Комитет по Физической культуре и спорту
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство города Оренбурга
по спортивному ориентированию
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
10 ОКТЯБРЯ 2015, Зауральная роща

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж, 11 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Юлтыева Динара            Дюсш 3              Смаков В.А.                447 1997 01:25:00   +00:00      1 
   2 Каскинова Регина          Дюсш 3              Смаков В.А.                433 1996 01:39:00   +14:00      2 
   3 Педанова Ирина            Гимназия №8         Гимназия №8                441 1997 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10, 7 КП, 2.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Молоносова Виктория       ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю  107 2005 00:50:32   +00:00      1 
   2 Вакуленко Наталья         Дюсш 3              Смаков В.А.          IIю   106 2007 00:50:35   +00:03      2 
   3 Сурма Алиса               Дюсш 3              Смаков В.А.                101 2006 00:57:18   +06:46      3 
   4 Сафонова Ксения           ДЮСШ №3             Джурабаев                  208 2005 00:58:20   +07:48      4 
   5 Глебова Вероника          Дюсш 3              Смаков В.А.                104 2007 01:48:57   +58:25      5 
   6 Куликова Саша             Дюсш 3              Смаков В.А.                203 2005 01:49:48   +59:16      6 
   7 Скворцова Виктория        ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIIю  102 2005 непр. отм.              
   8 Носаева Виктория          ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIIю  202 2005 непр. отм.              
   9 Соломко Екатерина         ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIIю  110 2005 непр. отм.              
  10 Еськова Николетта         ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIIю  211 2006 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 2.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Абакумова Дарья           ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю  111 2003 00:45:10   +00:00      1 
   2 Долинина Валентина        Дом Детства         Фризов В.А.                201 2003 00:55:12   +10:02      2 
   3 Буренешева А              Дом Детства         Фризов В.А.                209 2004 01:19:12   +34:02      3 
   4 Семенова Виктория         Дом Детства         Фризов В.А.                207 2004 01:32:10   +47:00      4 
   5 Петрякова Анастасия       Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    204 2003 непр. отм.              
   6 Тайгельдина Кристина      Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   210 2004 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж15, 9 КП, 3.200 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бондаренко Алена          Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    338 2002 00:35:12   +00:00      1 
   2 Брагина Анна              Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    334 2002 00:39:14   +04:02      2 
   3 Джурабаева Татьяна        ДЮСШ №3             Джурабаев            III   313 2002 00:41:25   +06:13      3 
   4 Юдина Екатерина           ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю  307 2002 01:01:13   +26:01      4 
   5 Аманжулова Азиза          Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    335 2001 01:03:20   +28:08      5 
   6 Голикова Ярослава         Дюсш 3              Смаков В.А.                304 2003 непр. отм.              
   7 Исынбаева Алина           Дом Детства         Фризов В.А.          III   423 2002 непр. отм.              
   8 Тимирбаева Лилия          Дом Детства         Фризов В.А.                327 2002 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж17, 10 КП, 3.800 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Усманова Амина            ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       III   414 1999 00:43:00   +00:00      1 
   2 Шаронина Ирина            Дюсш 3              Смаков В.А.          III   429 2000 00:58:45   +15:45      2 
   3 Рыбкина Мария             Дом Детства         Фризов В.А.          III   425 1999 01:12:56   +29:56      3 
   4 Никонова Екатерина        Дюсш 3              Смаков В.А.                431 2000 непр. отм.              
   5 Даньшина Елена            Дюсш 3              Смаков В.А.                432 2000 непр. отм.              
Ранг не определялся

М, 11 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Джурабаев Эдуард          ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I     442 1996 00:29:15   +00:00      1 
   2 Джурабаев Илья            ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I     440 1990 00:31:27   +02:12      2 
   3 Окороков Сергей           Бугуруслан          Окороков С.В.        I     437 1979 00:34:40   +05:25      3 
   4 Смаков Владислав          Дюсш 3              Смаков В.А.          I     443 1987 00:43:02   +13:47      4 
Ранг не определялся

М10, 7 КП, 2.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ильин Саша                ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю  214 2006 00:52:15   +00:00      1 
   2 Шакиров Асхат             Дюсш 3              Смаков В.А.                134 2006 01:00:34   +08:19      2 
   3 Бельков Савелий           Дюсш 3              Смаков В.А.                131 2006 01:03:28   +11:13      3 
   4 Лихачев Максим            Дюсш 3              Смаков В.А.                114 2006 01:14:25   +22:10      4 
   5 Васиев Ибрагим            ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю  226 2006 01:14:40   +22:25      5 
   6 Бессонов Павел            ДЮСШ №3             Джурабаев            IIю   222 2006 01:31:32   +39:17      6 
   7 Ямилов Денис              ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю  119 2005 01:34:30   +42:15      7 
   8 Килибаев Ермек            Дом Детства         Фризов В.А.                117 2005 непр. отм.              
   9 Смолькин Константин       ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю   230 2005 непр. отм.              
  10 Колесник Вячеслав         ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю   133 2005 непр. отм.              
  11 Тихонов Данил             ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю   135 2005 непр. отм.              
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Мирошниченко Алексей      Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    233 2003 00:26:17   +00:00      1  III 
   2 Бессонов Дмитрий          ДЮСШ №3             Джурабаев            Iю    132 2003 00:26:56   +00:39      2  Iю  
   3 Салихеев Руслан           Дом Детства         Фризов В.А.                223 2003 00:36:09   +09:52      3 
   4 Бахтыяров Матвей          Дюсш 3              Смаков В.А.                112 2003 00:43:24   +17:07      4 
   5 Куденко Владимир          Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    236 2003 00:44:07   +17:50      5 
   6 Прценко Дмитрий           Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    122 2003 00:49:10   +22:53      6 
   7 Герасев Сергей            Дом Детства         Фризов В.А.          IIю   115 2004 00:56:17   +30:00      7 
   8 Мактынов Вильдан          Дюсш 3              Смаков В.А.                123 2003 01:07:28   +41:11      8 
   9 Ягодинцев Денис           Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    220 2003 01:07:40   +41:23      9 
  10 Изюмский Кирилл           Дюсш 3              Смаков В.А.                213 2003 01:14:00   +47:43     10 
  11 Николов Денис             ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю   125 2003 01:29:16   +02:59     11 
  12 Ершов Андрей              ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю   221 2004 01:33:05   +06:48     12 
  13 Глебов Сергей             Дюсш 3              Смаков В.А.                116 2003 01:35:41   +09:24     13 
  14 Стрижков Игорь            ЦДТ Ютур            Еськова А.В          IIю   113 2003 01:41:20   +15:03     14 
  15 Зубучев Влад              Дом Детства         Фризов В.А.                124 2004 непр. отм.                   
  16 Луценко Дмитрий           Дом Детства         Фризов В.А.                225 2003 непр. отм.                   
  17 Оленин Максим             Дюсш 3              Смаков В.А.                126 2003 непр. отм.                   
  18 Савельев Дмитрий          Дом Детства         Фризов В.А.                227 2003 непр. отм.                   
  19 Жаншин Михаил             Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    229 2004 непр. отм.                   
  20 Гаврилов Вадим            Дом Детства         Фризов В.А.                129 2003 непр. отм.                   
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 23 баллов
III    - 100%  -  00:26:17
Iю     - 116%  -  00:30:29
IIю    - 135%  -  00:35:28

М15, 9 КП, 3.200 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Паршин Евгений            ДЮСШ №3             Джурабаев            II    309 2001 00:34:40   +00:00      1  I   
   2 Ягольников Николай        Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    306 2002 00:37:19   +02:39      2  II  
   3 Сакмаркин Даниил          ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I     329 2001 00:38:32   +03:52      3  II  
   4 Федоров Максим            Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   332 2001 00:41:10   +06:30      4  III 
   5 Бессонов Максим           ДЮСШ №3             Джурабаев            I     301 2001 00:42:18   +07:38      5  III 
   6 Шарнин Иван               Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    330 2001 00:44:39   +09:59      6  III 
   7 Кривожижин Вячеслав       Новотроицк          Воробьев И.М.        IIю   324 2001 00:49:16   +14:36      7  Iю  
   8 Поляков Саша              ДЮСШ №3             Джурабаев            IIIю  311 2001 00:57:04   +22:24      8  IIю 
   9 Плотников Максим          Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    336 2001 00:59:23   +24:43      9  IIю 
  10 Головашёв Кирилл          Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    326 2002 01:08:26   +33:46     10 
  11 Жариков Дмитрий           Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    322 2001 01:12:30   +37:50     11 
  12 Якупов Влад               Дюсш 3              Смаков В.А.                316 2002 01:12:48   +38:08     12 
  13 Рабочих Павел             Дюсш 3              Смаков В.А.                312 2001 01:21:40   +47:00     13 
  14 Вакуленко Сергей          Дюсш 3              Смаков В.А.                302 2002 01:25:59   +51:19     14 
  15 Зайнуллин Юрий            Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    308 2001 непр. отм.                   
  16 Воронин Виктор            Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    319 2002 непр. отм.                   
  17 Бессонов Вадим            ДЮСШ №3             Джурабаев            Iю    325 2002 непр. отм.                   
  18 Уперенко Данил            Новотроицк          Воробьев И.М.        Iю    328 2001 непр. отм.                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 144 баллов
I      - 100%  -  00:34:40
II     - 115%  -  00:39:52
III    - 133%  -  00:46:06
Iю     - 160%  -  00:55:28
IIю    - 190%  -  01:05:52

М17, 10 КП, 3.800 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сиротин Максим            ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I     413 2000 00:43:53   +00:00      1  I   
   2 Габитов Марсель           ДЮСШ №3             Джурабаев            II    417 2000 00:49:43   +05:50      2  II  
   3 Эреджебов Алексей         ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       Iю    415 2000 00:51:58   +08:05      3  III 
   4 Сиротин Кирилл            ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I     412 2000 00:55:30   +11:37      4  III 
   5 Воробьев Дмитрий          Дюсш 3              Смаков В.А.          III   407 1998 01:00:00   +16:07      5  Iю  
   6 Фёдоров Роман             Дом Детства         Фризов В.А.          Iю    426 2000 01:12:05   +28:12      6  IIю 
   7 Кутузов Максим            ЦДТ Ютур            Еськова А.В          Iю    419 2000 01:19:02   +35:09      7  IIю 
   8 Абитаев Радмир            Дюсш 3              Смаков В.А.          III   406 1998 01:31:54   +48:01      8 
   9 Капинос Роман             Дюсш 3              Смаков В.А.          III   403 1998 01:35:15   +51:22      9 
  10 Федотов Владислав         Новотроицк          Воробьев И.М.        III   402 1999 01:36:03   +52:10     10 
  11 Чернопрудов Олег          Дюсш 3              Смаков В.А.          III   401 2000 01:38:00   +54:07     11 
  12 Красноперов Никита        Дюсш 3              Смаков В.А.          Iю    404 2000 непр. отм.                   
  13 Кобзев Сергей             Дюсш 3              Смаков В.А.                405 2000 непр. отм.                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 161 баллов
I      - 103%  -  00:45:11
II     - 118%  -  00:51:46
III    - 136%  -  00:59:40
Iю     - 164%  -  01:11:58
IIю    - 195%  -  01:25:34
Главный судья                                   Степанов П.Н.
Главный секретарь                               Долгов Е.Н.