ГАУ ДОД ОО ДЭБДЦ
ООО ФСО ОО
ОБЛАСТНОЙ СЛЕТ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Дистанция спринт
17.09.2015, п. Ташла

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 10 КП, 2.000 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Очки  Прим 
   1 Наурзалин Игорь           Соль-Илецкий район   II    105      00:19:13,4 +00:00,0    1  I     40  
   2 Мухтасаров Айнур          Бугуруслан           I      43      00:20:17,7 +01:04,2    2  I     37  
   3 Корякин Павел             Сакмарский район     III   610      00:21:33,7 +02:20,2    3  I     35  
   4 Байбузов Руслан           Первомайский район          82      00:22:00,2 +02:46,7    4  I     33  
   5 Гаун Антон                Соль-Илецкий район   II    106      00:22:24,4 +03:10,9    5  I     32  
   6 Опимах Максим             Новосергиевский райо II    142      00:22:42,1 +03:28,7    6  II    31  
   7 Хамидуллин Ильнур         Матвеевский район           55      00:22:55,9 +03:42,4 лично II     0  
   8 Жангуров Мурат            Новосергиевский райо II    143      00:24:32,6 +05:19,1    7  II    30  
   9 Евстахов Андрей           Тоцкий район               232      00:25:45,2 +06:31,7    8  III   29  
  10 Тлеуов Расул              Саракташский район   II     76      00:25:55,9 +06:42,5 лично III    0  
  11 Тужилин Дмитрий           Орск                 II    246      00:26:22,7 +07:09,2    9  III   28  
  12 Сосковец Валентин         Акбулакский район           21      00:26:52,0 +07:38,5   10  III   27  
  13 Березин Константин        Красногвардейский ра КМС    11      00:27:08,8 +07:55,3   11  III   26  
  14 Суббота Алексей           Домбаровский район   III   221      00:27:28,9 +08:15,4   12  III   25  
  15 Смаков Ильнур             Октябрьский район    III   135      00:27:30,3 +08:16,9   13  III   24  
  16 Дмитриев Никита           Бузулукский район    II    122      00:27:31,6 +08:18,1   14  III   23  
  17 Жумабаев Берик            Акбулакский район           25      00:27:55,5 +08:42,0   15  III   22  
  18 Гладких Алексей           Бузулукский район    III  1210      00:28:16,6 +09:03,1   16  III   21  
  19 Никонов Александр         г. Бузулук           II    172      00:28:50,3 +09:36,9   17  III   20  
  20 Жакасов Ильяс             Новоорский район           113      00:29:18,3 +10:04,8   18   19  
  21 Жуков Александр           Бузулукский район    КМС  1000      00:29:21,5 +10:08,1 лично   0  
  22 Калугин Вячеслав          Сорочинский округ    II    162      00:29:47,0 +10:33,5   19   18  
  23 Смирнов Иван              Красногвардейский ра III    12      00:30:38,6 +11:25,1   20   17  
  24 Гаязов Рамиль             Курманаевский район        201      00:31:43,6 +12:30,1   21   16  
  25 Шилекбаев Аслан           Асекеевский район          182      00:32:34,2 +13:20,7   22   15  
  26 Шарапов Константин        г. Бузулук                 176      00:32:42,9 +13:29,4   23   14  
  27 Майлыбаев Нурлат          Орск                 II    248      00:33:01,8 +13:48,4   24   13  
  28 Камалутдинов Зульфаис     Саракташский район   II    710      00:33:24,0 +14:10,5   25   12  
  29 Сираев Ильнур             Асекеевский район          181      00:33:30,2 +14:16,7   26   11  
  30 Егоян Самвел              Курманаевский район        202      00:33:44,9 +14:31,4   27   10  
  31 Тюлегенев Самат           Первомайский район          83      00:35:54,4 +16:40,9   28    9  
  32 Полтавский Григорий       Орск                      2005      00:37:04,4 +17:50,9 лично   0  
  33 Акритиди Андрей           Тоцкий район               233      00:37:17,9 +18:04,5   29    8  
  34 Абдикаримов Зураб         Домбаровский район   III   224      00:38:40,2 +19:26,7   30    7  
  35 Воронцов Артем            Новоорский район     II    112      00:41:07,8 +21:54,4   31    6  
  36 Закраснянов Павел         Октябрьский район    III   138      00:45:56,5 +26:43,1   32    5  
  37 Набеев Александр          Переволоцкий район   III   194      00:47:30,2 +28:16,7   33    4  
  38 Тарасов Евгений           Саракташский район   II     73      00:48:27,6 +29:14,1 лично   0  
  39 Пивкин Трофим             Бугурусланский район III   214      00:48:47,3 +29:33,8   34    3  
  40 Гулин Александр           Бугурусланский район III   212      00:58:08,2 +38:54,7   35    2  
  41 Дивнич Александр          Саракташский район   III    77      01:13:06,1 +53:52,7   36    1  
  42 Куктеубаев Максат         Беляевский район     III    32      нет. отм.                       0  
  43 Серебреников Сергей       Беляевский район            34      нет. отм.                       0  
  44 Танабергенов Арман        Беляевский район     III    39      нет. отм.                       0  
  45 Слинченко Геннадий        Беляевский район     III    31      нет. отм.                       0  
  46 Евстегнеев Александр      Пономаревский район  II    157      нет. отм.                       0  
  47 Саликов Александр         Переволоцкий район   III   195      нет. отм.                       0  
  48 Соколов Владимир          Бугуруслан           III    46      нет. отм.                       0  
  49 Рахматуллин Рамиль        Сакмарский район     III    69      нет. отм.                       0  
  50 Хачатрян Давид            Сорочинский округ    II    166      нет. отм.                       0  
  51 Лукьянов Сергей           Пономаревский район  II    156      нет. отм.                       0  
  52 Мендыбаев Салават л       Домбаровский район   III   229      нет. отм.                       0  
  53 Васильев Сергей           Матвеевский район           56      нет. отм.                       0  
  54 Карпов Михаил             Матвеевский район           58      нет. отм.                       0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 385 баллов
I      - 118%  -  00:22:41
II     - 133%  -  00:25:34
III    - 151%  -  00:29:01

Ж, 8 КП, 2.000 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Вып  Очки  Прим 
   1 Габдракипова Юлия         Пономаревский район  I     153      00:28:53,1 +00:00,0    1  I     40  
   2 Шульгина Алла             Соль-Илецкий район   I     102      00:29:37,3 +00:44,1    2  I     37  
   3 Гирина Елена              Асекеевский район          184      00:31:24,6 +02:31,4    3  I     35  
   4 Фриккель Анна             Орск                 I     244      00:31:38,7 +02:45,6    4  I     33  
   5 Мамедова Эльвира          Бузулукский район          128      00:32:08,7 +03:15,6    5  I     32  
   6 Уколова Елизавета         Курманаевский район       2010      00:32:52,2 +03:59,0    6  I     31  
   7 Дикун Екатерина           Бузулукский район    II    127      00:33:20,1 +04:26,9    7  II    30  
   8 Ганеева Зарина            Матвеевский район           54      00:34:30,8 +05:37,6    8  II    29  
   9 Абдильманова Алия         Асекеевский район          186      00:36:45,6 +07:52,4    9  II    28  
  10 Лемешкина Екатерина       Матвеевский район           53      00:37:51,8 +08:58,7   10  III   27  
  11 Вареня Людмила            Тоцкий район               236      00:38:58,1 +10:05,0   11  III   26  
  12 Стрельникова Юлия         Октябрьский район    III   131      00:39:04,9 +10:11,8   12  III   25  
  13 Грищенко Ольга            Соль-Илецкий район   I     103      00:39:38,3 +10:45,1   13  III   24  
  14 Гаджиева Римма            Саракташский район   III    75      00:41:15,3 +12:22,1   14  III   23  
  15 Белоусова Александра      Орск                 II    242      00:41:27,4 +12:34,2   15  III   22  
  16 Митрофанова Наталия       Матвеевский район           51      00:41:58,4 +13:05,3 лично III    0  
  17 Юсупова Зульфия           Переволоцкий район   III   198      00:42:04,0 +13:10,9   16  III   21  
  18 Коржавина Мария           Бугуруслан                 410      00:42:11,8 +13:18,6   17  III   20  
  19 Альбакова Алия            Сакмарский район            66      00:42:18,1 +13:25,0   18  III   19  
  20 Хасанова Гульнара         Домбаровский район   III   222      00:42:35,3 +13:42,2   19  III   18  
  21 Вострикова Наталья        Пономаревский район  II    151      00:43:51,5 +14:58,4   20   17  
  22 Баюк Наталья              г. Бузулук           II    175      00:44:02,9 +15:09,7   21   16  
  23 Свиридова Алена           Новосергиевский райо III   147      00:45:35,1 +16:42,0   22   15  
  24 Иманбаева Диана           Новоорский район           116      00:45:51,3 +16:58,2   23   14  
  25 Дегтярева Татьяна         Курманаевский район        206      00:47:52,9 +18:59,8   24   13  
  26 Хороших Ирина             г. Бузулук                 178      00:48:04,0 +19:10,9   25   12  
  27 Сяткина Светлана          Октябрьский район    III   139      00:48:17,8 +19:24,6   26   11  
  28 Журкина Ольга             Бугуруслан                  49      00:49:30,0 +20:36,9   27   10  
  29 Петрунина Анна            Саракташский район   III    79      00:50:01,0 +21:07,9   28    9  
  30 Ющева Руфия               Новосергиевский райо III   148      00:51:34,0 +22:40,9   29    8  
  31 Аккубекова Эльвира        Переволоцкий район   III   196      00:53:39,0 +24:45,8   30    7  
  32 Понятова Наталья          Сорочинский округ    II    167      00:53:51,4 +24:58,2   31    6  
  33 Джелилова Оксана          Красногвардейский ра III    15      00:59:34,5 +30:41,4   32    5  
  34 Кислова Анастасия         Орск                      7676      01:00:37,6 +31:44,4 лично   0  
  35 Нигматуллина Ирина        Сорочинский округ    II    168      01:00:38,1 +31:45,0   33    4  
  36 Бебикова Ирина            Новоорский район           115      01:02:02,3 +33:09,2   34    3  
  37 Абакумова Ольга           Бугурусланский район III   216      01:03:48,4 +34:55,3   35    2  
  38 Анцигина Галина           Бугурусланский район III   217      01:13:55,6 +45:02,5   36    1  
  39 Кудякина Надежда          Домбаровский район   III  2210      01:20:49,2 +51:56,1   37    1  
  40 Степанова Людмила         Сакмарский район            68      01:26:40,5 +57:47,3   38    1  
  41 Качегенова Эльвира        Беляевский район     III    38      нет. отм.                       0  
  42 Укубасова Айнура          Беляевский район           310      нет. отм.                       0  
  43 Сарманова Алмагуль        Беляевский район     III    36      нет. отм.                       0  
  44 Лагашкина Юлия            Первомайский район          88      нет. отм.                       0  
  45 Шуваликова Ирина          Первомайский район          87                                      0  
  46 Райманова Эльвира         Красногвардейский ра III    17      нет. отм.                       0  
  47 Чулина Мария              Тоцкий район               237      нет. отм.                       0  
  48 Шконда Алена              Акбулакский район           27      нет. отм.                       0  
  49 Ситмухамбетова Рсты       Акбулакский район           28      нет. отм.                       0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 350 баллов
I      - 115%  -  00:33:13
II     - 130%  -  00:37:33
III    - 148%  -  00:42:45

Командный протокол

Место Коллектив Сумма очков
1 Соль-Илецкий район 133
2 Бузулукский район 106
3 Орск 96
4 Асекеевский район 89
5 Новосергиевский райо 84
6 Курманаевский район 70
7 Бугуруслан 67
8 Октябрьский район 65
9 Тоцкий район 63
10 г. Бузулук 62
11 Пономаревский район 57
12 Матвеевский район 56
13 Сакмарский район 55
14 Домбаровский район 51
15 Акбулакский район 49
16 Красногвардейский ра 48
17 Саракташский район 45
18 Новоорский район 42
18 Первомайский район 42
20 Переволоцкий район 32
21 Сорочинский округ 28
22 Бугурусланский район 8
Главный судья                                   Долгов Е.Н.
Главный секретарь                               Хабаров А.К.