Комитет по Физической культуре и спорту
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство города Оренбурга
по спортивному ориентированию
ДИСТАНЦИЯ СПРИНТ
11 ОКТЯБРЯ 2015, Зауральная роща

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ


Ж, 11 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Муравьева Галина          Сборная города      Муравьева Г.                14 1993 00:20:10   +00:00      1 
   2 Каскинова Регина          Дюсш 3              Смаков В.А.                 58 1996 00:20:10   +00:00      1 
   3 Юлтыева Динара            Дюсш 3              Смаков В.А.                 57 1997 00:21:17   +01:07      3 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ


Ж10, 7 КП, 2.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вакуленко Наталья         Дюсш 3              Смаков В.А.                 21 2007 00:58:21   +00:00      1 
   2 Глебова Вероника          Дюсш 3              Смаков В.А.                 20 2007 00:59:22   +01:01      2 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ


Ж12, 7 КП, 2.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Куликова Саша             Дюсш 3              Смаков В.А.                 13 2003 01:08:56   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ


Ж15, 9 КП, 3.200 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Утяганова Юлия            Дюсш 3              Смаков В.А.                 12 2002 00:43:57   +00:00      1 
   2 Голикова Ярослава         Дюсш 3              Смаков В.А.                  1 2003 01:19:16   +35:19      2 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ


Ж17, 10 КП, 3.800 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пискарева Кристина        Дюсш 3              Смаков В.А.          III    11 1999 00:47:49   +00:00      1 
   2 Шаронина Ирина            Дюсш 3              Смаков В.А.          III    10 2000 00:48:41   +00:52      2 
   3 Даньшина Елена            Дюсш 3              Смаков В.А.                  9 2000 01:03:05   +15:16      3 
   4 Никонова Екатерина        Дюсш 3              Смаков В.А.                  7 2000 01:05:03   +17:14      4 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ


М, 11 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Окороков Сергей           Бугуруслан          Окороков С.В.        I       5 1979 00:15:42   +00:00      1  I   
   2 Утицкий Павел             Сборная города      Муравьева Г.         I       4 1990 00:16:14   +00:32      2  I   
   3 Смаков Владислав          Дюсш 3              Смаков В.А.          I     443 1987 00:16:37   +00:55      3  I   
   4 Хижняков Дмитрий          ТСК"Меридиан-56"    Хижняков Д.          III     2 1990 00:16:42   +01:00      4  I   
   5 Овчинников Владимир       Дюсш 3              Смаков В.А.                  6 1996 00:19:10   +03:28      5  II  
   6 Медведев Павел            ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       II    446 1995 00:29:42   +14:00      6 
   7 Силкин Михаил             Сборная города      Муравьева Г.         II    439 1989 00:43:32   +27:50      7 
   8 Джаванширзаде Шамистан    ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I     435 1994 00:49:19   +33:37      8 
   9 Степанов Петр             Медногорск          Степанов В.Н.        I     434 1979 01:00:25   +44:43      9 
  10 Миронов Александр         ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       II    444 1997 01:11:00   +55:18     10 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 331 баллов
I      - 115%  -  00:18:03
II     - 130%  -  00:20:24
III    - 148%  -  00:23:14

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ


М10, 7 КП, 2.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бессонов Павел            ДЮСШ №3             Джурабаев            IIю    29 2006 00:23:21   +00:00      1 
   2 Лихачев Максим            Дюсш 3              Смаков В.А.                 26 2006 00:53:10   +29:49      2 
   3 Шакиров Асхат             Дюсш 3              Смаков В.А.                  3 2006 00:54:03   +30:42      3 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ


М12, 7 КП, 2.900 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бессонов Дмитрий          ДЮСШ №3             Джурабаев            Iю     35 2003 00:22:39   +00:00      1 
   2 Изюмский Кирилл           Дюсш 3              Смаков В.А.                 15 2003 00:40:00   +17:21      2 
   3 Мактынов Вильдан          Дюсш 3              Смаков В.А.                 23 2003 00:56:30   +33:51      3 
   4 Глебов Сергей             Дюсш 3              Смаков В.А.                 22 2003 00:57:32   +34:53      4 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ


М15, 9 КП, 3.200 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сакмаркин Даниил          ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I      38 2001 00:19:37   +00:00      1 
   2 Бессонов Максим           ДЮСШ №3             Джурабаев            I       8 2001 00:20:15   +00:38      2 
   3 Бессонов Вадим            ДЮСШ №3             Джурабаев            Iю     19 2002 00:33:12   +13:35      3 
   4 Вакуленко Сергей          Дюсш 3              Смаков В.А.                 16 2002 00:44:02   +24:25      4 
   5 Якупов Влад               Дюсш 3              Смаков В.А.                 18 2002 00:55:00   +35:23      5 
Ранг не определялся

Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж17 Ж18 М М10 М12 М15 М17 М35 МВ МЖ


М17, 10 КП, 3.800 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Абитаев Радмир            Дюсш 3              Смаков В.А.          III    59 1998 00:19:03   +00:00      1 
   2 Сиротин Максим            ДЮСШ№3 школа№9      Джурабаев И.А.       I      17 2000 00:22:30   +03:27      2 
   3 Чернопрудов Олег          Дюсш 3              Смаков В.А.          III    54 2000 00:23:30   +04:27      3 
   4 Воробьев Дмитрий          Дюсш 3              Смаков В.А.          III    53 1998 00:24:36   +05:33      4 
   5 Капинос Роман             Дюсш 3              Смаков В.А.          III   403 1998 00:37:05   +18:02      5 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Степанов П.Н.
Главный секретарь                               Долгов Е.Н.