Администрация города Оренбурга
Комитет по Физической культуре и спорту
Федерация Спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию
13.12.2015, ДЮСШ №3

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сурма Алиса               Дюсш 3 Смаков              124 2006 непр. отм.              
   2 Сафонова Ксения           Городище                   119 2005 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козина Арина              "МОБУ ""СОШ №9"""    Iю     64 2003 00:03:45   +00:00      1 !
   2 Егиазарян Шагане          Сош 46                      78 2004 00:04:24   +00:39      2 
   3 Зеткина Анастасия         Лицей 5                     24 2003 непр. отм.              
   4 Куликова Александра       Дюсш 3 Смаков                6 2003 непр. отм.              
   5 Голикова Ярослава         Дюсш 3 Смаков               66 2003 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Канунникова Надежда       "МОБУ ""СОШ №9"""    Iю     38 2002 00:02:24   +00:00      1 !
   2 Дудко Елена               Лицей 5                    110 2002 00:03:18   +00:54      2 
   3 Попова Мария              Лицей 5                     90 2002 00:04:20   +01:56      3 
   4 Буланова Екатерина        "МОБУ ""СОШ №9"""          108 2001 00:04:34   +02:10      4 
   5 Шарина Валерия            "МОБУ ""СОШ №9"""          107 2001 00:04:50   +02:26      5 
   6 Варнакова Ангелина        "МОБУ ""СОШ №9"""    IIю    57 2002 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гурина Арина              Лицей 5                     25 1999 00:02:57   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Очередько Александра      ОГУ                         23 1997 00:03:09   +00:00      1 
   2 Педанова Ирина            ОГУ                         19 1997 00:03:30   +00:21      2 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Муравьева Галина          ФСО                         41 1993 00:02:14   +00:00      1 
   2 Кулешова Светлана         ОГУ                         20 1994 00:02:30   +00:16      2 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанов Иван             ФСО                         89 2005 00:02:40   +00:00      1 
   2 Лихачев Максим            Дюсш 3 Смаков               91 2005 00:02:42   +00:02      2 
   3 Степанов Артем            ФСО                         40 2005 00:02:52   +00:12      3 
   4 Бельков Савелий           Дюсш 3 Смаков               94 2006 00:05:27   +02:47      4 !
   5 Шакиров Асхат             Дюсш 3 Смаков               59 2006 непр. отм.              
   6 Давыдов Владислав         Дюсш 3 Смаков                5 2005 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Алфёров Иван              Гимназия №8                 33 2003 00:03:33   +00:00      1 
   2 Лапшин Денис              "МОБУ ""СОШ №9"""           35 2004 00:03:44   +00:11      2 !
   3 Рябенко Антон             Сош 46                       4 2004 00:03:52   +00:19      3 
   4 Яковенко Владислав        "МОБУ ""СОШ №9"""           62 2004 00:04:00   +00:27      4 
   5 Серенков Сергей           "МОБУ ""СОШ №9"""          104 2003 00:04:37   +01:04      5 
   6 Волненко Дмитрий          Лицей 5                    113 2003 00:07:39   +04:06      6 
   7 Малькин Владимир          Сош 46                      77 2004 непр. отм.              
   8 Бессонов Дмитрий          Городище                    13 2003 непр. отм.              
   9 Журавлев Даниил           Сош 46                     125 2004 непр. отм.              
  10 Абдуллин Евгений          Лицей 5                     26 2003 непр. отм.              
  11 Захаров Илья              Дюсш 3 Смаков               65 2003 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бессонов Максим           Городище                    15 2001 00:01:52   +00:00      1 
   2 Пензин Никита             "МОБУ ""СОШ №9"""           37 2002 00:02:58   +01:06      2 
   3 Бессонов Вадим            Городище                    14 2002 00:03:19   +01:27      3 
   4 Коробов Александр         "МОБУ ""СОШ №9"""    Iю     81 2001 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сиротин Максим            "МОБУ ""СОШ №9"""    Iю     75 2000 00:01:55   +00:00      1 
   2 Чернопрудов Олег          Дюсш 3 Смаков                7 2000 00:02:24   +00:29      2 
   3 Садыков Иван              ОГУ                         17 1998 00:02:36   +00:41      3 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мокшенинов Никита         ОГУ                         22 1997 00:02:42   +00:00      1 
   2 Иксанов Эльнар            ОГУ                        111 1997 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Окороков Сергей           ФСО                         45 1979 00:01:16   +00:00      1 
   2 Медведев Павел            Дюсш 3 1                    10 1995 00:01:46   +00:30      2 
   3 Морозов Сергей            ОГУ                         18 1995 00:02:06   +00:50      3 
   4 Кириллов Сергей           Лицей 5                     27 1986 00:02:34   +01:18      4 
   5 Смаков Владислав          Дюсш 3 Смаков        I     155 1987 00:03:39   +02:23      5 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Степанов П.Н.
Главный секретарь                               Долгова Е.И.