МФКСиТ Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Спортивное ориентирование
20 июня 2015 года, г. Бугуруслан

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М Ж Мопен Жопен


М, 11 КП, 10.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Джаванширзаде Шамистан    Оренбург             I     103 1993 00:50:46   +00:00      1  I     40  
   2 Головнев Максим           Орск                 I     123 1992 00:54:40   +03:54      2  I     37  
   3 Окороков Сергей           Оренбург             I     647 1979 01:02:45   +11:59      3  II    35  
   4 Триволенко Александр      Новотроицк           I     626 1997 01:05:27   +14:41      4  II    33  
   5 Гизатуллин Сергей         Новотроицк           I     193 1993 01:05:55   +15:09      5  II    32  
   6 Кожеватов Александр       Орск                       553 1992 01:10:42   +19:56      6  III   31  
   7 Кириллов Сергей           Оренбург             I     179 1986 01:14:48   +24:02      7  III   30  
   8 Сибрин Данил              Бузулук              II    601 1994 01:21:55   +31:09      8   29  
   9 Утицкий Павел             Оренбург             I     551 1992 01:32:54   +42:08      9   28  
  10 Мясников Дмитрий          Бугуруслан                 107 1997 01:47:25   +56:39     10   27  
  11 Веселов Иван              Орск                 II    142 1983 02:02:23   +11:37     11   26  
  12 Гайнутдинов Ренат         Бузулук              II    161 1992 02:04:26   +13:40     12   25  
  13 Солдатов Александр        Бузулук              II    561 1992 02:06:22   +15:36     13   24  
  14 Мухтасаров Файнур         Бугуруслан                 170 1990 02:22:31   +31:45     14   23  
  15 Смаков Владислав          Оренбург             I     616 1987 непр отм                        0  
  16 Курмангалиев Марат        Новотроицк           I     575 1992 непр отм                        0  
  17 Ликардин Андрей           Бугуруслан                 135 1990 непр отм                        0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 425 баллов
I      - 121%  -  01:01:25
II     - 136%  -  01:09:02
III    - 154%  -  01:18:10

М Ж Мопен Жопен


Ж, 9 КП, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Фриккель Анна             Орск                 II    999 1974 01:19:22   +00:00      1   40  
   2 Васильченкова Валерия     Оренбург             I     642 1996 01:25:26   +06:04      2   37  
   3 Панкратова Ирина          Новотроицк           II    591 1972 01:30:57   +11:35      3   35  
   4 Долгова Елизавета         Оренбург             I      93 1993 01:30:59   +11:37      4   33  
   5 Баюк Наталья              Бузулук              II    130 1981 01:43:58   +24:36      5   32  
   6 Воблинкова Валерия        Оренбург             II    151 1998 01:44:31   +25:09      6   31  
   7 Карчажникова Оксана       Оренбург             II    149 1997 01:47:04   +27:42      7   30  
   8 Максимова Снежанна        Новотроицк           II    632 1997 01:56:32   +37:10      8   29  
   9 Губина Екатерина          Новотроицк                 606 1993 02:15:41   +56:19      9   28  
  10 Денисова Кристина         Бугуруслан                 196 1990 непр отм                   0  
  11 Морскова Людмила          Бузулук              II    631 1992 непр отм                   0  
  12 Побежинова Алёна          Бузулук              II    129 1996 непр отм                   0  
  13 Коценко Олеся             Бугуруслан           II    613 1995 непр отм                   0  
  14 Коряк Галина              Орск                       614 1971 непр отм                   0  
  15 Гальцова Ольга            Новотроицк           II    160 1977 непр отм                   0  
Ранг не определялся
Главный судья                                   ССВК Долгов Е.Н.
Главный секретарь                               С2К Степанов П.Н.