Администрация города Оренбурга
Комитет по Физической культуре и спорту
Федерация Спортивного ориентирования Оренбургской области
Первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию
12.12.2015, ДЮСШ №3

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сафонова Ксения           Городище                   119 2005 непр. отм.              
   2 Овчинникова Полина        Сош 69                     123 2006 непр. отм.              
   3 Акуленкова Юлия           Сош 31                     122 2006 непр. отм.              
   4 Панкратова Рената         Сош 69                     121 2006 непр. отм.              
   5 Марченко Ангелина         Сош 69                     120 2006 непр. отм.              
   6 Сурма Алиса               Дюсш 3 Смаков              124 2006 непр. отм.              
   7 Молоносова Виктория       Городище                   118 2005 непр. отм.              
   8 Голякова Ольга            "МОБУ ""СОШ №9"""          117 2005 непр. отм.              
   9 Михайлова Анастасия       Городище                   116 2005 непр. отм.              
  10 Юлдошева Насиба           Сош 46                     112 2005 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Куликова Александра       Дюсш 3 Смаков                6 2003 00:02:37   +00:00      1 
   2 Губайдуллина Алина        "МОБУ ""СОШ №9"""           34 2004 00:03:12   +00:35      2 
   3 Динеева Диана             Гимназия №8                 32 2004 00:03:14   +00:37      3 
   4 Белоконь Вероника         Гимназия №8                 30 2004 00:04:00   +01:23      4 
   5 Наумова Дарья             Сош 40                       3 2003 00:04:05   +01:28      5 
   6 Карташова Анастасия       Гимназия №8                 28 2004 00:04:31   +01:54      6 
   7 Зеткина Анастасия         Лицей 5                     24 2003 00:07:55   +05:18      7 
   8 Козина Арина              "МОБУ ""СОШ №9"""    Iю     64 2003 непр. отм.              
   9 Голикова Ярослава         Дюсш 3 Смаков               66 2003 непр. отм.              
  10 Караванская Ксения        Сош 40                      67 2003 непр. отм.              
  11 Абакумова Дарья           Городище                    76 2003 непр. отм.              
  12 Егиазарян Шагане          Сош 46                      78 2004 непр. отм.              
  13 Попова Мария              Гимназия №8                100 2004 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Джурабаева Татьяна        Городище                    16 2002 00:02:25   +00:00      1 
   2 Канунникова Надежда       "МОБУ ""СОШ №9"""    Iю     38 2002 00:02:44   +00:19      2 
   3 Дивейкина Анастасия       Гимназия №8                 29 2001 00:03:21   +00:56      3 
   4 Стриженкова Валерия       Сош 46                     114 2002 непр. отм.              
   5 Варнакова Ангелина        "МОБУ ""СОШ №9"""    IIю    57 2002 непр. отм.              
   6 Шарина Валерия            "МОБУ ""СОШ №9"""          107 2001 непр. отм.              
   7 Буланова Екатерина        "МОБУ ""СОШ №9"""          108 2001 непр. отм.              
   8 Минеева Юлия              Лицей 5                    110 2002 непр. отм.              
   9 Попова Мария              Лицей 5                     90 2002 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гурина Арина              Лицей 5                     25 1999 00:03:02   +00:00      1 
   2 Усманова Амина            Дюсш 3 1                    61 1999 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Очередько Александра      ОГУ                         23 1997 00:03:25   +00:00      1 
   2 Педанова Ирина            ОГУ                         19 1997 00:04:29   +01:04      2 
   3 Конельская Настя          ОГУ                        103 1997 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Муравьева Галина          ФСО                         41 1993 00:02:29   +00:00      1 
   2 Грищенко Ольга            ОГУ                         21 1990 00:02:52   +00:23      2 
   3 Джамилова Альфия          ФСО                         39 1979 00:03:50   +01:21      3 
   4 Кулешова Светлана         ОГУ                         20 1994 00:04:30   +02:01      4 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанов Артем            ФСО                         40 2005 00:03:06   +00:00      1 
   2 Евдокимов Антон           Сош 69                       1 2006 00:03:52   +00:46      2 
   3 Лапилин Яромир            Сош 31                       2 2007 00:03:55   +00:49      3 
   4 Джамилов Дамир            ФСО                         46 2007 00:05:40   +02:34      4 
   5 Шакиров Асхат             Дюсш 3 Смаков               59 2006 непр. отм.              
   6 Васиев Ибрагим            Городище                    86 2005 непр. отм.              
   7 Ямилов Денис              Городище                    88 2005 непр. отм.              
   8 Бессонов Павел            Городище                    55 2005 непр. отм.              
   9 Степанов Иван             ФСО                         89 2005 непр. отм.              
  10 Лихачев Максим            Дюсш 3 Смаков               91 2005 непр. отм.              
  11 Найденов Станислав        Сош 31                      92 2006 непр. отм.              
  12 Бельков Савелий           Дюсш 3 Смаков               94 2006 непр. отм.              
  13 Мавлонов Мухаммад         Сош 69                      95 2006 непр. отм.              
  14 Несмиянов Александр       Сош 31                      96 2006 непр. отм.              
  15 Ильин Александр           Городище                    98 2006 непр. отм.              
  16 Бухтояров Владимир        Сош 31                      99 2006 непр. отм.              
  17 Комиссаров Кирилл         Сош 31                     101 2007 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бессонов Дмитрий          Городище                    13 2003 00:01:55   +00:00      1 
   2 Абдуллин Евгений          Лицей 5                     26 2003 00:02:32   +00:37      2 
   3 Алфёров Иван              Гимназия №8                 33 2003 00:02:35   +00:40      3 
   4 Лапшин Денис              "МОБУ ""СОШ №9"""           35 2004 00:03:05   +01:10      4 
   5 Рябенко Антон             Сош 46                       4 2004 00:03:52   +01:57      5 
   6 Калыченко Андрей          Дюсш 3 Смаков               82 2004 непр. отм.              
   7 Серенков Сергей           "МОБУ ""СОШ №9"""          104 2003 непр. отм.              
   8 Овсянников Саша           Гимназия №8                102 2003 непр. отм.              
   9 Бухтояров Матвей          Дюсш 3 Смаков               97 2003 непр. отм.              
  10 Кадыров Имиль             Городище                    93 2004 непр. отм.              
  11 Завалишин Александр       Городище                   106 2003 непр. отм.              
  12 Журавлев Даниил           Сош 46                     125 2004 непр. отм.              
  13 Санков Матвей             Лицей 5                    105 2003 непр. отм.              
  14 Малькин Владимир          Сош 46                      77 2004 непр. отм.              
  15 Жабин Матвей              Лицей 5                     63 2003 непр. отм.              
  16 Яковенко Владислав        "МОБУ ""СОШ №9"""           62 2004 непр. отм.              
  17 Терентьев Павел           "МОБУ ""СОШ №9"""           60 2004 непр. отм.              
  18 Оленин Максим             Дюсш 3 Смаков              109 2003 непр. отм.              
  19 Волненко Дмитрий          Лицей 5                    113 2003 непр. отм.              
  20 Даулбаев Карим            Сош 46                     115 2004 непр. отм.              
  21 Юсупов Батыр              Сош 31                      87 2003 непр. отм.              
  22 Абдрахманов Александр     Городище                    83 2003 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бессонов Максим           Городище                    15 2001 00:02:14   +00:00      1 
   2 Бессонов Вадим            Городище                    14 2002 00:02:37   +00:23      2 
   3 Пензин Никита             "МОБУ ""СОШ №9"""           37 2002 00:02:43   +00:29      3 
   4 Сакмаркин Даниил          Дюсш 3 1                    80 2001 непр. отм.              
   5 Коробов Александр         "МОБУ ""СОШ №9"""    Iю     81 2001 непр. отм.              
   6 Рачилин Павел             Городище                    84 2002 непр. отм.              
   7 Майсаров Тимур            "МОБУ ""СОШ №9"""           85 2002 непр. отм.              
   8 Паршин Евгений            Городище                    79 2001 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дюсембаев Еламан          Дюсш 3 Смаков                5 1998 00:02:54   +00:00      1 
   2 Чернопрудов Олег          Дюсш 3 Смаков                7 2000 00:02:59   +00:05      2 
   3 Эреджебов Алексей         "МОБУ ""СОШ №9"""    Iю      8 2000 00:03:04   +00:10      3 
   4 Садыков Иван              ОГУ                         17 1998 00:04:24   +01:30      4 
   5 Сиротин Кирилл            "МОБУ ""СОШ №9"""    Iю     71 2000 непр. отм.              
   6 Зайчиков Алексей          "МОБУ ""СОШ №9"""    IIIю   74 2000 непр. отм.              
   7 Лобанов Владимир          Дюсш 3 1                    68 1999 непр. отм.              
   8 Емельянов Кирилл          Дюсш 3 Смаков               65 1998 непр. отм.              
   9 Зайчиков Илья             "МОБУ ""СОШ №9"""    IIIю   72 2000 непр. отм.              
  10 Габитов Марсель           Городище                    73 2000 непр. отм.              
  11 Сарычев Антон             "МОБУ ""СОШ №9"""           70 2000 непр. отм.              
  12 Сиротин Максим            "МОБУ ""СОШ №9"""    Iю     75 2000 непр. отм.              
  13 Мельников Сергей          Лицей 5                     69 1999 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мокшенинов Никита         ОГУ                         22 1997 00:03:21   +00:00      1 
   2 Альменев Олег             ОГУ                        111 1997 непр. отм.              
   3 Миронов Александр         Дюсш 3 1                    56 1997 непр. отм.              
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 М10 М12 М14 М17 М20 М21


М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Медведев Павел            Дюсш 3 1                    10 1995 00:01:48   +00:00      1 
   2 Окороков Сергей           ФСО                         45 1979 00:01:48   +00:00   =  1 
   3 Джурабаев Эдуард          Дюсш 3 1                    11 1996 00:01:51   +00:03      3 
   4 Джурабаев Илья            Дюсш 3 1                     9 1990 00:01:56   +00:08      4 
   5 Морозов Сергей            ОГУ                         18 1995 00:02:31   +00:43      5 
   6 Кириллов Сергей           Лицей 5                     27 1986 00:02:38   +00:50      6 
   7 Джаванширзаде Шамистан    Дюсш 3 1                    12 1993 00:02:53   +01:05      7 
   8 Степанов Петр             ФСО                         58 1979 непр. отм.              
Ранг не определялся
Главный судья                                   Степанов П.Н.
Главный секретарь                               Долгова Е.И.