ГАУ ЦСП ОО
Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области
Чемпионат и Первенство Оренбургской области
по спортивному ориентированию на лыжах
Спринт. Заданное направление
7 марта 2015 года,п. Нежинка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Носаева Виктория          СОШ №62                      108 2005 13:08:00 4707123           
   2 Петрякова Анастасия       Дом детства                  112 2004 13:12:00 4707192           
   3 Соломко Екатерина         СОШ №62                      117 2005 13:17:00 4707626           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Муравьева Галина          ФСО                    I       7 1993 13:07:00                   
   2 Гнамм Яна                 ФСО                    I       9 1991 13:09:00                   
   3 Смакова Раида             ДЮСШ №3 Смаков         I      34 1993 13:34:00 4707583           
   4 Долгова Елизавета         ФСО                    I      40 1993 13:40:00 4707572           

Ждо14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Джурабаева Татьяна        Дюсш3-Джурабаев А.     Iю    101 2002 13:01:00 4707609           
   2 Абакумова Дарья           Дюсш3-Джурабаев А.           105 2003 13:05:00 4707623           
   3 Синютина Ирина            СОШ №62                      119 2001 13:19:00 4707554           
   4 Ткачева Анастасия         СОШ №62                      121 2001 13:21:00 4707579           
   5 Рязанова Анастасия        Дом детства                  127 2001 13:27:00 4707177           
   6 Аманжулова Азиза          Дом детства                  129 2001 13:29:00 4707119           

Ждо17

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Дремова Татьяна           Дом детства            III     3 1998 13:03:00 4707581           
   2 Смирнова Александра       ДЮСШ №3 Смаков         II      5 1998 13:05:00 4707633           
   3 Усманова Амина            ДЮСШ3-Джурабаев И.     III    13 1999 13:13:00 4707156           
   4 Шарошина Ирина            ДЮСШ №3 Смаков         Iю     14 2000 13:14:00 4707125           
   5 Морозова Нина             Дом детства                   21 2000 13:21:00 4707104           
   6 Смирнрова Анастасия       ДЮСШ3-Джурабаев И.     III    27 1998 13:27:00 4707597           
   7 Сабитова Алена            ДЮСШ3-Джурабаев И.     III    31 1998 13:31:00 4707120           
   8 Костина Александра        Дом детства            III    36 1998 13:36:00 4707611           
   9 Рыбкина Мария             Дом детства            III    42 1999 13:42:00 4707649           

Ждо20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Васильченкова Валерия     ДЮСШ №3 Смаков         I      26 1996 13:26:00 4707584           

М12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Ширшов Александр          СОШ №62                      102 2004 13:02:00 4707565           
   2 Ямилов Денис              Дюсш3-Джурабаев А.           103 2004 13:03:00 4707141           
   3 Суленков Дмитрий          СОШ №62                      106 2004 13:06:00 4707556           
   4 Ямилов Данил              Дюсш3-Джурабаев А.           111 2005 13:11:00 4707571           
   5 Смолькин Константин       СОШ №62                      113 2005 13:13:00 4707107           
   6 Вячеслав Колесник         СОШ №62                      115 2005 13:15:00 4707161           
   7 Герасев Сергей            Дом детства                  120 2005 13:20:00 4707103           
   8 Тихонов Данил             СОШ №62                      128 2005 13:28:00 4707568           

МВ

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Окороков Сергей           ФСО                    I      11 1979 13:11:00                   
   2 Хабаров Алексей           ФСО                    II     17 1978 13:17:00                   

МЭ

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Третьяков Иван            ФСО                    II     15 1994 13:15:00                   
   2 Смаков Владислав          ДЮСШ №3 Смаков         I      20 1987 13:20:00 4707136           
   3 Джурабаев Эдуард          ДЮСШ3-Джурабаев И.     I      23 1996 13:23:00 4707594           
   4 Утицкий Павел             ФСО                    I      25 1990 13:25:00                   
   5 Медведев Павел            ДЮСШ3-Джурабаев И.     II     41 1995 13:41:00 4707118           
   6 Джурабаев Илья            ДЮСШ3-Джурабаев И.     I      43 1990 13:43:00 4707102           

Мдо14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Сакмаркий Даниил          ДЮСШ3-Джурабаев И.     I     104 2001 13:04:00 4707112           
   2 Завалишин Алепксандр      Дюсш3-Джурабаев А.           107 2003 13:07:00 4707127           
   3 Чуносов Денис             Дюсш3-Джурабаев А.           109 2003 13:09:00 4707173           
   4 Ягольников Николай        Дом детства                  110 2002 13:10:00 4707142           
   5 Проценко Дмитрий          Дом детства                  114 2003 13:14:00 4707130           
   6 Бессонов Максим           Дюсш3-Джурабаев А.           116 2001 13:16:00 4707197           
   7 Бессонов Вадим            Дюсш3-Джурабаев А.           118 2002 13:18:00 4707560           
   8 Рачилин Павел             Дюсш3-Джурабаев А.           122 2002 13:22:00 4707157           
   9 Зайнуллин Юрий            Дом детства                  123 2001 13:23:00 4707576           
  10 Паршин Евгений            Дюсш3-Джурабаев А.     Iю    124 2001 13:24:00 4707176           
  11 Воронин Виктор            Дом детства                  125 2002 13:25:00 4707614           
  12 Нимерюк Максим            Дюсш3-Джурабаев А.           126 2003 13:26:00 4707174           
  13 Ярошевич Алексей          Дюсш3-Джурабаев А.           130 2003 13:30:00 4707186           
  14 Серков Юрий               Дом детства                  131 2001 13:31:00 4707639           
  15 Бессонов Дмитрий          Дюсш3-Джурабаев А.           132 2003 13:32:00 4707557           
  16 Никоноров Данил           Дом детства                  133 2002 13:33:00 4707630           

Мдо17

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Воробьев Дмитрий          ДЮСШ №3 Смаков         III     2 1998 13:02:00 4707641           
   2 Сиротин Кирилл            ДЮСШ3-Джурабаев И.     III     4 2000 13:04:00 4707620           
   3 Артыков Михаил            Дюсш3-Джурабаев А.     III     6 1999 13:06:00 4707198           
   4 Габитов Марсель           Дюсш3-Джурабаев А.     Iю      8 2000 13:08:00 4707162           
   5 Альжанов Егор             ДЮСШ №3 Смаков         II     10 1998 13:10:00 4707634           
   6 Абитаев Радмир            ДЮСШ №3 Смаков         III    12 1998 13:12:00 4707124           
   7 Дюсембаев Еламан          ДЮСШ №3 Смаков         III    16 1998 13:16:00 4707105           
   8 Сарычев Антон             ДЮСШ3-Джурабаев И.     III    19 2000 13:19:00 4707625           
   9 Чернопрудов Олег          ДЮСШ №3 Смаков         Iю     22 2000 13:22:00 4707169           
  10 Капинос Роман             ДЮСШ №3 Смаков         III    24 1998 13:24:00 4707574           
  11 Панферов Анатолий         Дом детства            Iю     28 2000 13:28:00 4707566           
  12 Сиротин Максим            ДЮСШ3-Джурабаев И.     I      29 2000 13:29:00 4707110           
  13 Чеурин Дмитрий            Дом детства            III    30 1999 13:30:00 4707126           
  14 Федоров Роман             Дом детства                   32 2000 13:32:00 4707187           
  15 Зайчиков Алексей          ДЮСШ3-Джурабаев И.     III    33 2000 13:33:00 4707194           
  16 Зайчиков Илья             ДЮСШ3-Джурабаев И.     III    37 2000 13:37:00 4707604           
  17 Лобанов Владимир          Дюсш3-Джурабаев А.     III    38 1999 13:38:00 4707160           
  18 Эреджебов Алексей         ДЮСШ3-Джурабаев И.     III    39 2000 13:39:00 4707154           
  19 Многин Вадим              Дом детства                   44 2000 13:44:00 4707599           

Мдо20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Капишников Михаил         ФСО                    III     1 1996 13:01:00                   
   2 Дектярев Дмитрий          ДЮСШ №3 Смаков         III    18 1996 13:18:00 4707175           
   3 Миронов Александр         ДЮСШ3-Джурабаев И.     II     35 1997 13:35:00 4707139