Федерация спортивного ориентирования
результаты на сайте:
oren-orient.narod.ru
ЧКАЛОВСКАЯ СОШ
Спортивное ориентирование
Тренировка спортивный лабиринт
23.09.2015, территория школы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Попытка2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ткаченко Виктор Дист   1                              39      00:00:35   +00:00      1 
   2 Мурзин Вячеслав Дист   1                              36      00:00:37   +00:02      2 
   3 Муха Иван       Дист   1                              28      00:00:39   +00:03      3 
   4 Мурзин Вячеслав Дист   1                              32      00:00:39   +00:04      4 
   5 Ткаченко Виктор Дист   1                              37      00:00:39   +00:04      5 
   6 Ткаченко Виктор Дист   1                              33      00:01:03   +00:27      6 
   7 Коломейцева Еле Дист   1                              38      00:01:07   +00:31      7 
   8 Исмайлов Тимур  Дист   1                              35      00:01:11   +00:36      8 
   9 Коломейцева Еле Дист   1                              34      00:01:33   +00:58      9 
  10 Абдуллин Эльдар Дист   1                              30      00:01:47   +01:11     10 
  11 Стрельцов Влади Дист   1                              31      00:01:47   +01:12     11 
  12 Коломейцева Еле Дист   1                              29      00:02:08   +01:32     12 

Попытка1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кинжигалиев Тал Дист   2                              26      00:01:36   +00:00      1 
   2 Елина Анна      Дист   2                              13      00:01:41   +00:05      2 
   3 Исмайлов Тимур  Дист   2                              27      00:01:45   +00:09      3 
   4 Мурзин Вячеслав Дист   2                              17      00:01:57   +00:21      4 
   5 Пестова Дарья   Дист   2                              20      00:02:00   +00:24      5 
   6 Ткаченко Виктор Дист   2                               8      00:02:05   +00:29      6 
   7 Меркулова Олеся Дист   2                              12      00:02:10   +00:34      7 
   8 Проценко Полина Дист   2                              23      00:02:12   +00:36      8 
   9 Глиненко Вктори Дист   2                              21      00:02:35   +00:59      9 
  10 Испаева Асем    Дист   2                              15      00:02:49   +01:13     10 
  11 Сагимбаева Алсу Дист   2                               9      00:03:02   +01:26     11 

DSQ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Манжос Алексей       ---                               1      нет. отм.               
   2 Номоконов Данил                                        2      нет. отм.               
   3 Муха Иван            ---                               3      нет. отм.               
   4 Кузьменко Александр  ---                               4      нет. отм.               
   5 Хайбуллин Михаил     ---                               5      нет. отм.               
   6 Рахова Алина         ---                               6      нет. отм.               
   7 Стрельцов Владислав  ---                               7      нет. отм.               
   8 Абдуллин Эльдар      ---                              10      нет. отм.               
   9 Коломейцева Елена                                     11      нет. отм.               
  10 Язджумаева Екатерин  ---                              14      нет. отм.               
  11 Лукашевская Маргари  ---                              16      нет. отм.               
  12 Бабынина Мария       ---                              18      нет. отм.               
  13 Тырсина София        ---                              19      нет. отм.               
  14 Дусалиев Арман       ---                              22      нет. отм.               
  15 Фадеев Владислав     ---                              24      нет. отм.               
  16 Литвинова Александр  ---                              25      нет. отм.               
Главный судья                                   Долгова Е.И.
Главный секретарь