50-й юбилейный туристский слет работников образования
Оренбургского района Оренбургской области
п. Нежинка Оренбургского района
23.08.2014, Экстрим-Парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Юдин Дмитрий              ДЮСШ                                            25      00:35:43   +00:00      1   40  
   2 Сумкин Виталий            Нежинка Зол зерныш                              34 1985 00:41:04   +05:21      2   37  
   3 Вершаденко Юрий           ДЮСШ                                             8      00:44:26   +08:43      3   35  
   4 Гамалей Саша              Первомайский СОШ2 Внр                           29 1987 00:46:00   +10:17      4   33  
   5 Копылов Андрей            Неизвестно                                      35      00:46:19   +10:36      5   32  
   6 Авилкин Евгений           Неизвестно                                       4      00:48:30   +12:47      6   31  
   7 Широков С.                Нежинский лицей                                 24 1970 00:51:28   +15:45      7   30  
   8 Абземелев С.              Нежинский лицей                                 21 1983 00:54:08   +18:25      8   29  
   9 Иноземцев Евгений         Каменноозерная СОШ                              16      00:54:58   +19:15      9   28  
  10 Лебедев Дмитрий           Первомайский Радуга                             20 1984 00:55:25   +19:42     10   27  
  11 Сидоров Андрей            Чебеньковская СОШ                               13 1997 00:58:02   +22:19   лично   0  
  12 Турлубаев Кайрат          Каменноозерная СОШ                              23      00:59:56   +24:13     11   26  
  13 Пудяшин Дмитрий           Каменноозерная СОШ                              19      01:04:09   +28:26     12   25  
  14 Кирдин Амиль              Первомайский Радуга                             18 1979 01:05:12   +29:29     13   24  
  15 Виноград Виктор           Первомайский СОШ2 Внр                           15 1969 01:05:26   +29:43     14   23  
  16 Кудинова Мария            Чебеньковская СОШ                                9 1989 01:06:10   +30:27     15   22  
  17 Лемешко Иван              Чебеньковская СОШ                               11 1989 01:08:53   +33:10     16   21  
  18 Абоимов Дмитрий           Чебеньковская СОШ                               40 1991 01:09:58   +34:15     17   20  
  19 Сай Василий               Первомайский Лицей 1                             7 1986 01:15:54   +40:11     18   19  
  20 Власенко Виктор           Родничок                                         5 1980 01:19:27   +43:44     19   18  
  21 Трофимов Владимир         ДЮСШ                                             1                                 0  
  22 Абдулин М.                РуО                                              2                                 0  
  23 Солонов С.                Юная СОШ                                         3                                 0  
  24 Нурлубаев М.              Пригородный                                     10 1986                            0  
  25 Майер Иван                Дедуровская СОШ                                 12 1980                            0  
  26 Красильников С.           Караванная СОШ                                  14 1959                            0  
  27 Садыков Вали              Чебеньки Радуга                                 17 1993                            0  
  28 Тюакбаева Гульнгара       Чебеньки Радуга                                 22 1976                            0  
  29 Гаркушина Наталья         Нежинка Зол зерныш                              26 1980                            0  
  30 Майер Елена               Дедуровская СОШ                                 27 1980                            0  
  31 Власов Бархан             Вязовская                                       28 1974                            0  
  32 Гарнов Алексей            Первомайский Лицей 1                            30 1985                            0  
  33 Жуг Петр                  Первомайский СОШ2 Внр                           31 1988                            0  
  34 Гиббанов А.               Пригородный                                     32 1978                            0  
  35 Исенов А.                 Вязовская                                       37 1958                            0  
  36 Малыгина Г.               Юная СОШ                                        41                                 0  
  37 Конев Алексей             Первомайский Радуга                      I      42 1987                            0  
Ранг не определялся

Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Ляпова Айгуль             Чебеньковская СОШ                              144 1983 00:51:22   +00:00      1  IIю   40  
   2 Юдина Ольга               Чебеньковская СОШ                              142 1969 00:52:52   +01:30      2  IIю   37  
   3 Баженова Анна             Неизвестно                                     128      00:54:09   +02:47      3  IIю   35  
   4 Гривко Е.                 Юная СОШ                                       117      00:55:37   +04:15      4  IIю   33  
   5 Блюденова Светлана        Каменноозерная СОШ                             136      01:00:07   +08:45      5        32  
   6 Карбалеева А.             Нежинский лицей                                119 1993 01:00:13   +08:51      6        31  
   7 Мухамедова Алия           ДЮСШ                                           135      01:01:01   +09:39      7        30  
   8 Приезжева Жанна           Нежинка Зол зерныш                             122 1987 01:02:29   +11:07      8        29  
   9 Завалишина Наталья        Южноуральская СОШ                        III   147      01:03:08   +11:46      9        28  
  10 Укубаева Лилия            Чебеньки Радуга                                115 1977 01:05:49   +14:27     10        27  
  11 Воронкова И.              Нежинский лицей                                106 1987 01:06:12   +14:50     11        26  
  12 Евдокимова Светлана       Первомайский СОШ2 Внр                          143 1986 01:07:15   +15:53     12        25  
  13 Лебеденкова Л.            Юная СОШ                                       112      01:07:40   +16:18     13        24  
  14 Шардт Е.                  Пригородный                                    113 1985 01:08:38   +17:16     14        23  
  15 Рожалина Татьяна          Первомайский Лицей 1                           140 1978 01:10:50   +19:28     15        22  
  16 Ишкаева Светлана          Каменноозерная СОШ                             100      01:11:02   +19:40     16        21  
  17 Уряшева Асель             Родничок                                       104 1985 01:15:34   +24:12     17        20  
  18 Желкабаева Светлана       Чебеньки Радуга                          III   103 1976 01:18:01   +26:39     18        19  
  19 Махальская Кристина       ДЮСШ                                           133      01:25:12   +33:50     19        18  
  20 Рылова Дина               Первомайский Радуга                            126 1984 01:26:02   +34:40     20        17  
  21 Мирская Р.                РуО                                            123      01:30:09   +38:47     21        16  
  22 Турунтаева Мадина         Родничок                                       116 1981 01:36:39   +45:17     22        15  
  23 Пенушкина Лилия           Первомайский Радуга                            114 1982 01:37:45   +46:23     23        14  
  24 Баландина Татьяна         Дедуровская СОШ                                101 1977                                 0  
  25 Цибулина Ирина            Дедуровская СОШ                                105 1983                                 0  
  26 Королева Татьяна          Первомайский Радуга                            107 1990                                 0  
  27 Макеева Татьяна           ДЮСШ                                           108                                      0  
  28 Меркулова Наталья         Вязовская                                      110 1979                                 0  
  29 Кадралина С.              Караванная СОШ                                 111                                      0  
  30 Хайрулина И.              Пригородный                                    118 1994                                 0  
  31 Иноземцева                Нежинка Зол зерныш                             120 1995                                 0  
  32 Кусанова О.               Караванная СОШ                                 121                                      0  
  33 Бережнова Л.              Караванная СОШ                                 125                                      0  
  34 Дельцова Ольга            Первомайский Лицей 1                           127 1982                                 0  
  35 Горбунова Г.              Вязовская                                      129 1965                                 0  
  36 Жучкова  Татьяна          Неизвестно                                     134                                      0  
  37 Випурева А.               РуО                                            138                                      0  
  38 Кравченко Ольга           Родничок                                       145 1986                                 0  
  39 Расщупкина Наталья        Чебеньковская СОШ                              146 1984                                 0  
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 12.0 баллов
IIю    - 110%  -   0:56:30
Командный протокол: Команда, очки М, Очки Ж, сумма
ДЮСШ 75 48 123
Чебеньковс= ;кая СОШ 43 77 120
Нежинский лицей 59 57 116
Каменноозе= ;рная СОШ 54 53 107
Неизвестно= ; 63 35 98
Первомайск= ;ий радуга 51 31 82
Первомайск= ;ий СОШ2 56 25 81
Нежинка Зоl= 3; Зернышко 37 29 66
Юная СОШ 57 57
Родничок 18 35 53
Чебеньки Радуга 46 46
Первомайск= ;ий лицей 1 19 22 41
Южноуральс= ;кая СОШ 28 28
Пригородны= ;й 23 23
РУО 16 16
Вязовская 0
Дедуровска= ;я СОШ 0
Караванная СОШ 0
Ручеек 0
Главный судья                                   
Главный секретарь                               Долгов Е.Н.