Комитет по Физической культуре и спорту
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство города Оренбурга
по спортивному ориентированию
ВЫБОР ОБЩИЙ СТАРТ
09 ОКТЯБРЯ 2015, Зауральная роща

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ МЖ10 МЖ12 МЖ15 МЖ17 МЖ20


Ж, 10 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Муравьева Галина          Муравьева Г.        Муравьева Г.               511 1993 00:19:59,4 +00:00,0    1 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ МЖ10 МЖ12 МЖ15 МЖ17 МЖ20


Ж10, 5 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Вакуленко Наталья         Дюсш 3              Смаков В.А.                515 2007 00:30:30,0 +00:00,0    1 
   2 Глебова Вероника          Дюсш 3              Смаков В.А.                520 2007 00:30:33,0 +00:03,0    2 
   3 Молоносова Виктория       ДЮСШ №3             Джурабаев                   11 2005 00:33:38,7 +03:08,7    3 
   4 Сафонова Ксения           ДЮСШ №3             Джурабаев                   13 2005 00:33:51,9 +03:21,9    4 
   5 Соломко Екатерина         ЦДТ Ютур            Еськова А.В                 24 2005 00:34:36,6 +04:06,6    5 
   6 Еськова Николетта         ЦДТ Ютур            Еськова А.В                 17 2006 00:34:56,5 +04:26,5    6 
   7 Носаева Виктория          ЦДТ Ютур            Еськова А.В                 20 2005 00:38:29,1 +07:59,1    7 
   8 Скворцова Виктория        ЦДТ Ютур            Еськова А.В                 22 2005 00:38:29,7 +07:59,7    8 
   9 Сурма Алиса               Дюсш 3              Смаков В.А.                  1 2006 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ МЖ10 МЖ12 МЖ15 МЖ17 МЖ20


Ж12, 5 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Тайгельдина Кристина      Дом Детства         Фризов В.А.          IIю    48 2004 00:26:05,6 +00:00,0    1 
   2 Гаврилова Елена           Дом Детства         Фризов В.А.                 36 2004 00:26:55,5 +00:49,9    2 
   3 Долинина Валентина        Дом Детства         Фризов В.А.                 38 2003 00:27:22,2 +01:16,6    3 
   4 Абакумова Дарья           ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю    3 2003 00:29:41,5 +03:35,9    4 
   5 Семенова Виктория         Дом Детства         Фризов В.А.                 46 2004 00:29:42,2 +03:36,6    5 
   6 Сысаенко Дарья            Муравьева Г.        Муравьева Г.               509 2003 00:32:16,5 +06:10,9    6 
   7 Кудрявцева Марина         Муравьева Г.        Муравьева Г.               505 2003 00:32:21,9 +06:16,3    7 
   8 Куликова Саша             Дюсш 3              Смаков В.А.                507 2003 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ МЖ10 МЖ12 МЖ15 МЖ17 МЖ20


Ж15, 8 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Тимирбаева Лилия          Дом Детства         Фризов В.А.                131 2002 00:27:26,7 +00:00,0    1 
   2 Аманжулова Азиза          Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    125 2001 00:30:54,2 +03:27,5    2 
   3 Синютина Ирина            ЦДТ Ютур            Еськова А.В          Iю    121 2001 00:33:50,0 +06:23,3    3 
   4 Ткачева Анастасия         ЦДТ Ютур            Еськова А.В          Iю    122 2001 00:33:51,5 +06:24,8    4 
   5 Юдина Екатерина           ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю  120 2002 непр. отм.              
   6 Голикова Ярослава         Дюсш 3              Смаков В.А.                504 2003 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ МЖ10 МЖ12 МЖ15 МЖ17 МЖ20


Ж17, 9 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Усманова Амина            ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       III   207 1999 00:22:10,6 +00:00,0    1 
   2 Шаронина Ирина            Дюсш 3              Смаков В.А.          III   513 2000 00:22:12,3 +00:01,7    2 
   3 Рыбкина Мария             Дом Детства         Фризов В.А.          III   219 1999 00:23:25,5 +01:14,9    3 
   4 Исынбаева Алина           Дом Детства         Фризов В.А.          III   217 2000 00:25:57,8 +03:47,2    4 
   5 Пискарева Кристина        Дюсш 3              Смаков В.А.          III   516 1999 00:27:12,4 +05:01,8    5 
   6 Никонова Екатерина        Дюсш 3              Смаков В.А.                522 2000 00:50:39,2 +28:28,6    6 
   7 Даньшина Елена            Дюсш 3              Смаков В.А.                523 2000 00:50:43,2 +28:32,6    7 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ МЖ10 МЖ12 МЖ15 МЖ17 МЖ20


М, 10 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Силкин Михаил             Муравьева Г.        Муравьева Г.               501 1989 00:14:37,3 +00:00,0    1 
   2 Джурабаев Илья            ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I     303 1990 00:14:37,7 +00:00,4    2 
   3 Джаванширзаде Шамистан    ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I     302 1994 00:14:46,1 +00:08,8    3 
   4 Смаков Владислав          Дюсш 3              Смаков В.А.          I     100 1987 00:15:00,7 +00:23,4    4 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ МЖ10 МЖ12 МЖ15 МЖ17 МЖ20


М10, 5 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Ямилов Денис              ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю   15 2005 00:10:36,7 +00:00,0    1  IIю 
   2 Бессонов Павел            ДЮСШ №3             Джурабаев            IIю     6 2006 00:10:37,1 +00:00,4    2 
   3 Васиев Ибрагим            ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю    7 2006 00:11:04,2 +00:27,5    3 
   4 Алиев Джаваншир           ДЮСШ №3             Джурабаев                    4 2005 00:11:04,5 +00:27,8    4 
   5 Шакиров Асхат             Дюсш 3              Смаков В.А.                517 2006 00:12:30,0 +01:53,3    5 
   6 Килибаев Ермек            Дом Детства         Фризов В.А.                 40 2005 00:20:59,4 +10:22,7    6 
   7 Бельков Савелий           Дюсш 3              Смаков В.А.                101 2006 00:26:13,4 +15:36,7    7 
   8 Лихачев Максим            Дюсш 3              Смаков В.А.                512 2006 00:29:00,5 +18:23,8    8 
   9 Колесник Вячеслав         ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю    18 2005 00:30:52,4 +20:15,7    9 
  10 Тихонов Данил             ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю    26 2005 00:30:52,7 +20:16,0   10 
  11 Давыдов Влад              Дюсш 3              Смаков В.А.                106 2005 непр. отм.                   
  12 Ильин Саша                ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю    9 2006 непр. отм.                   
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 8 баллов
IIю    - 100%  -  00:10:36

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ МЖ10 МЖ12 МЖ15 МЖ17 МЖ20


М12, 5 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Бессонов Дмитрий          ДЮСШ №3             Джурабаев            Iю      5 2003 00:09:13,1 +00:00,0    1  Iю  
   2 Завалишин Александр       ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю    8 2003 00:09:13,8 +00:00,7    2  Iю  
   3 Прценко Дмитрий           Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    134 2003 00:09:14,4 +00:01,3    3  Iю  
   4 Салихеев Руслан           Дом Детства         Фризов В.А.                 45 2003 00:09:14,6 +00:01,5    4  Iю  
   5 Кадыров Имиль             ДЮСШ №3             Джурабаев                   10 2004 00:11:05,1 +01:52,0    5  IIю 
   6 Изюмский Кирилл           Дюсш 3              Смаков В.А.                514 2003 00:12:29,2 +03:16,1    6 
   7 Зубучев Влад              Дом Детства         Фризов В.А.                216 2004 00:12:29,6 +03:16,5    7 
   8 Оленин Максим             Дюсш 3              Смаков В.А.                521 2003 00:12:54,3 +03:41,2    8 
   9 Луценко Дмитрий           Дом Детства         Фризов В.А.                 42 2003 00:19:49,4 +10:36,3    9 
  10 Герасев Сергей            Дом Детства         Фризов В.А.          IIю    37 2004 00:19:57,5 +10:44,4   10 
  11 Глебов Сергей             Дюсш 3              Смаков В.А.                518 2003 00:25:11,7 +15:58,6   11 
  12 Задорожный Михаил         Дюсш 3              Смаков В.А.                508 2003 00:25:36,7 +16:23,6   12 
  13 Савельев Дмитрий          Дом Детства         Фризов В.А.                 44 2003 00:26:42,7 +17:29,6   13 
  14 Захаров Илья              Дюсш 3              Смаков В.А.                503 2003 00:26:43,2 +17:30,1   14 
  15 Мактынов Вильдан          Дюсш 3              Смаков В.А.                502 2003 00:29:01,4 +19:48,3   15 
  16 Ершов Андрей              ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю    16 2004 00:31:57,1 +22:44,0   16 
  17 Стрижков Игорь            ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю    25 2003 00:32:02,9 +22:49,8   17 
  18 Николов Денис             ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю    19 2003 00:32:03,1 +22:50,0   18 
  19 Рыжинский Роман           ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю    21 2003 00:33:11,6 +23:58,5   19 
  20 Бухтояров Матвей          Дюсш 3              Смаков В.А.                510 2003 непр. отм.                   
  21 Жаншин Михаил             Дом Детства         Фризов В.А.          Iю     39 2004 непр. отм.                   
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю     - 108%  -  00:09:57
IIю    - 125%  -  00:11:31

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ МЖ10 МЖ12 МЖ15 МЖ17 МЖ20


М15, 8 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Бессонов Максим           ДЮСШ №3             Джурабаев            I     112 2001 00:17:56,7 +00:00,0    1  I   
   2 Зайнуллин Юрий            Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    127 2001 00:17:57,5 +00:00,8    2  II  
   3 Ягольников Николай        Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    132 2002 00:17:58,2 +00:01,5    3  II  
   4 Серков Юрий               Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    129 2001 00:18:38,6 +00:41,9    4  II  
   5 Рачилин Павел             ДЮСШ №3             Джурабаев            III   118 2002 00:21:43,0 +03:46,3    5  III 
   6 Бессонов Вадим            ДЮСШ №3             Джурабаев            Iю    111 2002 00:21:49,6 +03:52,9    6  III 
   7 Паршин Евгений            ДЮСШ №3             Джурабаев            II    116 2001 00:21:56,0 +03:59,3    7  III 
   8 Сакмаркин Даниил          ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I     110 2001 00:21:59,3 +04:02,6    8  III 
   9 Жариков Дмитрий           Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    103 2001 00:27:00,0 +09:03,3    9  Iю  
  10 Якупов Влад               Дюсш 3              Смаков В.А.                519 2002 00:28:28,4 +10:31,7   10  Iю  
  11 Рабочих Павел             Дюсш 3              Смаков В.А.                500 2001 00:29:59,7 +12:03,0   11  IIю 
  12 Поляков Саша              ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю  117 2001 00:34:05,0 +16:08,3   12  IIю 
  13 Вакуленко Сергей          Дюсш 3              Смаков В.А.                200 2002 00:45:20,6 +27:23,9   13 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 147 баллов
I      - 100%  -  00:17:56
II     - 115%  -  00:20:38
III    - 133%  -  00:23:52
Iю     - 160%  -  00:28:42
IIю    - 190%  -  00:34:05

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ МЖ10 МЖ12 МЖ15 МЖ17 МЖ20


М17, 9 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Прим 
   1 Воробьев Дмитрий          Дюсш 3              Смаков В.А.          III   109 1998 00:17:04,3 +00:00,0    1  I   
   2 Эреджебов Алексей         ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       Iю    208 2000 00:20:38,2 +03:33,9    2  III 
   3 Сиротин Кирилл            ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       Iю    205 2000 00:20:46,4 +03:42,1    3  III 
   4 Габитов Марсель           ДЮСШ №3             Джурабаев            II    210 2000 00:20:56,0 +03:51,7    4  III 
   5 Фёдоров Роман             Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    220 2000 00:20:58,0 +03:53,7    5  III 
   6 Зайчиков Алексей          ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       Iю    201 2000 00:20:59,0 +03:54,7    6  III 
   7 Лобанов Владимир          ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       II    203 1999 00:21:01,2 +03:56,9    7  III 
   8 Зайчиков Илья             ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       Iю    202 2000 00:22:09,7 +05:05,4    8  III 
   9 Абитаев Радмир            Дюсш 3              Смаков В.А.          III   107 1998 00:23:02,0 +05:57,7    9  Iю  
  10 Дюсембаев Еламан          Дюсш 3              Смаков В.А.          III   506 1998 00:23:20,5 +06:16,2   10  Iю  
  11 Капинос Роман             Дюсш 3              Смаков В.А.          III     2 1998 00:23:21,6 +06:17,3   11  Iю  
  12 Ярушина Елена             Дом Детства         Фризов В.А.          III   221 2000 00:25:58,7 +08:54,4   12  Iю  
  13 Кобзев Сергей             Дюсш 3              Смаков В.А.                105 2000 00:26:36,3 +09:32,0   13  Iю  
  14 Красноперов Никита        Дюсш 3              Смаков В.А.          Iю    104 2000 00:26:41,2 +09:36,9   14  Iю  
  15 Кутузов Максим            ЦДТ Ютур            Еськова А.В          Iю    212 2000 00:28:31,0 +11:26,7   15  IIю 
  16 Павленко Владислав        ЦДТ Ютур            Еськова А.В          Iю    213 2000 00:28:32,1 +11:27,8   16  IIю 
  17 Сиротин Максим            ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I     206 2000 00:42:25,5 +25:21,2   17 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 136 баллов
I      - 100%  -  00:17:04
II     - 115%  -  00:19:37
III    - 133%  -  00:22:42
Iю     - 160%  -  00:27:18
IIю    - 190%  -  00:32:26

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ МЖ10 МЖ12 МЖ15 МЖ17 МЖ20


М35, 10 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Окороков Сергей           Бугуруслан          Окороков С.В.        I     300 1979 00:17:01,0 +00:00,0    1 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Степанов П.Н.
Главный секретарь                               Долгов Е.Н.