МФКСиТ Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Спортивное ориентирование
20 июня 2015 года, г. Бугуруслан

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М Ж М17 ЖВ Ж17 МВ


М, 11 КП, 10.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Джаванширзаде Шамистан    Оренбург             I     103 1993 00:50:46   +00:00      1  I   
   2 Головнев Максим           Орск                 I     123 1992 00:54:40   +03:54      2  I   
   3 Гизатуллин Сергей         Новотроицк           I     193 1993 01:05:55   +15:09      3  II  
   4 Кожеватов Александр       Орск                       553 1992 01:10:42   +19:56      4  III 
   5 Кириллов Сергей           Оренбург             I     179 1986 01:14:48   +24:02      5  III 
   6 Сибрин Данил              Бузулук              II    601 1994 01:21:55   +31:09      6 
   7 Утицкий Павел             Оренбург             I     551 1992 01:32:54   +42:08      7 
   8 Веселов Иван              Орск                 II    142 1983 02:02:23   +11:37      8 
   9 Гайнутдинов Ренат         Бузулук              II    161 1992 02:04:26   +13:40      9 
  10 Солдатов Александр        Бузулук              II    561 1992 02:06:22   +15:36     10 
  11 Мухтасаров Файнур         Бугуруслан                 170 1990 02:22:31   +31:45     11 
  12 Смаков Владислав          Оренбург             I     616 1987 непр отм                     
  13 Курмангалиев Марат        Новотроицк           I     575 1992 непр отм                     
  14 Ликардин Андрей           Бугуруслан                 135 1990 непр отм                     
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 350 баллов
I      - 115%  -  00:58:22
II     - 130%  -  01:05:59
III    - 148%  -  01:15:08

М Ж М17 ЖВ Ж17 МВ


Ж, 9 КП, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Васильченкова Валерия     Оренбург             I     642 1996 01:25:26   +00:00      1 
   2 Долгова Елизавета         Оренбург             I      93 1993 01:30:59   +05:33      2 
   3 Баюк Наталья              Бузулук              II    130 1981 01:43:58   +18:32      3 
   4 Губина Екатерина          Новотроицк                 606 1993 02:15:41   +50:15      4 
   5 Денисова Кристина         Бугуруслан                 196 1990 непр отм                
   6 Морскова Людмила          Бузулук              II    631 1992 непр отм                
   7 Побежинова Алёна          Бузулук              II    129 1996 непр отм                
   8 Коценко Олеся             Бугуруслан           II    613 1995 непр отм                
Ранг не определялся

М Ж М17 ЖВ Ж17 МВ


М17, 11 КП, 10.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Триволенко Александр      Новотроицк           I     626 1997 01:05:27   +00:00      1 
   2 Мясников Дмитрий          Бугуруслан                 107 1997 01:47:25   +41:58      2 
Ранг не определялся

М Ж М17 ЖВ Ж17 МВ


ЖВ, 9 КП, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фриккель Анна             Орск                 II    999 1974 01:19:22   +00:00      1 
   2 Панкратова Ирина          Новотроицк           II    591 1972 01:30:57   +11:35      2 
   3 Гальцова Ольга            Новотроицк           II    160 1977 непр отм                
   4 Коряк Галина              Орск                       614 1971 непр отм                
Ранг не определялся

М Ж М17 ЖВ Ж17 МВ


Ж17, 12 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Воблинкова Валерия        Оренбург             II    151 1998 01:44:31   +00:00      1 
   2 Карчажникова Оксана       Оренбург             II    149 1997 01:47:04   +02:33      2 
   3 Максимова Снежанна        Новотроицк           II    632 1997 01:56:32   +12:01      3 
Ранг не определялся

М Ж М17 ЖВ Ж17 МВ


МВ, 13 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Окороков Сергей           Оренбург             I     647 1979 01:02:45   +00:00      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                   ССВК Долгов Е.Н.
Главный секретарь                               С2К Степанов П.Н.