Региональное отделение ДОСААФ России Оренбургской области
Министерство ФК спорта и туризма Оренбургской области
Министерство Образования Оренбургской области
Департамент Молодежной политики Оренбургской области
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОССИИ
ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА
"ЗАРНИЦА ПОВОЛЖЬЯ"
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
ДИСТАНЦИЯ СПРИНТ 0830011811Я (до 25 мин)
15 сентября 2015, Самородово Оренбург

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж, 14 КП, 2.300 м, набор высоты 15 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Вып  Прим     1( 36)       2( 31)       3( 32)       4( 42)       5( 41)       6( 40)       7( 39)       8( 38)       9( 33)      10( 34)      11( 37)      12( 43)      13( 44)      14( 45)   
   1 Заруба Виктория           Оренбургская область II     88 2000 00:17:40,73+00:00,00   1  III       3:17( 36)(  5)    0:52( 31)(  9)    1:05( 32)(  1)    0:53( 42)(  6)    0:26( 41)(  1)    2:15( 40)(  8)    0:55( 39)(  3)    0:50( 38)(  4)    0:51( 33)(  1)    1:21( 34)(  7)    1:33( 37)(  2)    0:20( 43)(  4)    1:14( 44)(  3)    0:57( 45)(  3)    0:51
   2 Костренко Ксения          Оренбургская область II     85 2000 00:17:55,87+00:15,14   2  III       3:15( 36)(  2)    0:45( 31)(  3)    1:10( 32)(  3)    0:37( 42)(  1)    0:34( 41)(  9)    2:33( 40)( 14)    1:00( 39)(  7)    0:49( 38)(  3)    0:53( 33)(  2)    1:16( 34)(  3)    1:41( 37)(  6)    0:25( 43)( 14)    1:06( 44)(  2)    1:10( 45)( 10)    0:41
   3 Железнова Дарья           Пензенская область         167 2000 00:21:06,15+03:25,42   3  Iю        3:16( 36)(  4)    0:59( 31)( 12)    1:33( 32)(  9)    1:08( 42)( 11)    1:06( 41)( 31)    2:10( 40)(  3)    1:09( 39)( 10)    1:38( 38)( 25)    1:02( 33)(  6)    1:27( 34)(  8)    1:47( 37)( 13)    0:29( 43)( 27)    1:34( 44)(  9)    1:01( 45)(  6)    0:47
   4 Красникова Алина          Саратовская область  IIю     1 1999 00:24:15,03+06:34,30   4  IIю       3:45( 36)( 15)    0:50( 31)(  6)    1:37( 32)( 11)    0:48( 42)(  4)    0:39( 41)( 13)    2:19( 40)(  9)    1:16( 39)( 14)    2:08( 38)( 27)    1:14( 33)( 14)    1:34( 34)( 10)    2:03( 37)( 20)    0:38( 43)( 28)    3:00( 44)( 33)    1:27( 45)( 18)    0:57
   5 Поносова Софья            Удмуртия                   120 2000 00:24:52,74+07:12,01   5  IIю       6:26( 36)( 34)    0:41( 31)(  1)    1:15( 32)(  4)    2:15( 42)( 18)    0:39( 41)( 13)    2:27( 40)( 13)    1:09( 39)( 10)    0:47( 38)(  2)    1:07( 33)(  9)    2:33( 34)( 32)    1:57( 37)( 16)    0:22( 43)(  7)    1:37( 44)( 10)    0:55( 45)(  2)    0:42
   6 Запольских Юлия           Башкортостан                48 1999 00:26:16,33+08:35,60   6  IIю       3:33( 36)( 11)    0:50( 31)(  6)    3:01( 32)( 28)    1:03( 42)( 10)    1:08( 41)( 33)    5:51( 40)( 35)    1:33( 39)( 23)    0:59( 38)(  9)    1:08( 33)( 10)    1:29( 34)(  9)    1:41( 37)(  6)    0:23( 43)( 12)    1:41( 44)( 12)    1:01( 45)(  6)    0:55
   7 Чамаева Анна              Марий Эл                   158 2000 00:26:34,20+08:53,47   7  IIю       4:48( 36)( 29)    1:07( 31)( 20)    2:02( 32)( 20)    1:19( 42)( 13)    1:07( 41)( 32)    2:39( 40)( 16)    1:20( 39)( 19)    1:33( 38)( 23)    1:16( 33)( 18)    1:48( 34)( 15)    2:11( 37)( 25)    0:28( 43)( 23)    2:20( 44)( 24)    1:33( 45)( 21)    1:03
   8 Сорокина Александра       Чувашская республика IIю   122 1999 00:26:51,51+09:10,78   8  IIю       4:10( 36)( 21)    1:29( 31)( 25)    1:15( 32)(  4)    1:53( 42)( 16)    2:07( 41)( 37)    2:20( 40)( 10)    0:56( 39)(  5)    1:11( 38)( 16)    3:05( 33)( 32)    2:37( 34)( 33)    2:16( 37)( 28)    0:26( 43)( 16)    1:25( 44)(  5)    0:57( 45)(  3)    0:44
   9 Булаева Алена             Пензенская область   IIю   170 2002 00:27:12,16+09:31,43   9  IIю       3:15( 36)(  2)    0:45( 31)(  3)    1:47( 32)( 17)    3:17( 42)( 23)    0:53( 41)( 23)    2:04( 40)(  1)    1:17( 39)( 16)    2:19( 38)( 28)    1:15( 33)( 17)    2:12( 34)( 26)    1:41( 37)(  6)    1:00( 43)( 30)    2:05( 44)( 21)    2:31( 45)( 32)    0:51
  10 Рафикова Анастасия        Ульяновск            IIю   180 2000 00:28:31,82+10:51,09  10            3:35( 36)( 13)    1:00( 31)( 14)    1:40( 32)( 13)    2:42( 42)( 19)    0:43( 41)( 17)    2:36( 40)( 15)    1:25( 39)( 21)    1:13( 38)( 18)    1:23( 33)( 23)    2:27( 34)( 29)    2:14( 37)( 26)    3:20( 43)( 35)    1:48( 44)( 14)    1:37( 45)( 23)    0:48
  11 Бабаева София             Оренбургская область II     86 2000 00:28:43,67+11:02,94  11            3:11( 36)(  1)    0:51( 31)(  8)    1:19( 32)(  6)    0:46( 42)(  2)    0:29( 41)(  4)    3:20( 40)( 27)    1:30( 39)( 22)    0:57( 38)(  7)    7:23( 33)( 34)    1:19( 34)(  6)    2:06( 37)( 23)    0:26( 43)( 16)    3:12( 44)( 35)    1:00( 45)(  5)    0:54
  12 Аверьянова Мария          Татарстан                   67 2000 00:30:44,16+13:03,43  12            3:22( 36)(  7)    1:09( 31)( 21)    3:30( 32)( 31)    2:51( 42)( 21)    0:42( 41)( 16)    2:10( 40)(  3)    2:00( 39)( 25)    1:17( 38)( 19)    1:19( 33)( 20)    5:52( 34)( 36)    1:45( 37)( 11)    0:21( 43)(  6)    1:57( 44)( 18)    1:44( 45)( 28)    0:45
  13 Перуева Екатерина         Нижний Новгород             72 2001 00:30:54,35+13:13,62  13            4:13( 36)( 22)    1:01( 31)( 15)    2:24( 32)( 22)    2:55( 42)( 22)    0:56( 41)( 26)    2:55( 40)( 22)    2:50( 39)( 32)    1:25( 38)( 21)    1:22( 33)( 22)    2:27( 34)( 29)    1:58( 37)( 17)    0:28( 43)( 23)    3:03( 44)( 34)    1:43( 45)( 27)    1:14
  14 Иванова Дарья             Марий Эл                   156 2000 00:31:40,19+13:59,46  14            4:22( 36)( 23)    1:06( 31)( 19)    2:51( 32)( 25)    6:16( 42)( 31)    0:37( 41)( 11)    3:00( 40)( 23)    1:13( 39)( 13)    1:34( 38)( 24)    1:09( 33)( 11)    1:47( 34)( 13)    2:19( 37)( 29)    0:27( 43)( 19)    2:16( 44)( 23)    1:58( 45)( 30)    0:45
  15 Канаева Ксения            Мордовия                    94 2002 00:31:40,85+14:00,12  15            3:26( 36)(  9)    3:16( 31)( 34)    1:24( 32)(  7)    3:36( 42)( 26)    0:55( 41)( 25)    2:22( 40)( 11)    3:19( 39)( 35)    1:40( 38)( 26)    1:44( 33)( 25)    2:29( 34)( 31)    2:39( 37)( 34)    0:27( 43)( 19)    1:56( 44)( 17)    1:40( 45)( 26)    0:47
  16 Беллер Ангелина           Татарстан                   64 2000 00:31:58,10+14:17,37  16            3:27( 36)( 10)    1:13( 31)( 22)    1:53( 32)( 18)    6:26( 42)( 34)    0:59( 41)( 29)    2:42( 40)( 19)    2:41( 39)( 31)    0:54( 38)(  6)    1:58( 33)( 28)    1:48( 34)( 15)    2:34( 37)( 33)    0:26( 43)( 16)    2:35( 44)( 31)    1:26( 45)( 17)    0:56
  17 Прядильщикова Алина       Пензенская область   IIю   169 2002 00:32:18,08+14:37,35  17            3:37( 36)( 14)    1:03( 31)( 18)    1:54( 32)( 19)    8:01( 42)( 37)    0:36( 41)( 10)    3:00( 40)( 23)    0:54( 39)(  2)    4:58( 38)( 35)    1:24( 33)( 24)    1:06( 34)(  1)    1:37( 37)(  3)    0:19( 43)(  3)    1:54( 44)( 15)    1:07( 45)(  8)    0:48
  18 Курбатова Елена           Удмуртия                   157 2002 00:32:38,92+14:58,19  18            5:36( 36)( 31)    0:43( 31)(  2)    2:54( 32)( 26)    0:59( 42)(  8)    0:45( 41)( 18)    2:11( 40)(  5)    1:03( 39)(  8)    0:52( 38)(  5)    2:48( 33)( 29)    1:08( 34)(  2)    1:42( 37)( 10)    8:20( 43)( 36)    1:14( 44)(  3)    1:39( 45)( 24)    0:44
  19 Герасимова Анна           Марий Эл                   155 2000 00:32:59,91+15:19,18  19            4:32( 36)( 26)    1:28( 31)( 24)    1:37( 32)( 11)    6:25( 42)( 32)    0:57( 41)( 27)    2:45( 40)( 20)    2:36( 39)( 28)    1:01( 38)( 11)    1:54( 33)( 26)    1:54( 34)( 20)    2:29( 37)( 31)    0:27( 43)( 19)    2:35( 44)( 31)    1:24( 45)( 16)    0:55
  20 Сазанова Виктория         Башкортостан                60 2000 00:33:05,92+15:25,19  20            4:39( 36)( 27)    0:59( 31)( 12)    5:38( 32)( 37)    4:24( 42)( 28)    0:32( 41)(  5)    3:01( 40)( 25)    0:55( 39)(  3)    1:23( 38)( 20)    4:46( 33)( 33)    1:18( 34)(  4)    1:31( 37)(  1)    0:28( 43)( 23)    1:33( 44)(  8)    1:14( 45)( 13)    0:44
  21 Нагорная Александра       Самарская область          160 1999 00:33:53,59+16:12,86  21            3:54( 36)( 18)    4:29( 31)( 37)    3:15( 32)( 30)    3:27( 42)( 24)    0:54( 41)( 24)    2:05( 40)(  2)    1:16( 39)( 14)    6:22( 38)( 37)    1:00( 33)(  4)    1:18( 34)(  4)    1:39( 37)(  4)    0:22( 43)(  7)    1:39( 44)( 11)    1:17( 45)( 15)    0:56
  22 Маскинскова Ульяна        Мордовия                    96 1999 00:34:34,59+16:53,86  22            4:43( 36)( 28)    4:51( 31)( 39)    1:06( 32)(  2)    1:02( 42)(  9)    0:46( 41)( 20)    4:15( 40)( 32)    3:46( 39)( 36)    1:12( 38)( 17)    1:14( 33)( 14)    1:55( 34)( 22)    2:07( 37)( 24)    3:19( 43)( 34)    1:54( 44)( 15)    1:32( 45)( 19)    0:52
  23 Иванова Анна              Ульяновск                  125 2000 00:34:37,34+16:56,61  23            4:22( 36)( 23)    3:22( 31)( 35)    2:27( 32)( 23)    1:29( 42)( 15)    1:09( 41)( 34)    3:31( 40)( 29)    2:59( 39)( 33)    1:04( 38)( 13)    2:58( 33)( 31)    3:04( 34)( 34)    2:02( 37)( 19)    0:28( 43)( 23)    2:04( 44)( 20)    2:43( 45)( 33)    0:55
  24 Абанина Анастасия         Саратовская область  IIю     2 2002 00:34:38,05+16:57,32  24            3:49( 36)( 17)    0:53( 31)( 11)    5:29( 32)( 36)    3:29( 42)( 25)    0:51( 41)( 21)    2:11( 40)(  5)    2:39( 39)( 29)    1:04( 38)( 13)    1:05( 33)(  7)    5:48( 34)( 35)    1:56( 37)( 15)    0:25( 43)( 14)    2:02( 44)( 19)    2:10( 45)( 31)    0:47
  25 Маркина Мария             Нижний Новгород             73 1999 00:35:29,83+17:49,10  25            4:03( 36)( 20)    2:53( 31)( 32)    2:10( 32)( 21)    4:49( 42)( 29)    0:52( 41)( 22)    3:55( 40)( 30)    2:35( 39)( 27)    1:10( 38)( 15)    1:19( 33)( 20)    1:53( 34)( 19)    1:39( 37)(  4)    0:38( 43)( 28)    2:08( 44)( 22)    1:14( 45)( 13)    4:11
  26 Фомина Ирина              Самарская область          159 2000 00:35:46,79+18:06,06  26            3:34( 36)( 12)    1:14( 31)( 23)    2:55( 32)( 27)    3:53( 42)( 27)    0:32( 41)(  5)    4:13( 40)( 31)    2:59( 39)( 33)    4:54( 38)( 34)    0:56( 33)(  3)    2:06( 34)( 25)    3:45( 37)( 35)    0:22( 43)(  7)    1:45( 44)( 13)    1:46( 45)( 29)    0:52
  27 Кошкина Елизавета         Чувашская республика IIю   121 2000 00:36:55,71+19:14,98  27            8:20( 36)( 38)    1:46( 31)( 27)    1:33( 32)(  9)    6:25( 42)( 32)    0:58( 41)( 28)    2:40( 40)( 18)    2:40( 39)( 30)    1:00( 38)( 10)    1:54( 33)( 26)    1:54( 34)( 20)    2:30( 37)( 32)    0:27( 43)( 19)    2:27( 44)( 30)    1:32( 45)( 19)    0:49
  28 Тарасенко Алина           Саратовская область  IIю    11 2000 00:43:21,66+25:40,93  28            7:24( 36)( 37)    2:34( 31)( 31)    6:24( 32)( 39)    8:54( 42)( 38)    0:27( 41)(  3)    3:21( 40)( 28)    1:22( 39)( 20)    2:32( 38)( 30)    1:16( 33)( 18)    1:47( 34)( 13)    2:05( 37)( 22)    0:22( 43)(  7)    2:26( 44)( 27)    1:34( 45)( 22)    0:53
  29 Сандркина Анастасия       Ульяновск            IIю   179 2001 00:43:24,25+25:43,52  29            4:02( 36)( 19)    4:52( 31)( 40)    5:52( 32)( 38)    2:07( 42)( 17)    0:33( 41)(  7)    5:42( 40)( 34)    1:04( 39)(  9)    7:25( 38)( 38)    1:10( 33)( 13)    1:44( 34)( 12)    2:23( 37)( 30)    2:01( 43)( 31)    2:26( 44)( 27)    1:09( 45)(  9)    0:54
  30 Фураева Карина            Мордовия                   100 2001 00:44:15,37+26:34,64  30            3:45( 36)( 15)    4:36( 31)( 38)    1:41( 32)( 14)    7:36( 42)( 36)    1:13( 41)( 35)    8:45( 40)( 37)    1:17( 39)( 16)    3:47( 38)( 33)    1:00( 33)(  4)    2:02( 34)( 24)    2:15( 37)( 27)    2:01( 43)( 31)    2:21( 44)( 25)    1:13( 45)( 12)    0:43
  31 Морозова Анастасия        Татарстан                   66 2001 00:49:11,64+31:30,91  31            6:54( 36)( 35)    2:53( 31)( 32)    5:21( 32)( 35)    7:29( 42)( 35)    1:13( 41)( 35)    8:45( 40)( 37)    1:19( 39)( 18)    3:45( 38)( 32)    1:06( 33)(  8)    1:59( 34)( 23)    3:57( 37)( 37)    0:16( 43)(  1)    2:21( 44)( 25)    1:11( 45)( 11)    0:42
  32 Паршакова Екатерина       Пермский край               15 2000 01:08:10,21+50:29,48  32           10:33( 36)( 39)    1:02( 31)( 17)    4:29( 32)( 32)    5:53( 42)( 30)    0:33( 41)(  7)   11:23( 40)( 39)    1:10( 39)( 12)    1:03( 38)( 12)   11:21( 33)( 36)   14:30( 34)( 37)    1:53( 37)( 14)    0:22( 43)(  7)    1:31( 44)(  7)    1:39( 45)( 24)    0:48
  33 Горохова Виктория         Пермский край               16 2000 01:10:30,89+52:50,16  33            5:47( 36)( 32)    2:25( 31)( 30)    1:42( 32)( 15)   10:20( 42)( 39)    7:52( 41)( 39)    6:20( 40)( 36)    8:08( 39)( 38)    5:00( 38)( 36)    7:49( 33)( 35)    2:26( 34)( 28)    3:51( 37)( 36)    2:28( 43)( 33)    4:45( 44)( 36)    0:51( 45)(  1)    0:46
  34 Горшкова Юлия             Пермский край               17 2000                                    4:51( 36)( 30)    1:01( 31)( 15)    2:30( 32)( 24)    1:10( 42)( 12)    1:01( 41)( 30)    2:12( 40)(  7)    0:57( 39)(  6)    1:30( 38)( 22)    9:08
  35 Бабкина Анастасия         Башкортостан                59 2002                                   13:05( 36)( 40)    2:10( 31)( 29)    4:38( 32)( 33)    0:57( 42)(  7)    0:45( 41)( 18)    4:32( 40)( 33)   27:17( 39)( 39)    2:35( 38)( 31)    1:14( 33)( 14)    1:49( 34)( 17)    2:03( 37)( 20)    0:24( 43)( 13)    2:26( 44)( 27)    3:55
  36 Сенеторова Надежда        Нижний Новгород             71 2000                                    6:56( 36)( 36)    1:55( 31)( 28)   15:49( 32)( 40)    1:25( 42)( 14)    0:40( 41)( 15)    2:39( 40)( 16)    1:58( 39)( 24)    2:28( 38)( 29)   29:45( 33)( 37)    2:19( 34)( 27)    1:58( 37)( 17)    4:06
  37 Шулепова Анна             Чувашская республика IIю   124 2000                                    3:17( 36)(  5)    1:39( 31)( 26)    3:07( 32)( 29)    0:52( 42)(  5)    0:38( 41)( 12)    2:23( 40)( 12)    5:20( 39)( 37)   10:57
  38 Юдинцева Анна             Кировская область          139 2000                                   29:13( 36)( 41)   17:54
  39 Васенина Юлия             Кировская область          140 2000                                   55:18( 36)( 42)   10:58
  40 Кочурова Анастасия        Удмуртия                   152 2001                                    3:23( 36)(  8)    0:52( 31)(  9)    1:42( 32)( 15)    2:44( 42)( 20)    4:31( 41)( 38)    3:08( 40)( 26)    0:44( 39)(  1)    0:58( 38)(  8)    2:50( 33)( 30)    1:42( 34)( 11)    1:41( 37)(  6)    0:18( 43)(  2)    0:59( 44)(  1)    1:03
  41 Кукшинова Полина          Кировская область    IIю   181 2000                                    5:54( 36)( 33)    0:49( 31)(  5)    1:25( 32)(  8)   15:29( 42)( 40)   22:26
  42 Храбрых Вероника          Самарская область    IIю   186 2000                                    4:24( 36)( 25)    3:29( 31)( 36)    5:17( 32)( 34)    0:47( 42)(  3)    0:26( 41)(  1)    2:49( 40)( 21)    2:04( 39)( 26)    0:45( 38)(  1)    1:09( 33)( 11)    1:51( 34)( 18)    1:46( 37)( 12)    0:20( 43)(  4)    1:29( 44)(  6)    1:12
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 50.0 баллов
III    - 115%  -   0:20:19
Iю     - 136%  -   0:24:02
IIю    - 160%  -   0:28:17

М, 15 КП, 2.900 м, набор высоты 15 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)   
   1 Рыбоваленко Денис         Оренбургская область II     25 2000 00:20:11,11+00:00,00   1  III       3:43( 31)(  5)    1:08( 32)(  7)    1:18( 33)(  5)    1:05( 34)(  2)    0:52( 35)( 19)    1:17( 36)(  9)    1:13( 37)(  4)    1:41( 38)( 19)    0:49( 39)( 20)    1:05( 40)( 23)    2:02( 41)(  6)    0:32( 42)(  7)    0:49( 43)(  7)    1:02( 44)(  3)    0:54( 45)(  5)    0:41
   2 Стародубов Александр      Пензенская область   IIю   174 2000 00:20:54,85+00:43,74   2  III       3:46( 31)(  8)    1:05( 32)(  2)    1:33( 33)(  9)    1:12( 34)(  8)    0:55( 35)( 26)    1:27( 36)( 18)    1:11( 37)(  3)    1:38( 38)( 13)    0:47( 39)( 17)    0:59( 40)( 13)    2:00( 41)(  5)    0:34( 42)(  8)    1:01( 43)( 23)    1:05( 44)(  4)    0:57( 45)( 13)    0:44
   3 Лямин Иван                Оренбургская область II     23 2001 00:21:07,44+00:56,33   3  III       3:34( 31)(  1)    1:26( 32)( 17)    1:10( 33)(  1)    1:02( 34)(  1)    0:50( 35)( 16)    1:08( 36)(  3)    1:28( 37)( 13)    1:29( 38)(  5)    0:36( 39)(  7)    0:52( 40)(  5)    1:57( 41)(  3)    0:30( 42)(  4)    2:08( 43)( 37)    1:17( 44)( 14)    0:56( 45)( 10)    0:44
   4 Михайлов Александ         Пермский край               32 2000 00:22:55,24+02:44,13   4  III       3:54( 31)( 12)    1:13( 32)(  9)    1:48( 33)( 17)    1:21( 34)( 14)    0:42( 35)(  3)    1:12( 36)(  5)    1:21( 37)(  7)    1:39( 38)( 14)    0:49( 39)( 20)    0:58( 40)( 11)    3:49( 41)( 35)    0:31( 42)(  6)    0:47( 43)(  2)    1:18( 44)( 15)    0:54( 45)(  5)    0:39
   5 Кляпнев Алексей           Нижний Новгород             79 2001 00:23:07,53+02:56,42   5  III       4:08( 31)( 25)    1:05( 32)(  2)    1:36( 33)( 13)    1:25( 34)( 15)    0:51( 35)( 18)    1:19( 36)( 11)    1:22( 37)(  8)    1:50( 38)( 26)    0:59( 39)( 25)    1:04( 40)( 19)    2:20( 41)( 12)    0:50( 42)( 20)    0:50( 43)( 10)    1:47( 44)( 29)    0:57( 45)( 13)    0:44
   6 Сорокин Дмитрий           Оренбургская область II     24 2001 00:23:07,72+02:56,61   6  III       3:34( 31)(  1)    1:15( 32)( 11)    1:20( 33)(  6)    1:06( 34)(  3)    1:14( 35)( 39)    1:17( 36)(  9)    3:58( 37)( 36)    1:25( 38)(  2)    0:31( 39)(  2)    0:55( 40)(  8)    1:41( 41)(  1)    0:25( 42)(  2)    2:07( 43)( 36)    0:52( 44)(  1)    0:53( 45)(  4)    0:34
   7 Трутнев Богдан            Татарстан                   57 1999 00:23:08,05+02:56,94   7  III       3:45( 31)(  6)    2:03( 32)( 26)    1:32( 33)(  8)    1:50( 34)( 25)    0:50( 35)( 16)    1:12( 36)(  5)    2:03( 37)( 28)    1:39( 38)( 14)    0:42( 39)( 12)    0:52( 40)(  5)    2:21( 41)( 13)    0:44( 42)( 18)    0:50( 43)( 10)    1:18( 44)( 15)    0:50( 45)(  2)    0:37
   8 Тазюков Динар             Чувашская республика IIю   101 1999 00:23:15,36+03:04,25   8  Iю        4:05( 31)( 20)    1:15( 32)( 11)    1:34( 33)( 11)    1:16( 34)( 10)    0:58( 35)( 29)    1:33( 36)( 20)    1:36( 37)( 18)    1:51( 38)( 27)    0:53( 39)( 24)    0:57( 40)(  9)    2:41( 41)( 24)    0:26( 42)(  3)    1:17( 43)( 29)    1:21( 44)( 17)    0:52( 45)(  3)    0:40
   9 Судницин Вадим            Пермский край               33 2000 00:23:28,62+03:17,51   9  Iю        3:58( 31)( 14)    2:23( 32)( 29)    1:13( 33)(  2)    2:12( 34)( 28)    0:52( 35)( 19)    1:19( 36)( 11)    1:19( 37)(  5)    1:34( 38)(  8)    0:35( 39)(  6)    0:52( 40)(  5)    2:49( 41)( 28)    0:36( 42)( 11)    0:56( 43)( 17)    1:11( 44)(  8)    1:03( 45)( 25)    0:36
  10 Халаев Александр          Саратовская область  IIю    13 2000 00:23:47,05+03:35,94  10  Iю        3:52( 31)( 10)    1:19( 32)( 15)    1:46( 33)( 15)    2:00( 34)( 27)    0:56( 35)( 28)    1:38( 36)( 23)    1:49( 37)( 24)    1:28( 38)(  4)    1:07( 39)( 33)    1:21( 40)( 33)    2:05( 41)(  7)    0:38( 42)( 15)    0:49( 43)(  7)    1:22( 44)( 19)    0:55( 45)(  8)    0:42
  11 Дмитриев Данил            Марий Эл                   149 2000 00:23:49,19+03:38,08  11  Iю        4:13( 31)( 26)    1:06( 32)(  5)    1:49( 33)( 19)    1:11( 34)(  7)    0:49( 35)( 14)    1:04( 36)(  1)    1:32( 37)( 16)    1:27( 38)(  3)    0:49( 39)( 20)    1:20( 40)( 31)    2:36( 41)( 23)    1:39( 42)( 31)    0:47( 43)(  2)    1:21( 44)( 17)    1:02( 45)( 23)    1:04
  12 Казанцев Алексей          Мордовия             IIю    28 1999 00:24:31,52+04:20,41  12  Iю        4:57( 31)( 37)    2:22( 32)( 28)    1:13( 33)(  2)    2:15( 34)( 29)    0:48( 35)( 11)    1:20( 36)( 13)    1:22( 37)(  8)    1:35( 38)( 10)    0:34( 39)(  3)    0:49( 40)(  1)    2:53( 41)( 29)    0:36( 42)( 11)    0:57( 43)( 18)    1:10( 44)(  6)    1:02( 45)( 23)    0:38
  13 Кузнецов Егор             Башкортостан         IIю    89 1999 00:24:38,96+04:27,85  13  Iю        4:22( 31)( 32)    1:48( 32)( 22)    2:44( 33)( 32)    1:08( 34)(  5)    0:48( 35)( 11)    1:36( 36)( 22)    1:51( 37)( 25)    1:33( 38)(  7)    0:48( 39)( 19)    1:04( 40)( 19)    2:23( 41)( 14)    0:51( 42)( 21)    0:48( 43)(  5)    1:22( 44)( 19)    0:56( 45)( 10)    0:36
  14 Гаврилов Данил            Чувашская республика IIю   104 2000 00:25:30,39+05:19,28  14  Iю        4:32( 31)( 33)    1:02( 32)(  1)    1:33( 33)(  9)    1:37( 34)( 19)    0:45( 35)(  5)    2:08( 36)( 33)    1:52( 37)( 26)    1:49( 38)( 25)    1:00( 39)( 27)    0:58( 40)( 11)    1:55( 41)(  2)    2:34( 42)( 34)    0:49( 43)(  7)    1:10( 44)(  6)    0:55( 45)(  8)    0:51
  15 Калайбашев Ильмаз         Чувашская республика IIю   110 2000 00:26:12,92+06:01,81  15  Iю        4:42( 31)( 36)    1:15( 32)( 11)    1:14( 33)(  4)    2:52( 34)( 34)    1:07( 35)( 36)    1:08( 36)(  3)    1:19( 37)(  5)    1:43( 38)( 22)    0:52( 39)( 23)    1:05( 40)( 23)    2:23( 41)( 14)    2:21( 42)( 33)    0:54( 43)( 13)    1:36( 44)( 24)    1:01( 45)( 21)    0:40
  16 Шадрин Дмитрий            Башкортостан         IIю    45 2001 00:26:18,53+06:07,42  16  Iю        4:16( 31)( 27)    1:13( 32)(  9)    1:40( 33)( 14)    1:07( 34)(  4)    0:52( 35)( 19)    1:38( 36)( 23)    1:25( 37)( 11)    2:04( 38)( 34)    0:36( 39)(  7)    1:04( 40)( 19)    5:58( 41)( 37)    0:34( 42)(  8)    0:58( 43)( 19)    1:15( 44)( 11)    0:58( 45)( 16)    0:40
  17 Лазуточкин Роман          Пермский край               39 2000 00:26:24,90+06:13,79  17  Iю        3:39( 31)(  3)    1:12( 32)(  8)    1:35( 33)( 12)    6:43( 34)( 41)    0:37( 35)(  1)    1:44( 36)( 27)    1:05( 37)(  1)    1:20( 38)(  1)    0:47( 39)( 17)    1:03( 40)( 18)    2:12( 41)(  9)    0:23( 42)(  1)    1:28( 43)( 33)    0:56( 44)(  2)    0:59( 45)( 18)    0:41
  18 Корейша Андрей            Самарская область    IIю   196 1999 00:26:33,34+06:22,23  18  Iю        3:53( 31)( 11)    2:43( 32)( 34)    2:23( 33)( 26)    2:39( 34)( 32)    0:58( 35)( 29)    1:15( 36)(  8)    1:30( 37)( 14)    1:36( 38)( 11)    0:46( 39)( 15)    1:07( 40)( 25)    1:59( 41)(  4)    0:38( 42)( 15)    1:04( 43)( 26)    1:53( 44)( 30)    1:08( 45)( 28)    1:01
  19 Чудасов Павел             Саратовская область  IIю    14 1999 00:27:17,65+07:06,54  19  Iю        4:07( 31)( 24)    1:37( 32)( 21)    2:12( 33)( 23)    1:25( 34)( 15)    0:55( 35)( 26)    1:33( 36)( 20)    1:41( 37)( 22)    1:42( 38)( 20)    1:02( 39)( 30)    1:10( 40)( 29)    2:28( 41)( 18)    3:19( 42)( 37)    0:58( 43)( 19)    1:29( 44)( 21)    1:01( 45)( 21)    0:38
  20 Вахрушев Павел            Удмуртия                   115 1999 00:27:33,98+07:22,87  20  IIю       3:47( 31)(  9)    3:04( 32)( 35)    2:32( 33)( 30)    1:40( 34)( 22)    0:47( 35)( 10)    1:41( 36)( 25)    1:23( 37)( 10)    1:46( 38)( 23)    0:29( 39)(  1)    1:00( 40)( 15)    2:34( 41)( 21)    2:49( 42)( 36)    0:43( 43)(  1)    1:45( 44)( 28)    0:58( 45)( 16)    0:35
  21 Бажанов Дмитрий           Башкортостан         IIю    44 2000 00:27:59,80+07:48,69  21  IIю       4:05( 31)( 20)    1:33( 32)( 20)    2:39( 33)( 31)    1:38( 34)( 20)    0:44( 35)(  4)    2:08( 36)( 33)    2:12( 37)( 29)    1:48( 38)( 24)    1:09( 39)( 35)    1:20( 40)( 31)    2:41( 41)( 24)    1:28( 42)( 27)    0:51( 43)( 12)    2:00( 44)( 33)    0:54( 45)(  5)    0:49
  22 Плотников Данил           Удмуртия                   116 2000 00:28:15,12+08:04,01  22  IIю       3:58( 31)( 14)    2:38( 32)( 32)    2:10( 33)( 21)    1:41( 34)( 23)    1:01( 35)( 33)    1:57( 36)( 29)    4:04( 37)( 37)    1:56( 38)( 31)    0:39( 39)(  9)    0:59( 40)( 13)    2:26( 41)( 16)    0:41( 42)( 17)    0:55( 43)( 14)    1:30( 44)( 23)    0:57( 45)( 13)    0:43
  23 Мочалов Кирилл            Марий Эл                   143 2000 00:28:17,67+08:06,56  23  IIю       3:58( 31)( 14)    5:48( 32)( 40)    1:46( 33)( 15)    1:09( 34)(  6)    0:46( 35)(  7)    3:07( 36)( 38)    1:07( 37)(  2)    1:34( 38)(  8)    0:39( 39)(  9)    1:09( 40)( 27)    2:46( 41)( 26)    0:30( 42)(  4)    0:48( 43)(  5)    1:39( 44)( 25)    0:56( 45)( 10)    0:35
  24 Михайлов Роман            Марий Эл                   144 2001 00:28:33,05+08:21,94  24  IIю       3:40( 31)(  4)    4:34( 32)( 39)    2:25( 33)( 28)    3:53( 34)( 39)    0:59( 35)( 31)    1:06( 36)(  2)    1:37( 37)( 19)    1:39( 38)( 14)    0:34( 39)(  3)    0:51( 40)(  3)    2:47( 41)( 27)    0:36( 42)( 11)    0:55( 43)( 14)    1:11( 44)(  8)    1:07( 45)( 27)    0:39
  25 Каякин Дмитрий            Нижний Новгород             63 2000 00:29:42,78+09:31,67  25  IIю       4:02( 31)( 18)    1:16( 32)( 14)    1:48( 33)( 17)    3:03( 34)( 36)    0:46( 35)(  7)    1:20( 36)( 13)    1:39( 37)( 21)    1:37( 38)( 12)    1:00( 39)( 27)    1:01( 40)( 16)    2:29( 41)( 19)    1:05( 42)( 25)    1:53( 43)( 34)    2:18( 44)( 34)    1:00( 45)( 20)    3:25
  26 Кошелев Александр         Нижний Новгород             62 2001 00:30:04,08+09:52,97  26  IIю       3:59( 31)( 17)    1:26( 32)( 17)    2:24( 33)( 27)    1:15( 34)(  9)    0:53( 35)( 23)    1:43( 36)( 26)    3:33( 37)( 35)    1:40( 38)( 17)    1:20( 39)( 37)    2:37( 40)( 39)    2:16( 41)( 10)    1:30( 42)( 30)    1:22( 43)( 31)    1:59( 44)( 32)    1:15( 45)( 31)    0:52
  27 Аппанов Владислав         Ульяновск                   19 2000 00:30:23,42+10:12,31  27  IIю       4:18( 31)( 29)    1:27( 32)( 19)    2:14( 33)( 24)    1:28( 34)( 17)    0:46( 35)(  7)    1:31( 36)( 19)    2:22( 37)( 31)    2:01( 38)( 33)    1:07( 39)( 33)    2:17( 40)( 37)    2:59( 41)( 30)    1:29( 42)( 28)    1:26( 43)( 32)    1:43( 44)( 26)    2:33( 45)( 37)    0:42
  28 Антропов Дмитрий          Удмуртия                   112 2000 00:30:53,51+10:42,40  28  IIю       3:55( 31)( 13)    4:05( 32)( 38)    3:24( 33)( 33)    1:39( 34)( 21)    1:13( 35)( 38)    2:48( 36)( 37)    3:13( 37)( 33)    1:42( 38)( 20)    0:44( 39)( 13)    1:04( 40)( 19)    2:06( 41)(  8)    0:37( 42)( 14)    1:07( 43)( 27)    1:14( 44)( 10)    1:12( 45)( 29)    0:50
  29 Разенков Вадим            Ульяновск                  130 1999 00:30:58,07+10:46,96  29  IIю       4:17( 31)( 28)    1:50( 32)( 23)    2:21( 33)( 25)    2:28( 34)( 30)    0:53( 35)( 23)    1:20( 36)( 13)    1:27( 37)( 12)    2:08( 38)( 35)    0:34( 39)(  3)    1:11( 40)( 30)    3:35( 41)( 32)    0:35( 42)( 10)    1:02( 43)( 24)    5:19( 44)( 37)    1:12( 45)( 29)    0:46
  30 Печкураев Алексей         Кировская область    IIю   183 2000 00:31:07,46+10:56,35  30  IIю       5:16( 31)( 39)    3:45( 32)( 36)    6:21( 33)( 38)    1:42( 34)( 24)    0:52( 35)( 19)    2:00( 36)( 30)    1:30( 37)( 14)    1:29( 38)(  5)    0:45( 39)( 14)    0:51( 40)(  3)    2:19( 41)( 11)    0:47( 42)( 19)    0:47( 43)(  2)    1:16( 44)( 13)    0:45( 45)(  1)    0:42
  31 Базеев Владимир           Мордовия             IIю    30 2002 00:31:27,37+11:16,26  31  IIю       4:40( 31)( 35)    2:12( 32)( 27)    2:06( 33)( 20)    1:32( 34)( 18)    0:53( 35)( 23)    1:14( 36)(  7)    3:27( 37)( 34)    4:39( 38)( 39)    1:41( 39)( 38)    1:01( 40)( 16)    2:35( 41)( 22)    1:29( 42)( 28)    1:00( 43)( 21)    1:15( 44)( 11)    0:59( 45)( 18)    0:44
  32 Писарев Денис             Татарстан                   69 2000 00:36:15,75+16:04,64  32            4:05( 31)( 20)    3:57( 32)( 37)    3:55( 33)( 34)    1:19( 34)( 12)    1:07( 35)( 36)    6:27( 36)( 40)    2:15( 37)( 30)    1:54( 38)( 30)    1:00( 39)( 27)    1:08( 40)( 26)    2:29( 41)( 19)    2:35( 42)( 35)    0:55( 43)( 14)    1:05( 44)(  4)    1:19( 45)( 32)    0:45
  33 Беляев Алексей            Пензенская область         161 2001 00:37:01,21+16:50,10  33            4:36( 31)( 34)    1:55( 32)( 24)    4:02( 33)( 35)    3:53( 34)( 39)    1:56( 35)( 41)    2:16( 36)( 35)    1:37( 37)( 19)    1:51( 38)( 27)    1:09( 39)( 35)    1:27( 40)( 34)    3:39( 41)( 33)    0:58( 42)( 24)    1:20( 43)( 30)    3:37( 44)( 36)    2:01( 45)( 36)    0:44
  34 Матвеев Данила            Мордовия                    91 1999 00:37:40,30+17:29,19  34            7:07( 31)( 40)    2:42( 32)( 33)    6:07( 33)( 37)    1:54( 34)( 26)    0:48( 35)( 11)    1:45( 36)( 28)    4:05( 37)( 38)    2:00( 38)( 32)    0:46( 39)( 15)    0:49( 40)(  1)    4:09( 41)( 36)    0:56( 42)( 23)    1:00( 43)( 21)    1:44( 44)( 27)    1:04( 45)( 26)    0:44
  35 Кузнецов Александр        Самарская область    IIю   195 2000 00:38:07,51+17:56,40  35            4:20( 31)( 30)    1:05( 32)(  2)    7:42( 33)( 39)    1:20( 34)( 13)    1:00( 35)( 32)    4:26( 36)( 39)    5:58( 37)( 39)    1:52( 38)( 29)    0:59( 39)( 25)    0:57( 40)(  9)    2:27( 41)( 17)    0:52( 42)( 22)    1:09( 43)( 28)    1:53( 44)( 30)    1:21( 45)( 35)    0:46
  36 Захаров Олег              Саратовская область  IIю     6 2002 00:41:32,82+21:21,71  36            4:21( 31)( 31)    1:20( 32)( 16)    4:34( 33)( 36)    3:19( 34)( 38)    1:06( 35)( 35)    2:42( 36)( 36)    6:52( 37)( 40)    2:31( 38)( 36)    2:02( 39)( 39)    2:36( 40)( 38)    3:08( 41)( 31)    2:17( 42)( 32)    1:02( 43)( 24)    1:29( 44)( 21)    1:19( 45)( 32)    0:54
  37 Узиков Максим             Ульяновск            IIю   177 2000 00:52:24,96+32:13,85  37            7:36( 31)( 41)    2:00( 32)( 25)   16:49( 33)( 40)    2:29( 34)( 31)    1:24( 35)( 40)    2:06( 36)( 32)    3:05( 37)( 32)    2:55( 38)( 37)    1:02( 39)( 30)    1:09( 40)( 27)    3:43( 41)( 34)    1:17( 42)( 26)    1:53( 43)( 34)    2:50( 44)( 35)    1:19( 45)( 32)    0:47
  38 Беззубов Олег             Татарстан                   54 2000                                    4:02( 31)( 18)    8:15( 32)( 41)    2:11( 33)( 22)    2:54( 34)( 35)    1:02( 35)( 34)    2:00( 36)( 30)    1:41( 37)( 22)    1:40( 38)( 17)    1:04( 39)( 32)    1:35( 40)( 35)   11:16
  39 Орлов Максим              Кировская область    IIю   134 2000                                   46:41
  40 Толстухин Роман           Кировская область    IIю   138 2000                                    5:01( 31)( 38)    2:26( 32)( 30)   27:17( 33)( 41)    3:12( 34)( 37)    0:40( 35)(  2)   14:49
  41 Болдырев Антон            Пензенская область   IIю   172 2001                                    3:45( 31)(  6)    2:32( 32)( 31)    1:31( 33)(  7)    2:47( 34)( 33)    0:45( 35)(  5)    1:24( 36)( 17)    1:59( 37)( 27)    3:05( 38)( 38)    0:40( 39)( 11)    1:49( 40)( 36)    8:53
  42 Васильев Никита           Самарская область    IIю   191 2001                                    4:05( 31)( 20)    1:07( 32)(  6)    2:26( 33)( 29)    1:17( 34)( 11)    0:49( 35)( 14)    1:23( 36)( 16)    1:35( 37)( 17)   14:16
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 50.0 баллов
III    - 115%  -   0:23:12
Iю     - 136%  -   0:27:27
IIю    - 160%  -   0:32:17
Главный судья                                  Долгов Е.Н.
Главный секретарь                              Степанов П.Н.