1998 12:15:00                    

М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Степанов Пётр             ООО ФСО ОО                               I     101 1979 12:01:00                    
   2 Хабаров Алексей           ООО ФСО ОО                               II    102 1978 12:02:00                    
   3 Зеленский Денис           Смаков В.А                               III   105 1994 12:05:00                    
   4 Фесенко Александр         ДЮСШ№3                                   МС    106 1970 12:06:00                    
   5 Окороков Сергей           ООО ФСО ОО                               I     108 1979 12:08:00                    
   6 Смаков Владислав          Смаков В.А                               I     109 1987 12:09:00                    
   7 Шишонков Дмитрий          ООО ФСО ОО                                     110 1977 12:10:00                    

М12БП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дусалиев Арман            Клуб'Gagarin'пЧкалов                             1 2004 12:01:00                    
   2 Бессонов Павел            ДЮСШ№3                                   Iю      2 2006 12:02:00                    
   3 Кинжигалиев Талгат        Клуб'Gagarin'пЧкалов                             3 2004 12:03:00                    
   4 Тощилин Евгений           ДЮСШ№3                                           4 2006 12:04:00                    

М14БП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бессонов Максим           ДЮСШ№3                                   Iю      5 2001 12:05:00                    
   2 Фадеев Владислав          Клуб'Gagarin'пЧкалов                             7 2003 12:07:00                    
   3 Рачилин Павел             ДЮСШ№3                                   Iю     10 2002 12:10:00                    
   4 Бессонов Вадим            ДЮСШ№3                                   Iю     11 2002 12:11:00                    
   5 Вайзенбург Кирилл         Клуб'Gagarin'пЧкалов                            12 2003 12:12:00                    
   6 Бессонов Дмитрий          ДЮСШ№3                                   IIIю   13 2003 12:13:00                    

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Капинос Роман             Смаков В.А                               III   122 1998 12:22:00                    
   2 Зайчиков Илья             ДЮСШ№3 школа№9                           Iю    123 2000 12:23:00                    
   3 Дюсембаев Еламан          Смаков В.А                               III   124 1998 12:24:00                    
   4 Абитаев Радмир            Смаков В.А                               III   126 1998 12:26:00                    
   5 Зайчиков Алексей          ДЮСШ№3 школа№9                           Iю    127 2000 12:27:00                    
   6 Воробьев Дмитрий          Смаков В.А                               III   128 1998 12:28:00                    
   7 Хабаров Павел             ООО ФСО ОО                               III   129 2000 12:29:00                    
   8 Чернопрудов Олег          Смаков В.А                               III   130 2000 12:30:00                    

М17БП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Габитов Марсель           ДЮСШ№3                                   Iю     16 2000 12:16:00                    

МЖ14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вакуленко Сергей          Смаков В.А                                     111 2002 12:11:00                    
   2 Шакиров Асхат             Смаков В.А                                     113 2006 12:12:00                    
   3 Давыдов Влад              Смаков В.А                                     112 2005 12:13:00                    
   4 Вишняков Владислав        ООО ФСО ОО                                     114 2001 12:14:00                    
   5 Лихачев Максим            Смаков В.А                                     115 2006 12:15:00                    
   6 Степанов Иван             ООО ФСО ОО                               Iю    116 2005 12:16:00                    
   7 Глебов Сергей             Смаков В.А                                     117 2003 12:17:00                    
   8 Степанов Артём            ООО ФСО ОО                               IIIю  118 2005 12:18:00                    
   9 Изюмский Кирилл           Смаков В.А                                     119 2003 12:19:00                    
  10 Мерзляков Алексей         ООО ФСО ОО                                     120 2001 12:20:00                    
  11 Якупов Влад               Смаков В.А                                     121 2002 12:21:00